Девочки подскажите у кого было? сдала анализы,ну вот пришёл микобиологический отчёт((нашли streptococcus agaiactiae выявлен 10 в 3ст..что за фигня от куда взялся этот стрептококк,если остальные анализы все отрицательные((
Девочки сдаю анализы нашли Стрептококк!!!
10 в 3 степери это практически норма и не лечится видимо в лабе очень мощный апарат. У меня так было с уреаплазмой тоже 10 в 3 я была в шоке пошла к Гине она сказала что это не лечится так как это норма и апарат сильно чувствительный я для успокоения пошла и пересдала вдр лабу и правда было 10 в 4 степени и красным уже не горело!!! Так что не переживай, пойди тоже еще раз в др лабу пересдай!!!
0
24.11.2011
Ответить
Спасибо за ответ) я сейчас тоже порылась в инете..вроде пишут что норма..
0
24.11.2011
Ответить
