Войти

сегодня сделали гистероскопию

Стася
Планирую Минск

Так, перестраивайся на другую волну !!! волну -позитива :) Так конечно нельзя писать, говорить , думать - но все такие - маленький эдометрий - это не самое страшное что можеть быть, бывает гораздо хуже. Что есть то есть. Мы живем в такое время, где куча разных способов, лекартст и т.д. чтоб помочь с этим справиться. Все будет ОКИ - ты гланое на это настройся и в перед!!! :)

0
24.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Стася, спасибо!!! Я перестраиваюсь и теперь буду думать только позитивно)))
0
25.11.2011
Стася
Планирую Минск

Умничка, все еще будет, и страхи, и слезы,  и стрессы , но это надо пройти и постараться пройти с хорошим настроем и верой,  что всё обязательно получиться :)

0
25.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ща все тебе подлечат и будешь огурцом)))
А у меня перед гистерой тесты показывали две полоски, бракованные какие то были.

0
24.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Вот это да! И как ты на нее все равно решилась? На гистеру в смысле?
0
24.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Скандал был, я отказывалась идти на операцию. Они сделали ускоренный анализ на ХГЧ, а там уже был правильный результат.

0
24.11.2011

не паниковать конечно  наростят есть много препаратов !

0
24.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Только на это и надеюсь, вот все мысли и делятся на 2 половинки: с одной стороны думаю, сейчас же 21 век, по-любому они уже умеют наращивать, а с другой стороны, наоборот, думаю, получится ли у них?
0
24.11.2011

наростят  гармонами

да и  вообще нашла о чем переживать ))

0
24.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Так, не паниковать..... ща попьешь, полечишься и в путь, вырастит твой эндик хороший и рыхленький

0
24.11.2011
lights
Марк, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Птенчик, большое за поддержку)))
0
24.11.2011
Задержка после гистероскопии гистероскопия и проходимость труб

Похожие записи