Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

Началось.....

Мама мальчика (14 лет) Винница

Я честно говоря тест делала посмотреть или он полосатиться на укол ХГЧ .Ой сразу заполосатился.А это 2или 3дп был.Я конечно растроилась после сделала тест на 8дп от еле еле полосатился.НУ и я тут РЕШИЛА на них забить а то только одни нервы.ТЫ укол колола хгч ?

0
26.11.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

это какой и когда?

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Винница

Овитрел,или пригнил..я его делала чтобы яйцеклетка проовулировала.перед переносом за 5-6 дней но и потом многим назначают.Эти уколы хорошо для имплантации .Вроде так

0
26.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Винница

Прсто как то читала что девочка решила мужа обрадовать тест подарить А на утро здала хгч, готовила ужин новость хотела хорошую сообщить А тут анализ 0,1.Ей очень плохо было....Просто сдай хгч  и тогда можно тихонько радоваться...Давай с богом удачки вам.

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Цветочек, что-то ты рано собралась на тесте полосочки увидеть, у меня только на 11ДПП вторая полосочка появилась и то не яркая. Не забивай себе голову раньше времени. Санки это хорошая идея!  Прогулки на свежем воздухе всегда полезны. Держу за тебя кулачки!!!!

0
26.11.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Дели, приветик. Почему значек о беременности не поставила. Поздравляю ...умница, скольо вас?

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Боюсь спугнуть счастье. Нашли одного пока, хотя ХГЧ сказали большой. 2 дек.повторное узи, надеюсь все будет ок.
А пока боюсь сглазить.
Держу за тебя кулачки!!! 

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Цветочек, правильно, займись делом, то бишь прогулкой...чем заморачиваться на тесты, уж лучше ХГЧ, держу за тебя кулачки!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Я как собака, все понимаю, но делаю все наоборот....сегодня на 9дпп сдал ХГЧ, завтра после 19.00 буду знать..страшно жутко-сейчас пока не знаю, хоть надежда есть....

0
28.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

буду держать за тебя кулачки, сама представляю, что это такое....ждать ХГЧ, это очень страшно! Верь, все будет как нужно!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Дорогая, ну ты будто бы в первый раз и не знаешь, что ещё рано! Нервы нам ни к чему, постарайся успокоиться хоть слегка, пожалуйста!!!

У тебя же вчера  как раз только имплантация должна была быть, рано ещё тесту полосаться!!!

Аппппчхи на тебя!

У меня на 12 ДПП хгч был 730,5, и только тогда тест показал еле видимую полосочку. Рановато, хорошая ты наша, не трепи нервы себе, дай возможность хорошо закрепиться тому, кто уже живет в животике)

0
26.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Буду держать за тебя кулачки!!!!! В пн отпишись и результате! Удачи!!!

0
26.11.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Приветик, ХГЧ сдам в ПН а результат во ВТ после 19.00, обязательно напишу.. как у тебя дела?

0
26.11.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский

Приветик))) Давай не подведи нам волгоградскую осеннюю статистику))) Я сейчас отдыхаю, как минимум до января, а там посмотрим...

0
27.11.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Цветочек, я сдала хгч на 8 дпп (пятидневочки) он оказался 26, на 9дпп сделала тест... 2 полосочки, но надо рассматривать практически под микроскопом было, но на 11 дпп было все хорошо видно... потерпи, сейчас еще слишком рано. Если не терпится, то сдай анализ на хгч, но лучше хотя бы на 9 дпп.Все будет хорошо!!!

0
25.11.2011
Майами

где-то читала что девочка делала эти тесты в день переноса, до переноса, так они ей уже полосочки показали!!!! ерунда эти тесты. точность у них 50 на 50! если уж нетерпится лучше хгч на кровь сдать на 9-10д чем вот так себя нервировать)

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

не торопись,рано еще бунт на корабле устраивать!!!! отдыхайте,гуляйте,катайтесь на санках))))))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Мне тест показал уже после хгч) так тчо ты особо то не расстраивайся. если полосок не будет) а хгч на 9-й день это отличо, вот всё ясно и станет!) удачи тебе!!!! беременюшного хгч!

0
26.11.2011
Майами

Цветочек!!! ну как же ты так!  у нас с тобой пункция в один день была! рано нам еще)

держись!

0
25.11.2011
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Так цветочек тесты выбрасываем и ждем дня ХГЧ!!!!!!!! И никаких нервов (постарайся) @@@@@@@@@@@@@@ все будет ок!!!!
0
25.11.2011
Мама девочки (13 лет)
Ну зачееем??? Только растроилась! Не делай и на 8й день, лучше здай ХГЧ на 10й, а когда Б подтвердится замочиш тестик для мужа "подарочек" Удачи Вам от чистого сердца!
0
25.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

0
25.11.2011
Тройня трихориальная триамниотическая, вот так нас обозвали. Девочки кто и как отменял потихоньку гормоны УТРОЖЕСТАН.

Похожие записи