Войти

Болит живот!!!

Тест показывает // это уже классно все будет хорошо. У меня сегодня 8ДПП и тест молчит живот болит все плохо.........

0
26.11.2011
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

Спасибо, не расстраивайся раньше времени я слышала, что тест начинает показывать только после 10 ДПП.

0
26.11.2011
Таля
Планирую Киев

всё не плохо,!!!!!! не допускай даже мыслей таких , всё будет хорошо

0
26.11.2011
Спасибо сегодня уже лучше и я знаю что все будет ХОРОШО!!!!!!!111
0
27.11.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

папаверин ставишь? ношпу пьешь при болях в животе? А вообще поддержка у тебя какая?

0
26.11.2011
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

Свечи с папаверином ставлю, но-шпу не пью.В поддержку назначили: дюфастон по 2 таб 3 раза в день, прогинова по 2 таб. 1 раз в день, актовегин и курантил по 1 таб. 3 раза в день, метипред по 1/2 таб и фолиевя к-та по 1 таб. 3 раза в день, дивигель 1,0 г. У меня была не большая гипера назначили до хгч пить достинекс по 1 таб. в день

0
26.11.2011
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

нормальная поддержка. Лежи не волнуйся, живот болит при Б, так что свечка и лежачее положение.

0
26.11.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

тихонечко- притихонечко поздравляю с двумя полосочками! Поддержка у вас хорошая, но-шпу, папаверин употребляйте при необходимости. Отдыхайте и не волнуйтесь. Ждем высоченного ХГЧ! Удачи!

0
26.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Анечка, а у тебя вторая полоска яркая? Такая же как контрольная? Просто у меня совсем слабенькая вторая полоска 10 ДПП.

Господи помоги нам!!!

0
26.11.2011
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

У меня вторая полоска не  такая же яркая как контрольная, но она хорошо заметная. Удачи тебе!

0
26.11.2011
Ромкола
Сыночек, 13 лет 11 месяцев Королев

Спасибо и тебе удачи!!!!!

0
26.11.2011
Елена
Москва

Аннушка, ношпу пейте, и лежите. У многих беременных очень сильно болит живот, это пройде очень скоро, главное не переживать и не волноваться.

0
26.11.2011
Анна
Сыночек, 13 лет 11 месяцевАндрей, 6 лет 1 месяц Рязань

Спасибо за ответ. А по сколько но-шпу  таблеток в день пить?

0
26.11.2011
Елена
Москва

Желательно не больше 2 таблеток в день, а вообще лучше проконсультироваться с врачом.

0
26.11.2011
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

Анют!

Начинай пить дротаверин ( нош-па) по 2 таблетки 3 раза в день. А вообще, после эко живот и яичники болят, тянут, дергают иногда до 4 месяцев. Пока в норму не придут. У меня реально до 12 недель все болело, как будто М сейчас начнутся.

А тебе удачи!!! Держу за тебя кулачки!!!

0
26.11.2011

Я не согласна что ношпу не больше3таблеток вдень. Мне при тонусе и вот таких болях(как буд-то мес.начнуться) по 2тх3р вдень ее прописывала врач и папаверин 2р вдень и лежать. Не волнуйся ,Ань,у менятоже очень живот болел, но, слава богу,пока держусь,хотя до сих пор тонус, ауже 9 неделька.

0
27.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна полностью с Линой, Папаверин, Ношпа и солдатиком лежка))) Скорее всего тонус. УДАЧИ!

0
26.11.2011
Аня вы пишите что как схватками-это может быть тонус матки, а в этом случае поможет но-шпа, но не больше 3-х таб. в день! Удачи вам.
0
26.11.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Аня, надо пить магне в6, чтобы не было тонуса. Если все равно будет болеть, то папаверин в попу (если боли сильные то можно таблетки или уколы даже), нош-пу и лежать содатиком.

0
26.11.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

лучше вам просто перестать нервничать)))) тем более тест вам подарил такую надежду!!!

0
26.11.2011

скажите у вас все получилось. у меня 10 дпп болит живот схватками и колят яичники. и вообще все как на месячные грудь сдулась. но тест показывает 2 полоску. слабую но видную

0
14.06.2014
Девочки, помогите 5ДПП Девочки ПОДДЕРЖИТЕ...........

Похожие записи