Девочки, у кого была победа в криопротоколе, поделитесь пожалуйста, очень нужна ваша поддержка!!!
У меня снежинка растет,уже 15 неделек.Что конкретно вас волнует
0
30.11.2011
Ответить
Спасибо.Оставалась одна B5,очень волновалась при разморозке,но все прошло удачно.Я ее почувствовала сразу,мне как то спокойно так было после встречи.)))
0
30.11.2011
Ответить
Новосибирск
просто когда читаешь ответы девочек, у которых все получилось, такой настрой положительный появляется!!!!
0
01.12.2011
Ответить
Два протокола,первый промах,а второй крио,растем.Сегодня по моему были шевелюшки))))) или показалось.У меня в связи с полосной операцией (аденексик какой то был,15 лет мне было) сильные спайки и полная не проходимость труб.
0
01.12.2011
Ответить
Девочки, ваши ответы подняли мне настрой на удачу у меня в крио только 1 снежинка. Теперь я твердо верю в удачу.
0
01.12.2011
Ответить
Победа)))))2снежинки, отличники,прижился один)))))))))) очень счастливы))))))
0
02.12.2011
Ответить
А сколько подсаживали и какого качества?