Войти

заболела((((

я прям перед пункцией за 4 дня оч сильно раболелась, ну вот прям совсем, выпила сумамед и потом сказала врачу об этом на приеме через час, она сказала выпить еще одну дозу сразу и все больше не пить, позвони врачу и скажи что организм сам не справится до пункции нужно что то сделать, она тебе посоветует

0
02.12.2011
Людмила
Владимир, 13 лет Москва

да я уже сама назначила себе: пью сумамед, йокс в горло вместе с тантум-верде, и кучу кучу всего еще, и самое главное - малавит в нос

0
03.12.2011
Ольга
А.В., 10 лет 7 месяцевВ.В., 10 лет 7 месяцев Одинцово

Да чтоже это такое? Девочки как протокол - так болеть, и ведь бОльшая половина девочек заболевает во время протакола, в независимости от время года... это должно быть с чем-то связано! Может иммунитет от лекарств ослабевает? и это влияет? Ну какое еще можно придумить объяснение?

Людочка, а ты лечись - главное питья побольше, морс клюквенный мне помогает, как Юля уже сказала шиповник тоже. Я когда с температурой  39 лежала после переноса, муж меня уксусом протирал и детский панадол еще пила чтоб сбить хоть как-то.

0
02.12.2011
Лелька
Полиночка, 13 лет 9 месяцевЮлия, 11 лет 11 месяцев Москва

Как я вас понимаю, у меня 5.12 пункция,и тоже заболела все по полной программе.У меня правда перенос под вопросом,там как очень много фолликулов выросло.

0
02.12.2011
Людмила
Владимир, 13 лет Москва

ну вот, у меня тоже самое. Г сказала, что переноса в этом месяце точно не будет(

0
03.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 3 месяца Билефельд
может лучше перенести пункцию и перенос?

0
02.12.2011
Людмила
Владимир, 13 лет Москва

перенос и так будет отсроченный, тк 1000% гипера. а вот пункцию Г говорит нельзя перенести( 

0
03.12.2011
юля
Дмитрий, 28 летСанёк, 13 лет Тольятти

Ну ты че,где подхватила?ну время есть еще,главное температура что не высокая была,давай там,шиповник измельчи и завари в термосе,пей как чай,сахарок туда можешь.тебе надо хорошо пропотеть на ночь.,а я темпер сбиваю если высокая ,уксусом,оботрусь и бай,все на утро нет,а там уже легче лечится.

0
02.12.2011

Горло полоскание фурацилином, от темп можно парацетомол, сбивает сразу. выздоравливай

0
02.12.2011

Я то же болела перед пункцией..я мазала нос оксалиновой мазью...даже выпили ринзу..что б бацыл поубивать..полоскала горло.... Выздоравливай!!!!!!!

0
02.12.2011
Про анализ ХГЧ Чуда не случилось(((((((((

Похожие записи