Войти
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Крио-протокол и дивигель

и мне назначили дивигель 3г в день, правда у меня от него пошла алергия:(((

0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

аллергия? это интересно, я тоже люблю поаллергировать... а как она выражалась?

0
28.11.2011

я не алергетик вообще, но дивигель мне не подошёл. У меня от него живот был красный, пошелушився, начал чесаться (аж раздиралачуть не до крови).... это был ужассс....

0
29.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
ой, жесть какая( я на живот пока что не мазала, на ногу и на полужопицы пока что)) вроде пока что норм. спасибо) удачи!)
0
29.11.2011

Спасибо:)) теперь и я мажу на ноги...на ногах тоже вроде нормик:)))

0
29.11.2011

Мне тоже дивигель 2р/день назначили до переноса и после. Есть смысл или нет это наверное врач должен решать ( у меня подрос эндик)... может на следующем узи скажет?

0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
ну значит и у меня подрастет)) в чт иду на узи опять. а тебя удачно всё прошло?
0
28.11.2011

к сожалению, нет... но ты настраивайся только на победу... крио в ЕЦ - сказка по сравнению со свежим протоколом... УДАЧИ ТЕБЕ!!!

0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
спасибо большое) и тебе УДАЧИ)
0
28.11.2011
Milka
Грозный
У меня тоже эндометрий был тонкий врач решила перенести на след месяц потом опять он был тонкий и она назначила мне дивигель 3 гр в день через неделю уже эндометрий был 10 мм и мне сделали перенос криошек сегодня 7 дпп до хг еше неделя:-)
0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо)) тебе трёхзначного))

0
28.11.2011
Milka
Грозный
Спасибо
0
29.11.2011
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня до подсадки было 2 мг в день дивигеля, а в день подсадки эндометрий был тонкий, всего 9 мм, и мне назначили по 3 мг в день и так до 9 недели беременности. Не переживай, врачи знают что делать! 

0
29.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
спасибки))
0
29.11.2011

и мне дивигель назначали . сначало по 1гр. 2 раза в день плюс прогиновы 6 штук. потом прогинова закончилась перешли на дивигель по 2гр 4 раза в день. как доктор говорит что эндометрий очень даже хорошо вырос)))

0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо, Мария:)

0
28.11.2011
Елена
Ромашка, 13 лет 10 месяцев Москва

подскажи, как обстоят у тебя дела с переносом? подрос эндометрий? у меня просто сейчас такая же ерунда и что делать - пока вся в раздумьях....

0
14.12.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Приветик! Не, не стали переносить. Он как бы подрос, да у меня там воспаление какое-то началось... Решили полечиться и потом уже подсаживать. А так вообще у девочек много у кого подсадка на дивигеле, и всё нормально)

0
14.12.2011
Манюня
мой малыш, 13 лет 6 месяцев Казань

Не переживайте, дивигель -это эстраген, его назначили для роста эндометрия, чтобы он был красивый:))) Все у вас получится, и ваши криошечки приживутся! Надо в это верить!

0
28.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо, Манюня))

0
28.11.2011
Milka
Грозный
Ксати забыла сказать безусловно помогает я мажу до сих пор
0
28.11.2011
Жду крио подсадку (((( отбой с подсадкой до февраля

Похожие записи