Войти
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Привет всем. Я новенькая в ваших рядах. Иду в протокол.

Мама мальчика (12 лет) Курск

И тебе удачи, пусть этот раз будет обязательно удачным  

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое. Мои шансы на успех не велики, возраст увы))) Но надежда умирает последней)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

мне 37, а первый протокол в 35 был

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Удачный протокол был? Мне почти 40 лет. Вроде и анализы все хорошие, а что то не получается.

0
26.11.2011

анжелика, ты знаешь у тебя будет долгий, трудный, но очень приятный путь к заветной цели! желаю удачи! и трехзначнрго хгч!

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Да самое тяжелое - это ждать после переноса ответ ХГЧ. Я последний раз даже оттягивала время звонка, так страшно было услышать отрицательный ответ. И тебе удачи)))

0
26.11.2011

Анжелик а причины неудачи тебе врач озвучил? мне вот нет, сказл что сам непонял.

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Удачи!!!!

Плчему не было оплодотворения? МФ?

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спермограмма в норме. Доктор не понимает почему не было оплодотворения. А как у тебя дела?

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ИКСИ делали?

У меня все хорошо, пасиб)

0
26.11.2011
Мама мальчика (9 лет)

удачи!

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Муся спасибо)))) ( Я кстати маму свою мусей зову) И тебе удачи)))

0
26.11.2011
планирую беременность Киев

добро пожаловать))

и естественно тройного ХГЧ )дай Бог чтоб всё получилось

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо за теплые слова. Приятно до слез)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

привет,рады тебе!!удачи тебе в следующий раз!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо, очень приятно получать столько добрых пожеланий теперь надо точно, чтоб все получилось))))

0
26.11.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Алмерия

Желаю вам удачи и терпения!...всё обязательно получится!!!

0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибо огромное и вам успеха)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Анжелика, удачи огромной, пусть этот будет победным!!

0
28.11.2011
Москва
Удачи!!!!
0
26.11.2011
Мама мальчика (32 года) Санкт-Петербург

Спасибочки!!! Очень на нее надеюсь))) И тебе удачи)))

0
26.11.2011
Здравствуйте девочки, принимайте новенькую-) давайте знакомиться!

Похожие записи