Войти

была очень высока температура-шансы есть?

планирую беременность Люберцы

температура 37 от прогестерона, на сколько я знаю у беременных всегда температура не ниже 37. Надейся на лучшее, а негативные мысли гони прочь. Почитай посты тех кто уже забеременел, там такие чудеса есть. Не переживай, все будет хорошо.

0
24.11.2011
планирую беременность Киев

надейтесь на лучшее и просите у Бога что бы и на вас он глянул хоть одним глазочком...и помог......удачи...и ещё раз удачи

0
24.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

наверное никто не может сказать точно.....но шансы есть всегда!!!!верьте!!!!

0
24.11.2011
Москва

Спасибо Вам

0
25.11.2011
ХГЧ 5,9.... безнадежно? Гормоны

Похожие записи