Войти
жду мальчика, 28 неделя Барнаул

Тройня трихориальная триамниотическая, вот так нас обозвали.

Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вот и не верь после этого в чудеса !!! тут одному радости нет придела, а у тебя в кубе!!! Желаю что бы и в дальшейшим твои крошки только радовали своих родителей

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Люда. У тебя мальчик или девочка?

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

мальчик

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А вы кого хотите? насколько я помню у вас была двойня, потом один разделился ?это означает что будут близницы ?

0
27.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, Люда у меня сразу было трое. Разделился у Вероники. Я надеюсь, что одна девочка там есть.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ой, извиняюсь, я думала что ты у нас одна обладательница такого счастья ,  надо попросить модераторов чтобы придумали значки показывающие не только срок но и количество малышастиков.

0
28.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Ну, вот и ты исполнишь назначенье,

Что в высших сферах женщине дано
Как самое святое порученье:
В тебе начаться жизни суждено!
Цвети, собою мир весь удивляя!
Живи - себе вниманье уделяя,
Причудами рутину разбавляя!..
А я тебя с восторгом поздравляю

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Юлька. Надеюсь скоро мы будем поздравлять тебя.

0
26.11.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

конечно,будут и у меня  висеть пеленке на веревке,и памперсы наполненные.

0
26.11.2011
Краснодар

Береги себя, пожалуйста!

Ты - хранительница такого БОГАТСТВА!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Пяточка, порадуй нас скорее значком беременности. У тебя обязательно получится.

0
26.11.2011
Краснодар

Спасибо, моя золотая!!!

Девочка одна здесь написала, что помогло ей зачать. Так вот один из пунктов - полосатые носки( как полосатый тест). Наверное стоит пойти и купить!!!

Я очень стараюсь и делаю ВСЁ, что мне говорят, ВСЁ, что от меня зависит. Очень надеюсь...

0
26.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я ещё на ББ прочитала, что после подсадки нужно смеяться. Я на перенос припёрла бук и пока лежала в палате смотрела сказку про Федота стрельца..

0
26.11.2011
Краснодар

Клёво! Обожаю его!!

Я тогда возьму книгу Славы Сэ - умора редкая!!! Носки в полосочку уже купила сегодня))) и в горошек заодно!

0
26.11.2011

какая прелесть- носики своих Малипусиков увидеть!!! Здоровья всей дружной Троице и их счастливой Мамочке!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, порадуй нас к Новому году трёхзначной циферкой. АПЧХИ.

0
26.11.2011

поймала ЧИИИИИИХ!!!!! УРАААААААААА!!! Это мой самый первый личный, к тому же 3-ой!!! Теперь уж точно всё получится!!!

0
26.11.2011
Мама девочки (28 лет) Барнаул

Суперрр!!! Молодец!!! Удачи!!! Здоровья!!!

Мы тоже скоро присоединимся!!!

...P.S.  что-то с компом четыре раза пыталась написать коммент

0
26.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну тебе давно пора. Поехали в Кислуху в монастырь.Мне Матронушку поблагодарить нужно, тебе ляльку попросить. Я там на тебя почихаю

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

Олишна, ну вот видишь, я ж тебе говорила !!! поздравляю ДОРОГАЯ!!!!!

Вы умнички !!! как себя чувствуешьв физическом плане ???

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Юля. Чувствую себя прекрасно, собираюсь на свадьбу к подруге. 2 декабря укладываюсь в больницу (для профилактики). НЕОХОТААААА.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

как здорово!!!!

умничка!!! так держать!!!

0
26.11.2011
Нижний Тагил

Ну вот видишь,переживалка ты наша)))))))))Все у тебя Оленька будет тип топ!!!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Настюха, скоро ты тоже будешь переживать, как я. Я очень в это верю.

0
26.11.2011
Нижний Тагил

эт точно говоришь))))))))а ты как уж опытная мамашка будешь успокаивать и советы давать)))))))))))

0
26.11.2011
планирую беременность Губкинский

Такое чудо! Тройное))))))))) Счастья, удачи! Безумно за тебя рада

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, скоро и ты увидишь свои //. И в детской будет сопеть самый родной носик.

0
26.11.2011
планирую беременность Губкинский

Спасибо))))) Я мечтаю об этом!

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

супер!) тройня это просто волшебство для экошечек!!!

дай Бог вам сил и здоровья!!! уюта малышам в мамином пузике, что бы не ссорились))) и удобно ютились все  вместе до самых родов)  

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Марихошка. Вы тоже ростите до положенного срока.

0
26.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Господи Оличка - это просто великое счастье ....видеть своих тройняшек...Растите ..растите ..растите!!!!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Надюш, у тебя тоже получится. Я точно знаю АПЧХИ на тебя.

0
26.11.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо дорогая!!!! Чих заразный поймала и заражаюсь уже!!!!!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ой, прям одно умиление ...какое же счастье все это чувствовать, здоровья вам всем!!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Птенчик. Не повериш у меня матка уже на полных 17 недель. Скоро пузо из-за угла видно будет.

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Ну так тройня, этож.... не просто так 

0
28.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Еще раз убеждаюсь, что чудеса с нами случаются -  ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Светик, спасибочки. Потерпи, осталось маленько и ты тоже станешь мамашкой - беременяшкой.

0
26.11.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Спасибо большое!!!! Береги себя, Олишна, и свое большое семейство!!!!!!!

0
26.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

очень рада за вас!хорошо вам выносить и родить крох!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Настюха. Вам то хорошо. На финишной прямой. Скоро рассмотришь своих крошек.

0
26.11.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
да,уже вот вот,скоро,но и вы не отстаете!будем с нетерпением ждать появления ваших малышей
0
26.11.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Олишка какое это великое счастье!!!!!! Я безумно рада за вас)))) Дай Бог вам крепкого здоровья. Растите крепенькими и здоровенькими!!!! P.S. Олишна пожалуйста почихай на меня своим заразительным тройным чихом мне это сейчас очень необходимо (сегодня перенесли мне моих 2 любимых снежиночек)))
0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ксюшка, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ. Верь в них и всё получится.

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

Олишна.. . Вот бы всем на это сайте такие картиночки увидеть)))) Супер... я просто представляю сию картинку и млею... Чихай же на меня скорее )))

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

АПЧХИ на тебя тёзка. Мы все станем мамами, я точно знаю. Мечты сбываются.

0
26.11.2011
планирую беременность
Какое чудо!!! Здоровья Вам и Вашей чудесной троице!!! Берегите себя!!!
0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ксенька, спасибо. Верь у тебя всё обязательно получится.

0
26.11.2011
планирую беременность

Спасибо!!! Буду стараться!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

ой, ну какое чудо!!!

Так классно, что у каждого малыша своя плацента и свой плодный мешочек!!!

Держись здоровенькой, желаю выносить Б легко!

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ой, какое счастье!  Трое и все по-разному ведут себя! Так интересно! Растите здоровенькими!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Будем стараться, АПЧХИ на тебя. Пусть всё будет ОК.

0
26.11.2011
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ЗдОрово! Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам! Мне тоже троих перенесли. До результата  еще целая неделя. Почихайте на меня Олечка, пожалуйста - мы еще и тезки!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ. ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

0
26.11.2011
Мама девочки (35 лет) Москва
Чудо чудесное;)))!!! Носики курносики)))!! Береги себя и твое тройное Чудо;))!!! Дай ВАМ Бог всего- всего;))!!!
0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо , Алка. Скорее бы и у тебя появились носики курносики.

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

undefinedкак мило:)) и трогательно. Здоровья вам, мечты действительно сбываются!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Лерочка. Тебе желаю поскорее увидеть своего пупсика.

0
26.11.2011
Майами

класс!! как хорошо что у вас все в порядке! растите большими!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибочки. АПЧХИ на тебя. Жди осталось чуть-чуть.

0
26.11.2011
Москва

Это чудо!) Просто нет слов. Счастья Вам и здоровья!)

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

АПЧХИ на тебя. Спасибо.

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Вообще это противопоказано так нервничать!!!! Всё, чтоб в последний раз!!!

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

А я больше не буду...

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Оленька,молодцы какие!!!!!Господи-вот это счастье!!!!!Умгички!!!А название-просто круть!!!!

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

представляю приятные минуты, которые вы пережили, когда один махал ручками и ножками, а другой кувыркался. так умилительно))))). Счастья вам. Пусть ваши крошки растут и хорошо развиваются.

0
29.11.2011

прочитала вашу историю как будто вновь пережила свою.будьте счастливы и дай бог всего наилучшего вам всем

0
26.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

как классно)))

0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну тебе то осталось чуточку подождать и тоже рассмотриш своих пупсов. Ты мне поясочек отправила? В воскресенье поеду в монастырь.

0
26.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

да жди письмо проверяй почтовый ящик

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Как здорово!!! Очень за вас рада!!! 

0
26.11.2011
Мама мальчика (27 лет) Москва
Счастья и удачи вам, да побольше!!!
0
25.11.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо и вам того же.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

))))такое чудо))))) поздравляю!!!

0
26.11.2011
Болеть, фу, какая гадость... Началось.....

Похожие записи