Третий день подсадки
у меня тоже 22.11 была подсадка 6ти дневок(16.11 пункция). ничего не чувствую, сегодня даже стала лучше себя чувствовать, перестал яичник болеть. грудь большая и болит из-за свечей прогестерон))
ничего не чувствую у меня пятидневки были сегодня 3 дпп, первые два дня было ощущение потягивания живота как перед месячными,а сегодна вообще все как обычно,ничего не беспокоит, ничего не болит,грудь большая, налилась,но соски не болят уже..
У меня соски до сих пор не болят, грудь мягкая, но большая)
ой,а у меня как разболелись, обычно они у меня мягкие и втянутые,а тут так набухли.. а живот вчера поднывал,больше всего ныл с вечера 1дпп,а сегодня ну вообще красота ))) ничего не болит,ничего не беспокоит..
тут уже я не знаю..наверное нет пускай лучше не болит..у меня и не болел,а ныл как перед месячными,но больше всего ощущались ноющие боли если так выразиться вечером на следующий день после переноса,а перенос был в понедельник в 16.00, вот как раз через сутки примерно и начались ноющие боли в животе..вчера тоже самое,но уже меньше, живот слегка увеличен был, как будто у меня газы
извиняюсь за подробности..а сегодня от живота не осталось и следа, спала хорошо, грудь только большая, мне еще непривычно с ней )))а больше ничего не чувствую.
Ну и хорошо...наслаждайся шо ниче не болит...а то потом...то запор, то отрыжка, то белый друг, то какашки во рту))))
о дааа, спасаюсь пока от запоров отрубями и кефиром,пока все нормуль..
ой Линочка я мучалась с запорами 10 лет, пока живу в Москве..оказалось все банально просто,ввела овощи больше и+ отруби..и все как рукой смняло ну и воду пью постоянно..и так у нас изчезла проблема запоров, вот когда заставили есть преимущественно белковую пищу туту я оставила свои брокколи и цветную капусту,ну чтобы живот не раздувало, хотя салат ела каждый обед и ужин..и тьфу, тьфу даже перед пункцией за 2 дня наелась винограда,которого нельзя..потом меня наругали мол от него же пучит лучше не рисковать и я отвезла той подруге,которая работает в лаборатории которую мы вчера с тобой обсуждали ))
все прекрасно ))) кроме большой налитой груди никаких ощущений...уже вышла погулять, заодно и продуктов купила немного, вообщем живу обычно жизнью..
у меня тоже 3-Й ДЕНЬ, ВРЕМЯ ТАК ТЯНЕТСЯ. Сегодня ночью уже в туалет не вставала, начал тянуть живот, папаверин и нош-па помощники:)). когда лежу вроде и ничего не тянет, Жду.
А грудь болит,а то у меня не болит мне кажется это плохо
грудь не болит, но набухшая, болела во время стимуляции, держится температура 2-й день 36,9-37,0
Лера, а если живот тянет - это признак чего-то конкретного? у меня 4 ДПп - тянет с 3-го дня. по начам не тянет. не знаю что думать. до теста далеко еще.
если тянет, то хороший признак, значит что то происходит там, обязательно в эти дни лежать, папаверин в попу и нош-пу выпить. А вот когда всегда тишина всегда, значит....
Удачи тебе
Спасибо, Лерочка))) А какие еще признаки? У меня грудь набухла и глаза на мокром месте по по всякой ерунде?
грудь это хорошо, но пока на нее не обращай внимания, это рона на гормонах во время стимуляции и на прогестероне набухга, а вот после 14дпп она себя проявит, сейчас жди и молись, валерьяночки не жалей, если с нервишками не очень. Я вот на 7дпп пошла сдала хг. чтобы ждать было легче, заодно сдала прогестерон и д-димер, прогик упал, но это не плохой признак, при имплантации, мы бысто поддержку увеличили
а на 7 ДПП показал нормально? я начиталь тут, что прирасьант каждый день
уже показал 38,5, а это уже имплантация
ХГЧ начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения. В первые недели беременности уровень ХГЧ удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). На 9-11 неделях беременности концентрация ХГЧ достигает максимума, после чего уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.
При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов.
Мне капельницу не ставили, врач сказал, что гиперстимуляция не большая. Наверное, поэтому мне грудь болит. Сегодня 6дпп. Немного отечность тела прошла. Немного живот потягивает. А мысли..............