Здравствуйте.2-е пятидневочки, На 2йдпп было оч.плохое самочувствие,всю ломало и пр. температура поднималась стремительно,созванивалась с врачем -пила аспирин,но температура выросла аж до 39,5!! ее сбили детскими свечами с парацетомолом и жаропонижающим...на след день все ОК. Что это было-никто не знает. Но обревелась я по полной потом,думала все. Теперь взяла себя в руки и надеюсь. Вчера под вечер ТТ поднялась до 37,1,сегодня держалась до вечера 37. Это все очень ужасно,вообще шансы то есть после всего? Спасибо
была очень высока температура-шансы есть?
планирую беременность
Люберцы
температура 37 от прогестерона, на сколько я знаю у беременных всегда температура не ниже 37. Надейся на лучшее, а негативные мысли гони прочь. Почитай посты тех кто уже забеременел, там такие чудеса есть. Не переживай, все будет хорошо.
0
24.11.2011
Ответить
планирую беременность
Киев
надейтесь на лучшее и просите у Бога что бы и на вас он глянул хоть одним глазочком...и помог......удачи...и ещё раз удачи
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
наверное никто не может сказать точно.....но шансы есть всегда!!!!верьте!!!!
0
24.11.2011
Ответить