Войти

Очень страшно! Целый день в панике и в слезах.....

Девочки, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за теплые слова и за поддержку!Спасибо за теплый прием! Даже легче стало от мысли, что я не одна и что меня понимают! Живот раздуло как шарик...Груди вроде бы тоже пока так же болят. Эти признаки и вселяют надежду! Очень хочется, чтобы мы все поскорее стали пузатенькими и в след.году уже обсуждали вопросы о памперсах, пустышках и слюнявчиках!!!!!

Я боюсь пить что либо. Поэтому просто успокаиваюсь теплой водичкой и молюсь, чтобы все было хорошо с детками... Тестики тоже не делаю. Жду 02 декабря....

0
25.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

Катя,я в своем дневнике написала,что тянуло сильно,я в какой то момент подумала вот и они(когда грудь сдулась).У моей подруги 6 недель,тянет до сих пор.Без паники

0
26.11.2011
Даша
Санкт-Петербург

Юля, у меня тоже грудь сдулась... Значит, все плохо???

0
27.11.2011
Юлия
Доченька, 14 лет Москва

я беременна.ааапппчччхххиии на тебя

0
27.11.2011

Если очень хочется то обязательно будут, а насчет болей это- может быть наоборот хороший признак, у всех все по разному у меня первые два пролета меськи пришли спокойно и тихо без всяких синдромов ,как обычно, а в третий раз наоборот были все признаки. ныл живот, спина в туалет бегала смотреть каждые пол часа но....    все получилось, так что не надо нервничать, это беременым вредно и апчхи на тебя .

0
25.11.2011

Спасибочки, Людмила! Поймала твои заразные чихи! Еще недельку подождать осталось до ХГЧ

0
25.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Катя!!! Твои слезы провоцируют тонус, что очень больно для малыша!!!!!

У меня болело на 5-6 дпп до потери сознания!

Папаверин в жопу, нош-пу и лежать. Ходить только в туалет!

0
25.11.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Лин, поддерживаю на 100% твой совет!!!!!!Давай Катенька, слушай нас и успокаивайся

0
25.11.2011

у меня в свежем протоколе после подсадки живот тянул всё время...я постоянно звонила врачу и она мне сказала что бывает что у тех что живот тянет всё получается, а у тех что всё нормально нет. Но бывает и по другому: 4 года назад я делала ЭКО и у меня живот вообще о себе не давал знать просто очень болела поясница и вот всё получилось, а 5 мес. назад я опять пошла на ЭКО живот не переставал болеть и тоже Б наступила... у всех всё индивидуально и не ищи сходства с другими... Удачи!!!

0
26.11.2011
Пяточка
Краснодар

Будешь рыдать - точно не получится...

Почитай наши посты, надо беречь себя ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Мамы невростенички им не нужны. Так что - собралась и боремся, верим и ждём...

0
25.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

прежде всего-постарайся взять себя в руки!!!!не надо усугублять свое состояние...ББ лучше пока вообще не читай,а то все признаки у себя найдешь-какие надо и не надо...... смотри добрые фильмы,не накручивай себя...все в руках Божьих...

0
26.11.2011
Ты что ревешь ...?????? Прекрати.... У меня живот тянул до 7 недели Б папаверин в попу и в кровать мультики смотреть... это нормальное явление тянущие боли они у всех поголовно....
0
25.11.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

у меня такие же ощущения были примерно на 5-й день, когда гипера стала беспокоить( это никак не месячные, скорее всего гипера!

0
25.11.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня немного потягивало живот после пробуждения как на месячные..сегодня 4дпп, мне кажется ну совсем рано огорчаетесь..

0
25.11.2011

Спасибо, Девочки! Успокаиваюсь! И думаю только о хорошем!

0
25.11.2011
Елена
Москва

Хватит плакать!!! Только детишек своих нервируешь. Лучше мультики смотри, "Золотое кольцо" мой любимый мультик, Ваня я ваша на веке! (про любовь ).

0
25.11.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск

во-первых быстренько утирай слезы......для успеха нужно еще и отличное настроение......и животик твой еще ничего не значит....а ты тестики уже делала??

0
25.11.2011

смотреть мультики,кушать вкуснятинки ,лежать,нервы выключить!

0
25.11.2011
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Катя - никакой паники. У меня живот тоже тянуло с 6 ДПП, а сейчас вот 8-я неделя, живот также начал болеть. Но я запрещаю себе паниковать. Выделений нет - это уже отлично :)

0
25.11.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск

И у меня сегодня 7ДПП и тоже болит живот как перед М, я выпила 2 ношпы, вроде полегчало, еще выпью, и ты выпей и в кроватку))))) Все будет хорошо! Без паники!!!!

0
25.11.2011
Луинка
Евсей, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Нет ни в коем случае ни расстраивайся.....это ни чего не значит(((( точнеее у каждого по разному!!!!! у меня в оба раза ощущения все одинаковые, кроме гиперы.....а результат разный!!!

0
25.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

многие тут писали, что тянуло живот, в результате трехзначные хгч)) муж прав!!! ждите спокойно до хгч. удачи вам))

0
25.11.2011
Ксения
Планирую

Конечно это еще ничего не значит, у всех организм беременность воспринимает по своему... Успокаивайся , тебе вредно нервничать...Жди результата ХГЧ...

0
25.11.2011

У меня 6дпп. Тоже тянет живот. И становится грустно.

0
25.11.2011
ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ДЕНЬ((( Девочки, помогите 5ДПП

Похожие записи