Войти
tanya
Новосибирск

победа в КРИО

Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
У меня снежинка растет,уже 15 неделек.Что конкретно вас волнует
0
30.11.2011
Анжелика
мой роднуля Кюрюшка, 35 лет Москва

Поздравляю!!!!!А сколько подсаживали и какого качества?

0
30.11.2011
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Спасибо.Оставалась одна B5,очень волновалась при разморозке,но все прошло удачно.Я ее почувствовала сразу,мне как то спокойно так было после встречи.)))
0
30.11.2011
tanya
Новосибирск

просто когда читаешь ответы девочек, у которых все получилось, такой настрой положительный появляется!!!!

0
01.12.2011
tanya
Новосибирск

а сколько у вас было протоколов и какова причина бесплодия?

0
01.12.2011
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Два протокола,первый промах,а второй крио,растем.Сегодня по моему были шевелюшки))))) или показалось.У меня в связи с полосной операцией (аденексик какой то был,15 лет мне было) сильные спайки и полная не проходимость труб.
0
01.12.2011
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Девочки, ваши ответы подняли мне настрой на удачу у меня в крио только 1 снежинка. Теперь я твердо верю в удачу.

0
01.12.2011
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

Победа)))))2снежинки, отличники,прижился один)))))))))) очень счастливы))))))

0
02.12.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Победа))) Одна снежинка отличник 5ти дневка.

0
01.12.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Нашим снежинкам почти 30неделек.Удачи вам.
0
30.11.2011
(((( отбой с подсадкой до февраля 13 ДПП

Похожие записи