Крио в ец и дивигель
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Девочки, подскажите кому назначали дивигель для эндометрия в крио ец? На какой дц?
Helen
У меня овуляция всегда на 16-17 дни. На 12 день был дф 16 мм, с 12 и подключили. Эндометрий с 8 подрос к овуляции до 10.6.
14.10.2018
Ответить
Ангелина
Мне с 5 дня назначили по 2 грамма. Ну только овуляции своей не будет в цикле с дивигелем. Потом за 5 дней до переноса Вам назначают прогрестерон.
14.10.2018
Ответить
Ирина
Мне назначали, давно было в 15м году,ни день ни дозировку не помню. Минимальная какая-то. Только ец не вышло, овуляции не было. Думаю,дивигель подавил ее. Потом вступила опять в крио и от дивигеля уже отказалась,все получилось в ец. Не призываю ни к чему, у каждого свой организм и разные проблемы. Просто мой опыт
14.10.2018
Ответить