Войти

Гормоны

Москва

Итак, какой же уровень прогестерона считается нормальным?
С того дня, как осуществлено оплодотворение, но до того, как плодное яйцо прикрепится к стенке матки, то есть до двенадцати недель уровень прогестерона должен быть от девяти до сорока семи условных единиц на миллилитр. На сроках от двенадцати до двадцати восьми недель уровень прогестерона должен соответствовать вилке от семнадцати до ста сорока шести условных единиц на миллилитр. А с двадцать девятой недели и плоть до рождения малыша уровень прогестерона увеличивается и должен достигнуть вилки пятьдесят пять - двести условных единиц на миллиграмм.

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Маргошик. спасибо! Другими словами мне пока рано нервничать или уже пора?

0
24.11.2011
Москва

Светик по этой инфо ты в норме.

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Да, уж очень хочется верить!...:))) Еще раз убеждаюсь, что конкретных четких норм здесь как-то нет....Ну и хорошо :)))

0
24.11.2011
Москва

Это точно. Всё очень индивидуально. У когото и с ХГЧ12 беременность нормальная а у когото и с результатом больше 100 заканчиваеться прерыванием. Так что Светик УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!!!!!!

0
24.11.2011
Москва

Ждёмс!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Как я тебя понимаю....сама жду понедельника, терпежа уже нет...на все обращаю внимания, хотя не знаю как оно должно быть...Ну стараюсь настроиться, и выждать время....тяжело ждать...очень тяжело...Удачи Светлан!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!!! И тебе тоже - УДАЧИ!!!  Да, ждать тяжело, и почему-то в это время  находишь только тревожные показатели...:)

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!!!Дай нам Бог терпения и удачного трехзначного хгч!!!:)

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

так Светик!держим кулачки и не только(на ногах пальцы крестиком)и ждем от тебя //

0
25.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Юльчик! :)

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Светик, ждем хорошего результата, держу кулачки за вас!!!!

0
25.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Большое спасибо, Птушечка!!!!

0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Манхаттан

ждём понедельника!

0
25.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Жду, Кирюня, уже не могу дождаться! :)

0
25.11.2011
Майами

Светик, когда контрольный ХГЧ?

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

в понедельник, 28.11

0
24.11.2011
Майами

держу кулачки!

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо!!!

0
24.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск

А у тебя крио? Я тоже сегодня сдала, сижу голову ломаю.Эх,знать бы нормы для положительного исхода .

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Нет, не крио, но с минимальной стимуляцией. Лучше голову не ломать...

0
24.11.2011
Нижний Тагил

Блин Светик нифига не понимаю в этих гормонах,но желаю тебе УДАЧИ огромной огромной!!!!!!!!Трехзначного ХГЧ))))))))@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо! :)

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я б до понедельника подождала))))))

Очень надеюсь на Вас с малышом)

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Я тоже думаю подождать до понедельника :))) Спасибо, Линочка! :)))

0
24.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Светусь..главное что прогик не падает..Держу кулочки за тебя!!!!!

0
24.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо, Надюшик! :)

0
24.11.2011
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Света,стала мониторить свои гормоны,почему то падает прогестерон.Мой доктор отругала меня за это и сказала,что все нормально.А я так волнуюсь.Как у Вас дальше было?

0
06.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Юля, у меня в тот раз был пролет.....Моя доктор тоже считает, что гормоны не нужно контролировать после подсадки. Сплошные нервы... Желаю Вам удачи!

0
06.11.2014
была очень высока температура-шансы есть? ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ(((

Похожие записи