Войти

Киркоров стал папой) А мы станем мамами!

sweety
Майами

Девочки! тут много пиара -спекуляций) ну это понятно) а суть в другом.

просто ребенка родили в америке чтобы автоматически получить американский паспорт, тоже самое делают ооч многие и не только звезды приезжают в америку чтобы родить! в америке любой ребенок рожденный на ее территории автоматически получает амер паспорт вне зависимости от национальности родителей.

0
30.11.2011
Пяточка
Краснодар

Нет, они не хотят такой паспорт, поэтому увозят девочку, пока ей ещё не исполнился МЕСЯЦ!

У неё будет Российское гражданство и русский паспорт.

А в Америке делали, т.к. в клиниках России и по нашему законодательству одинокий мужчина не может воспользоваться услугами сур.мамы...И однополые браки у нас запрещены. Вот все одинокие и меньшинства рожают "там"...))

0
01.12.2011
sweety
Майами

паспорт они могут получить хоть через месяц хоть через 20 лет) свид-во о рождении в америке автоматически дает право на паспорт. (я читатала что он в майами на берегу дом купил )

а вообще про роды в сша одна девочка хорошо написала Юля Julymom пост называется все о родах в сша

0
01.12.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ему лишний раз пропиарится за щастье!И не думает он о ребёнке,как она будет жить и знать,что у всех мамы,а у неё вот этот артист....Просто,у него всё есть,вот не хватало тока ребёнка,а почему бы и не завести...Бред какой,прям разозлил он меня ,посмотрела я на этот театр одного актёра и выключила на половине!

0
30.11.2011
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Полностью с тобой согласна, Евгешка!!

0
04.12.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо,а то я думала,что одна такая злая тут сижу,а все  так рады за него и считают это нормой.....Жуть...так глядя на него все богатые и одинокие станут делать,и женщины будут как инкубаторы для них,а дальше то что....

0
04.12.2011
Пяточка
Краснодар

Я ТАК РАДА ЗА НЕГО!!!

Человек измучился в одиночестве...А что такое выходить "в люди" и изображать радость много лет подряд, даже если ВЫТЬ хочется, я прекрасно понимаю...

Мне всё равно, что о нём говорят. Он принял сложное решение. Пусть Господь пошлёт ему хорошую женщину, и она станет настоящей и любящей мамой этой девочки

0
01.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Молодец, честно!

А вот что пишут тут... http://www.babyblog.ru/user/olga1904/3000931#comments

0
30.11.2011

Нда уж, клон из пробирки, иногда пещерная недалекость просто шокирует.

0
30.11.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да мрак...

0
30.11.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Вчера смотрела и улыбалась!
Искренне рада такой неожиданной новости!
Пусть они будут счастливы)))
Я вчера ляпнула при муже - "какой же он все таки красивый..."
Хотя, как сексуальный объект он меня не притягивает вовсе))))
Но надеюсь девочка будет в него))) С такими большими и красивыми глазами))))

0
01.12.2011

Вроде надо порадоваться за него, у человека жизнь смыслом наполнилась и т.д....но что он скажет дочери когда она просит про маму ? " Все женщины ***** , доченька. Только и мечтают как загрести себе мои деньги. Нам такая мама не нужна! " 

 Я не осуждаю, но как то не покидает двойственное чувство...

0
01.12.2011
Пяточка
Краснодар

Он сказал, что МЕЧТАЕТ, чтобы у его доченьки в скором времени появилась мама, а у него - любящая женщина...

0
01.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Я очень рада за него, наконец-то он познает все радости отцовства...Но назвать так в честь Аллы, я вообще в шоке, она над ним подтрунивает, смеется..а он как слепой котенок....в рот ей заглядывает.... Виктории было бы достаточно...в честь мамы  

0
30.11.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

я тоже смотрела, рада за него. Насчет Аллы полностью с вами согласна!

0
30.11.2011
Маня
Краснодар

Его многие обсуждают, но так говорят те, кому легко достались дети. А мы то понимаем, какая это награда и чудо.

Мне кажется он еще потому обратился к сурогатке, что у него самого СГ не очень и ее Иксили.

0
01.12.2011
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Просто маразм-история!! Уверена!! Не надо наши чувства и желания на этого чудака переносить... Всё пиар. Теперь о нем будут говорить много, факт. А мы уж такие наивные, и икси у него и т.д., не надо уж быть такими простачками. Просто мы ХОТИМ детей и переносим нашу сентиментальность на это чудо в перьях))


Но девочке, конечно, желаю здоровья!!! Да и Киркорову счастья)) И НАМ ВСЕМ ТОЖЕ!!

0
04.12.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

на майкла джексона это похоже. а вообще слышала, что он толи гей толи бисексуал. Господи! ну зачем таким товарищам как Рики Мартин становится отцами??? дети будут расти в извращенной среде.

0
30.11.2011
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

И я посмотрела эту передачу. По-моему, он молодец! Если действительно нет на данный момент любимой женщины, а ребеночка очень хочется, да и возвраст уже поджимает... то почему бы и не пойти таким путем... ?

0
30.11.2011
Ksenya
дочь, 33 года 8 месяцев Омск

Девочки, вот все мы, хочушки. Но он ведь тоже хочушка! И не важно, что он мужчина, просто он тоже хотел стать кому-то нужным в этом мире.

0
01.12.2011

я оч довольна) пусть будет счастлив) жизнь наполнится смыслом)

0
01.12.2011

Он правда просто молодец....Дети - это счастье..и каждый человек должен быть счастлив ...А то что пишут против ..просто глупые и зависливые люди......

0
30.11.2011
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Я тоже посмотрела! Прям видно, что он счастлив. У меня сразу мысли, как же дитя без мамы, что он ей скажет, если она спросит про маму.

0
30.11.2011
Наталия
Москва

Я тоже смотрела. Я рада за него искренне...

0
30.11.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а я плакала и радовалась за него!!!

0
30.11.2011
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск

да никак)))))))))))))))))))

0
30.11.2011
Евгения
Липецк

ща посмотрим...

0
30.11.2011
День иконы Казанской Божией Матери 4 ноября - великий церковный праздник С первым днем зимы вас, девочки!!!

Похожие записи