
Тройня трихориальная триамниотическая, вот так нас обозвали.

Вот и не верь после этого в чудеса !!! тут одному радости нет придела, а у тебя в кубе!!! Желаю что бы и в дальшейшим твои крошки только радовали своих родителей 
Спасибо, Люда. У тебя мальчик или девочка?
А вы кого хотите? насколько я помню у вас была двойня, потом один разделился ?это означает что будут близницы ?
Нет, Люда у меня сразу было трое. Разделился у Вероники. Я надеюсь, что одна девочка там есть.
Ой, извиняюсь, я думала что ты у нас одна обладательница такого счастья , надо попросить модераторов чтобы придумали значки показывающие не только срок но и количество малышастиков.
Ну, вот и ты исполнишь назначенье,
Что в высших сферах женщине дано
Как самое святое порученье:
В тебе начаться жизни суждено!
Цвети, собою мир весь удивляя!
Живи - себе вниманье уделяя,
Причудами рутину разбавляя!..
А я тебя с восторгом поздравляю
Береги себя, пожалуйста!
Ты - хранительница такого БОГАТСТВА!!!
Пяточка, порадуй нас скорее значком беременности. У тебя обязательно получится.
Спасибо, моя золотая!!!
Девочка одна здесь написала, что помогло ей зачать. Так вот один из пунктов - полосатые носки( как полосатый тест
). Наверное стоит пойти и купить!!!
Я очень стараюсь и делаю ВСЁ, что мне говорят, ВСЁ, что от меня зависит. Очень надеюсь...
Я ещё на ББ прочитала, что после подсадки нужно смеяться. Я на перенос припёрла бук и пока лежала в палате смотрела сказку про Федота стрельца..
Клёво! Обожаю его!!
Я тогда возьму книгу Славы Сэ - умора редкая!!! Носки в полосочку уже купила сегодня))) и в горошек заодно!
какая прелесть- носики своих Малипусиков увидеть

!!! Здоровья всей дружной Троице
и их счастливой Мамочке
!!!
Суперрр!!! Молодец!!! Удачи!!! Здоровья!!!
Мы тоже скоро присоединимся!!!
...P.S. что-то с компом четыре раза пыталась написать коммент
Ну тебе давно пора. Поехали в Кислуху в монастырь.Мне Матронушку поблагодарить нужно, тебе ляльку попросить. Я там на тебя почихаю
Олишна, ну вот видишь, я ж тебе говорила !!! поздравляю ДОРОГАЯ!!!!!
Вы умнички !!! как себя чувствуешьв физическом плане ???
Спасибо, Юля. Чувствую себя прекрасно, собираюсь на свадьбу к подруге. 2 декабря укладываюсь в больницу (для профилактики). НЕОХОТААААА.
как здорово!!!!
умничка!!! так держать!!!
Ну вот видишь,переживалка ты наша)))))))))Все у тебя Оленька будет тип топ!!!!!
Такое чудо! Тройное))))))))) Счастья, удачи! Безумно за тебя рада 
Спасибо, скоро и ты увидишь свои //. И в детской будет сопеть самый родной носик.
супер!) тройня это просто волшебство для экошечек!!!
дай Бог вам сил и здоровья!!! уюта малышам в мамином пузике, что бы не ссорились))) и удобно ютились все вместе до самых родов)

Спасибо, Марихошка. Вы тоже ростите до положенного срока.
Господи Оличка - это просто великое счастье ....видеть своих тройняшек...Растите ..растите ..растите!!!!!!
Надюш, у тебя тоже получится. Я точно знаю АПЧХИ на тебя.
Спасибо дорогая!!!! Чих заразный поймала и заражаюсь уже!!!!!!!
Ой, прям одно умиление ...какое же счастье все это чувствовать, здоровья вам всем!!!! 
Еще раз убеждаюсь, что чудеса с нами случаются - ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!
очень рада за вас!хорошо вам выносить и родить крох!
Спасибо, Настюха. Вам то хорошо. На финишной прямой. Скоро рассмотришь своих крошек.
Ксюшка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ. Верь в них и всё получится.
Олишна..
. Вот бы всем на это сайте такие картиночки увидеть)))) Супер... я просто представляю сию картинку и млею... Чихай же на меня скорее )))
АПЧХИ на тебя тёзка. Мы все станем мамами, я точно знаю. Мечты сбываются.
ой, ну какое чудо!!!
Так классно, что у каждого малыша своя плацента и свой плодный мешочек!!!
Держись здоровенькой, желаю выносить Б легко!
Ой, какое счастье! Трое и все по-разному ведут себя! Так интересно! Растите здоровенькими! 
Будем стараться, АПЧХИ на тебя. Пусть всё будет ОК.
ЗдОрово! Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам! Мне тоже троих перенесли. До результата еще целая неделя. Почихайте на меня Олечка, пожалуйста - мы еще и тезки!
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ. ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
Спасибо , Алка. Скорее бы и у тебя появились носики курносики.
как мило:)) и трогательно. Здоровья вам, мечты действительно сбываются!
Спасибо, Лерочка. Тебе желаю поскорее увидеть своего пупсика.
Спасибочки. АПЧХИ на тебя. Жди осталось чуть-чуть.
Вообще это противопоказано так нервничать!!!! Всё, чтоб в последний раз!!!
Оленька,молодцы какие!!!!!Господи-вот это счастье!!!!!Умгички!!!А название-просто круть!!!!

представляю приятные минуты, которые вы пережили, когда один махал ручками и ножками, а другой кувыркался. так умилительно))))). Счастья вам. Пусть ваши крошки растут и хорошо развиваются.
прочитала вашу историю как будто вновь пережила свою.будьте счастливы и дай бог всего наилучшего вам всем
Ну тебе то осталось чуточку подождать и тоже рассмотриш своих пупсов. Ты мне поясочек отправила? В воскресенье поеду в монастырь.
да жди письмо проверяй почтовый ящик
Как здорово!!! Очень за вас рада!!!
