Войти

А вот и я, давайте знакомиться

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

приветик

0
02.12.2011

привет,как настроение?

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да хорошее. вот ща загрузила фотки себе в дневник в фотоальбом. ты как,ХГЧ не сдала?

0
02.12.2011

нет , на 12 день сдам

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

что даже тестики не покупала?если нет,ну и выдержка! давай там держись,удачи!

0
02.12.2011

а ты в протоколе?

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нет уже,загляни в дневничок если что. первый не удачно законч.делали платно,ждем теперь квоту..но на меня не смотреть! у тебя все получится!!!!!!!!

0
02.12.2011

у меня первый по квоте был сейчас платно

0
02.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а у нас на оборот.  ну что,за победой

0
02.12.2011
Краснодар

Ой, фото в очках - причёска - опупенная!! Очень тебе идёт! ХОРОША!!!

А котик - мечта...порода?

0
02.12.2011

это девочка шотландская вислоухая зовут как и меня юлька

0
02.12.2011
Краснодар

Вы клёвые! ОБЕ!! ))

0
02.12.2011

спасибочки))))

0
02.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Привет! Ты тоже из Ростова? Последняя фотка - в очках, просто отпад!

0
02.12.2011

да но живу в москве

0
02.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Театральная площать, ну сразу в глаза бросилась. Ну я тоже не совсем в Ростове живу, точнее в Аксае, он даже лучше!

0
02.12.2011

это фото в москве я из каменска шахтинского

0
02.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

давай знакомиться ! многие сегодня фотки повывешивали молодцы


0
02.12.2011

приятно познакомится)))

0
02.12.2011
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул

юля приветик,,вот я тебя и нашла,, мы на сайте беби.ру тоже с тобой в друзьях  ,я тебя по фото узнала,,

0
02.12.2011

а у тебя какой там ник

0
02.12.2011
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Барнаул
ты уже нашла меня

0
02.12.2011
планирую беременность Абакан

Привет. такая разная везде!!!!!! Красавица!

0
02.12.2011

девченки вы не знаете как сделать,чтоб стояла одна фотка,а остальные были видны когда заходишь,а то место много занимают на главной странице?

0
02.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У тебя там есть значок такой


после него все уйдет под кат.
















0
02.12.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Одинцово

Привет! Приятно познакомиться. У меня британский - не вислоухий, но тот еще гад)))

0
02.12.2011

у меня их 3 ,врачи говорят что избавляйся ,если рожать собираешься.а я ни ни

0
02.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже есть шикарный сибирский кот ему 5 лет, кострированный, хвост как у павлина, врач говорит тоже надо от него избавиться, а я не могу, очень его люблю. Не знаю как быть, а что  вредного если есть кот?

0
05.12.2011
Мозырь
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.12.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

В нашем сообществе самые красивые девушки!!! Приятно познакомиться!

0
02.12.2011

и мне )))

0
02.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Курск

О, какая красавица!!!!!!!!! приятно познакомиться

0
02.12.2011

и мне приятно))))

0
02.12.2011
Мозырь
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
02.12.2011

ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ КТО В ПРОТОКОЛЕ ,КАК ВСЕ ПРОДВИГАЕТСЯ?У МЕНЯ СЕГОДНЯ 10 ДПП

0
02.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

привет) удачного протокола! котэ покорил)

0
02.12.2011

спасибо

0
02.12.2011
Казань

Красивая будующая мамочка.

0
02.12.2011

спасибочки

0
02.12.2011
Мама троих (29 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нивеста, просто СССУУУПППЕЕЕРРРР!

0
02.12.2011

спасибо!!!

0
02.12.2011
А вот и я! Очень приятно познакомиться!

Похожие записи