Привет всем. Я новенькая в ваших рядах. Иду в протокол.
Спасибо большое. Мои шансы на успех не велики, возраст увы))) Но надежда умирает последней)))
анжелика, ты знаешь у тебя будет долгий, трудный, но очень приятный путь к заветной цели! желаю удачи! и трехзначнрго хгч!
Да самое тяжелое - это ждать после переноса ответ ХГЧ. Я последний раз даже оттягивала время звонка, так страшно было услышать отрицательный ответ. И тебе удачи)))
Анжелик а причины неудачи тебе врач озвучил? мне вот нет, сказл что сам непонял.
Муся спасибо)))) ( Я кстати маму свою
мусей зову) И тебе удачи)))
добро пожаловать))
и естественно тройного ХГЧ )дай Бог чтоб всё получилось
Спасибо, очень приятно получать столько добрых пожеланий теперь надо точно, чтоб все получилось))))
Желаю вам удачи и терпения!...всё обязательно получится!!!
