Войти

Гормоны

,,,,
Москва

Итак, какой же уровень прогестерона считается нормальным?
С того дня, как осуществлено оплодотворение, но до того, как плодное яйцо прикрепится к стенке матки, то есть до двенадцати недель уровень прогестерона должен быть от девяти до сорока семи условных единиц на миллилитр. На сроках от двенадцати до двадцати восьми недель уровень прогестерона должен соответствовать вилке от семнадцати до ста сорока шести условных единиц на миллилитр. А с двадцать девятой недели и плоть до рождения малыша уровень прогестерона увеличивается и должен достигнуть вилки пятьдесят пять - двести условных единиц на миллиграмм.

0
24.11.2011

Маргошик. спасибо! Другими словами мне пока рано нервничать или уже пора?

0
24.11.2011
,,,,
Москва

Светик по этой инфо ты в норме.

0
24.11.2011

Да, уж очень хочется верить!...:))) Еще раз убеждаюсь, что конкретных четких норм здесь как-то нет....Ну и хорошо :)))

0
24.11.2011
,,,,
Москва

Это точно. Всё очень индивидуально. У когото и с ХГЧ12 беременность нормальная а у когото и с результатом больше 100 заканчиваеться прерыванием. Так что Светик УДАЧИЩИ!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011

Спасибо большое!!!!!!

0
24.11.2011
,,,,
Москва

Ждёмс!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Как я тебя понимаю....сама жду понедельника, терпежа уже нет...на все обращаю внимания, хотя не знаю как оно должно быть...Ну стараюсь настроиться, и выждать время....тяжело ждать...очень тяжело...Удачи Светлан!!!

0
24.11.2011

Спасибо большое!!! И тебе тоже - УДАЧИ!!!  Да, ждать тяжело, и почему-то в это время  находишь только тревожные показатели...:)

0
24.11.2011
Ксения
Сладеныш старший, 12 лет 11 месяцевСладеныш младший, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!!Дай нам Бог терпения и удачного трехзначного хгч!!!:)

0
24.11.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так Светик!держим кулачки и не только(на ногах пальцы крестиком)и ждем от тебя //

0
25.11.2011

Спасибо, Юльчик! :)

0
25.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Светик, ждем хорошего результата, держу кулачки за вас!!!!

0
25.11.2011

Большое спасибо, Птушечка!!!!

0
25.11.2011

ждём понедельника!

0
25.11.2011

Жду, Кирюня, уже не могу дождаться! :)

0
25.11.2011
sweety
Майами

Светик, когда контрольный ХГЧ?

0
24.11.2011

в понедельник, 28.11

0
24.11.2011
sweety
Майами

держу кулачки!

0
24.11.2011

Спасибо!!!

0
24.11.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск

А у тебя крио? Я тоже сегодня сдала, сижу голову ломаю.Эх,знать бы нормы для положительного исхода .

0
24.11.2011

Нет, не крио, но с минимальной стимуляцией. Лучше голову не ломать...

0
24.11.2011
Анастасия
Нижний Тагил

Блин Светик нифига не понимаю в этих гормонах,но желаю тебе УДАЧИ огромной огромной!!!!!!!!Трехзначного ХГЧ))))))))@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2011

Спасибо! :)

0
24.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Я б до понедельника подождала))))))

Очень надеюсь на Вас с малышом)

0
24.11.2011

Я тоже думаю подождать до понедельника :))) Спасибо, Линочка! :)))

0
24.11.2011

Светусь..главное что прогик не падает..Держу кулочки за тебя!!!!!

0
24.11.2011

Спасибо, Надюшик! :)

0
24.11.2011
Юлия
Анютка, 10 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Света,стала мониторить свои гормоны,почему то падает прогестерон.Мой доктор отругала меня за это и сказала,что все нормально.А я так волнуюсь.Как у Вас дальше было?

0
06.11.2014

Юля, у меня в тот раз был пролет.....Моя доктор тоже считает, что гормоны не нужно контролировать после подсадки. Сплошные нервы... Желаю Вам удачи!

0
06.11.2014
была очень высока температура-шансы есть? ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ(((

Похожие записи