Войти

Третий день подсадки

диурез норма
Майами

а переносили 3х или 5ти дневок?

0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
планирую беременность Тамбов
0
26.12.2016
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)
Вот посчитаю,18.11.пункция,22.11.подсадка-4 дневки что,ли.
0
24.11.2011
Майами

у меня тоже 22.11 была подсадка 6ти дневок(16.11 пункция). ничего не чувствую, сегодня даже стала лучше себя чувствовать, перестал яичник болеть. грудь большая и болит из-за свечей прогестерон))

0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)

Ну как ты,у нас уже 4 день,но я ничего не чувствую,боюсь,

0
25.11.2011
Майами

хорошо, ничего нигде не колет-ни ноет)) тишина))) вот и думай тут)))

0
25.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ничего не чувствую у меня пятидневки были сегодня 3 дпп, первые два дня было ощущение потягивания живота как перед месячными,а сегодна вообще все как обычно,ничего не беспокоит, ничего не болит,грудь большая, налилась,но соски не болят уже..

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня соски до сих пор не болят, грудь мягкая, но большая)

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ой,а у меня  как разболелись, обычно они у меня мягкие и втянутые,а тут так набухли.. а живот вчера поднывал,больше всего ныл с вечера 1дпп,а сегодня ну вообще красота ))) ничего не болит,ничего не беспокоит..

0
24.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

интересно, что лучше когда болит или нет:))

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

  тут уже я не знаю..наверное нет пускай лучше не болит..у меня и не болел,а ныл как перед месячными,но больше всего ощущались ноющие боли если так выразиться вечером на следующий день после переноса,а перенос был в понедельник в 16.00, вот как раз через сутки примерно и начались ноющие боли в животе..вчера тоже самое,но уже меньше, живот слегка увеличен был, как будто у меня газы  извиняюсь за подробности..а сегодня от живота не осталось и следа, спала хорошо, грудь только большая, мне еще непривычно с ней )))а больше ничего не чувствую.

0
24.11.2011
Майами

грудь от прогестерона) у меня она тоже большая стала, на полразмера точно увеличилась))

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ага у меня она увеличилась еще сразу после пункции,т.к. ввела утрик..

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну и хорошо...наслаждайся шо ниче не болит...а то потом...то запор, то отрыжка, то белый друг, то какашки во рту))))

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

  о дааа, спасаюсь пока от запоров отрубями и кефиром,пока все нормуль..

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Молодец!

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ой Линочка я мучалась с запорами 10 лет, пока живу в Москве..оказалось все банально просто,ввела овощи больше и+  отруби..и все как рукой смняло ну и воду пью  постоянно..и так у нас изчезла проблема запоров, вот когда заставили есть преимущественно белковую пищу туту я оставила свои брокколи и цветную капусту,ну чтобы живот не раздувало, хотя салат ела каждый обед и ужин..и тьфу, тьфу даже перед пункцией за 2 дня наелась винограда,которого нельзя..потом меня наругали мол от него же пучит лучше не рисковать и я отвезла той подруге,которая работает в лаборатории которую мы вчера с тобой обсуждали ))

0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)

Ну как ты,сегодня у тебя тоже 4 день

0
25.11.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

все прекрасно ))) кроме большой налитой груди никаких ощущений...уже вышла погулять, заодно и продуктов купила немного, вообщем живу обычно жизнью..

0
25.11.2011
планирую беременность Тамбов
0
26.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Курск

 у меня тоже 3-Й ДЕНЬ, ВРЕМЯ ТАК ТЯНЕТСЯ. Сегодня ночью уже в туалет не вставала, начал тянуть живот, папаверин и нош-па помощники:)). когда лежу вроде и ничего не тянет, Жду.

0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)

А грудь болит,а то у меня не болит мне кажется это плохо

0
24.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

грудь не болит, но набухшая, болела во время стимуляции, держится температура 2-й день 36,9-37,0

0
24.11.2011
Мама мальчика (27 лет)

В моем центре говорят если темпер.есть 37 то все получилось,а у меня 36.9

0
25.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

надеюсь, у меня сегодня всю ночь ноет живот, прямо как -то так боюсь......

0
26.11.2011
Рязань

Лера, а если живот тянет - это признак чего-то конкретного? у меня 4 ДПп - тянет с 3-го дня. по начам не тянет. не знаю что думать. до теста далеко еще.

0
23.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

если тянет, то хороший признак, значит что то происходит там, обязательно в эти дни лежать, папаверин в попу и нош-пу выпить. А вот когда всегда тишина всегда, значит....

Удачи тебе

0
23.12.2011
Рязань

Спасибо, Лерочка))) А какие еще признаки? У меня грудь набухла и глаза на мокром месте по по всякой ерунде?

0
23.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

грудь это хорошо, но пока на нее не обращай внимания, это рона на гормонах во время стимуляции и на прогестероне набухга, а вот после 14дпп она себя проявит, сейчас жди и молись, валерьяночки не жалей, если с нервишками не очень. Я вот на 7дпп пошла сдала хг. чтобы ждать было легче, заодно сдала прогестерон и д-димер, прогик упал, но это не плохой признак, при имплантации, мы бысто поддержку увеличили

0
23.12.2011
Рязань

а на 7 ДПП показал нормально? я начиталь тут, что прирасьант каждый день

0
23.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

уже показал 38,5, а это уже имплантация

ХГЧ начинает вырабатываться уже на 6-8 день после оплодотворения. В первые недели беременности уровень ХГЧ удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл ХГЧ удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов). На 9-11 неделях беременности концентрация ХГЧ достигает максимума, после чего уровень ХГЧ начинает медленно снижаться.

При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов.

0
23.12.2011
Рязань

Спасибо за исчерпывающий ответ)))

0
23.12.2011

Мне капельницу не ставили, врач сказал, что гиперстимуляция не большая. Наверное, поэтому мне грудь болит. Сегодня 6дпп. Немного отечность тела прошла. Немного живот потягивает. А мысли..............

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Если подсаживали 5 ти дневок то на 7 дпп уже можно пробовать тестик!!!
0
24.11.2011
планирую беременность Бердянск

УДАЧИ И С БОГОМ!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

Лучше не раньше  8-9ДПП!

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

На 9й уже покажет.

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

На  9 дпп.

0
24.11.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Попробуй на 6
0
24.11.2011
как реагировать? на какой день после переноса вы вышли на работу?

Похожие записи