Посмотерла сейчс "Пусть говорят", где Филипп Киркоров признался, что сурогатная матьв Америке родила ему дочу. Дечоку он решил назвать Алла-Виктория в честь Пугачевой и своей мамы.
Как вам такие новости?
Посмотерла сейчс "Пусть говорят", где Филипп Киркоров признался, что сурогатная матьв Америке родила ему дочу. Дечоку он решил назвать Алла-Виктория в честь Пугачевой и своей мамы.
Как вам такие новости?
Девочки! тут много пиара -спекуляций) ну это понятно) а суть в другом.
просто ребенка родили в америке чтобы автоматически получить американский паспорт, тоже самое делают ооч многие и не только звезды приезжают в америку чтобы родить! в америке любой ребенок рожденный на ее территории автоматически получает амер паспорт вне зависимости от национальности родителей.
Нет, они не хотят такой паспорт, поэтому увозят девочку, пока ей ещё не исполнился МЕСЯЦ!
У неё будет Российское гражданство и русский паспорт.
А в Америке делали, т.к. в клиниках России и по нашему законодательству одинокий мужчина не может воспользоваться услугами сур.мамы...И однополые браки у нас запрещены. Вот все одинокие и меньшинства рожают "там"...))
паспорт они могут получить хоть через месяц хоть через 20 лет) свид-во о рождении в америке автоматически дает право на паспорт. (я читатала что он в майами на берегу дом купил )
а вообще про роды в сша одна девочка хорошо написала Юля Julymom пост называется все о родах в сша
Ему лишний раз пропиарится за щастье!И не думает он о ребёнке,как она будет жить и знать,что у всех мамы,а у неё вот этот артист....Просто,у него всё есть,вот не хватало тока ребёнка,а почему бы и не завести...Бред какой,прям разозлил он меня ,посмотрела я на этот театр одного актёра и выключила на половине!
Спасибо,а то я думала,что одна такая злая тут сижу,а все так рады за него и считают это нормой.....Жуть...так глядя на него все богатые и одинокие станут делать,и женщины будут как инкубаторы для них,а дальше то что....
Я ТАК РАДА ЗА НЕГО!!!
Человек измучился в одиночестве...А что такое выходить "в люди" и изображать радость много лет подряд, даже если ВЫТЬ хочется, я прекрасно понимаю...
Мне всё равно, что о нём говорят. Он принял сложное решение. Пусть Господь пошлёт ему хорошую женщину, и она станет настоящей и любящей мамой этой девочки
Молодец, честно!
А вот что пишут тут... http://www.babyblog.ru/user/olga1904/3000931#comments
Нда уж, клон из пробирки, иногда пещерная недалекость просто шокирует.
Вчера смотрела и улыбалась!
Искренне рада такой неожиданной новости!
Пусть они будут счастливы)))
Я вчера ляпнула при муже - "какой же он все таки красивый..."
Хотя, как сексуальный объект он меня не притягивает вовсе))))
Но надеюсь девочка будет в него))) С такими большими и красивыми глазами))))
Вроде надо порадоваться за него, у человека жизнь смыслом наполнилась и т.д....но что он скажет дочери когда она просит про маму ? " Все женщины ***** , доченька. Только и мечтают как загрести себе мои деньги. Нам такая мама не нужна! "
Я не осуждаю, но как то не покидает двойственное чувство...
Он сказал, что МЕЧТАЕТ, чтобы у его доченьки в скором времени появилась мама, а у него - любящая женщина...
Я очень рада за него, наконец-то он познает все радости отцовства...Но назвать так в честь Аллы, я вообще в шоке, она над ним подтрунивает, смеется..а он как слепой котенок....в рот ей заглядывает.... Виктории было бы достаточно...в честь мамы 
я тоже смотрела, рада за него. Насчет Аллы полностью с вами согласна!
Его многие обсуждают, но так говорят те, кому легко достались дети. А мы то понимаем, какая это награда и чудо.
Мне кажется он еще потому обратился к сурогатке, что у него самого СГ не очень и ее Иксили.
Просто маразм-история!! Уверена!! Не надо наши чувства и желания на этого чудака переносить... Всё пиар. Теперь о нем будут говорить много, факт. А мы уж такие наивные, и икси у него и т.д., не надо уж быть такими простачками. Просто мы ХОТИМ детей и переносим нашу сентиментальность на это чудо в перьях))
Но девочке, конечно, желаю здоровья!!! Да и Киркорову счастья)) И НАМ ВСЕМ ТОЖЕ!!
на майкла джексона это похоже. а вообще слышала, что он толи гей толи бисексуал. Господи! ну зачем таким товарищам как Рики Мартин становится отцами??? дети будут расти в извращенной среде.
И я посмотрела эту передачу. По-моему, он молодец! Если действительно нет на данный момент любимой женщины, а ребеночка очень хочется, да и возвраст уже поджимает... то почему бы и не пойти таким путем... ? 
Девочки, вот все мы, хочушки. Но он ведь тоже хочушка! И не важно, что он мужчина, просто он тоже хотел стать кому-то нужным в этом мире.
я оч довольна) пусть будет счастлив) жизнь наполнится смыслом)
Он правда просто молодец....Дети - это счастье..и каждый человек должен быть счастлив ...А то что пишут против ..просто глупые и зависливые люди......
Я тоже посмотрела! Прям видно, что он счастлив. У меня сразу мысли, как же дитя без мамы, что он ей скажет, если она спросит про маму.