Войти

И я наконец то тут...

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь, что в Арте будет ещё одна чудесная беременяшка:) Мне Самохвалова как человек хоть и не очень, но специалист она хороший!

0
24.11.2011
А чем тебе она не понравилась? Я ее выбрала наобум. Просто я хотела попасть к Калининой, а у той запись была аж на пол года расписана. А я не терпеливая писец какая, вот и пошла к Самохваловой. Мне сказали у нее хорошие показатели рождаемости))))
0
24.11.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну она немного суховатая для меня. Она просто не всем подходит, именно как человек. Я у Широковой была)

0
25.11.2011
Пяточка
Краснодар

Добро пожаловать!

Не переживай, в Новом Году - всё точно получится!!!

У меня был опыт общения с клиникой "Дети из пробирки". Сделали там 3 ЭКО и сменили клинику. Мне там делали попытки НА гиперстимуляции... Как вообще выжила? У меня брали по 25 - 27 клеток....

Поздравляю с хорошим и достойным выбором нового места! скорейшей беременности!

0
24.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

привеееет,рады новым людям,но в хорошем смысле слова,а так лучше бы нас здесь с каждым разом меньше становилось..

0
24.11.2011

Спасибо Пяточка)  и я всем всем желаю скорейших победных протоколов и ХЧГ. Ездила к поясу в первый день его привоза и свечку поставила за всех всех ожидающих своих крошек. 

0
24.11.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Добро пожаловать!!!!  обращайся с любыми вопросиками к девочкам, у нас тут настоящие спецы!!!

0
24.11.2011

Спасибо девочки) Я тоже за нас за всех -всех держу кулачки и молюсь.

0
24.11.2011

Привет, добро пожаловать. А дружить конечно давайте, мы тут хорошим людям рады

0
24.11.2011
Спасибо за теплый прием, девочки))) Очень важна и нужна поддержка ваша)))
0
24.11.2011

0
24.11.2011
Ольга
Gianluca, 16 лет 5 месяцев Москва

Сашенька удачи и терпения! Пусть все у вас получится!))))

0
24.11.2011
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

присоединяйся!!!!) пусть и у тебя все получится!)

0
24.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва

Саша, я желаю Вам удачи

0
24.11.2011
Просто отлично, быть не как все:) Всем привет!

Похожие записи