Войти

ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ(((

Елена
Москва

Делала тест на 7ДПП одна полоска, решила больше не делать. Мне 29 ноября, во вторник надо уже ехать к своему врачу, в свой МОНИИАГ и там сдавать кровь на ХГЧ. Так что жду теперь 29-е число.

0
25.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Я тоже не буду сама сдавать ХГЧ, дождусь назначенной даты. Удачи тебе, Леночка!!! Все обязательно будет хорошо!!!

0
25.11.2011

не верь тестам я писала в своем посте ты читала, тест очень долго может ничего не показыват

0
25.11.2011
Елена
Москва

Я живу в Орехово-Зуеве, у нас в городе только 2 мед.центра, Инвитро у нас нет, я еще вчера в роддом позвонила, спросила, у вас можно сдать кровь на ХГЧ?, да говорят приезжайте. Если бы я знала, я бы в Павловский-Посад поехала и сдала. 

0
25.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Инвитро

Московская обл., Орехово-Зуево г., ул. Мадонская, 2

0
25.11.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Ленусь, ну ты же в Москве! Неужели нет другого места, где можно было бы сдать хгч. Это же элементарный анализ. Обратись в другую лабу и не нервничай. тебе нельзя!!!!Давай, не паникуй, Все будет хорошо!!!!

0
25.11.2011
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Елена, Вы же в Москве? можно, например, в ЦИРе сдать, экспрессанализ будет за 3 часа готов

0
25.11.2011
Елена
Москва

Спасибо мои хорошие!!!))) Я всем Вам удачи желаю от чистого сердца, чтобы все Ваши мечты сбылись!!!  

0
25.11.2011

А может вас специально кто-то тормозит))) Ангел хранитель оберегает. Ну осталось у вас пару дней подождать потерпите немного. Не торопите события, Удачи все будет хорошо

0
25.11.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Лена, держись! прям какие то силы тебе не дают узнать ответа

0
25.11.2011

Леночка, если сегодня все так не складывается - подожди до 12 дня ....Удачи!!!!

0
25.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Удачи Леночка!!!!!

0
25.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

А ты тест не делала?

0
25.11.2011
Наталия
Москва

А в Инвитро сдать?

0
25.11.2011
Виолетта
Санкт-Петербург

прям как у меня всё так же было

0
25.11.2011
Гормоны Очень страшно! Целый день в панике и в слезах.....

Похожие записи