Войти

Девочки сдаю анализы нашли Стрептококк!!!

DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую
10 в 3 степери это практически норма и не лечится видимо в лабе очень мощный апарат. У меня так было с уреаплазмой тоже 10 в 3 я была в шоке пошла к Гине она сказала что это не лечится так как это норма и апарат сильно чувствительный я для успокоения пошла и пересдала вдр лабу и правда было 10 в 4 степени и красным уже не горело!!! Так что не переживай, пойди тоже еще раз в др лабу пересдай!!!
0
24.11.2011
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ) я сейчас тоже порылась в инете..вроде пишут что норма..

0
24.11.2011
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

у нас тоже это нашли и показатель низкий ...врач говорит это не значительно лечить не нужно...

0
24.11.2011
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо вам девочки успокоили

0
24.11.2011
Прогестерон.... Обследование у гематолога

Похожие записи