Встала на учет

Я тоже боялась его делать... но меня успокоило УЗИ, на котором сказали, что всё хорошо, поэтому кровь уже не страшно было сдавать, думаю, если даже чего и написали бы, то фигушки я бы его отдала кому-нибудь, сама работаю в поликлинике и много женщин приходили с тем, что плохой результат скрининга, но всё обходилось... Ребёночек рождался здоровеньким, бедные, сколько нервов они тратили... Жуть! Поэтому главное, что я поняла, ни в коем случае не истерить, беречь прежде всего нервную систему ребёнка, чтобы там не говорили, ну и в медицине не всё так однозначно, теперь то я уж это поняла!!!
04.12.2011
Спасибо, теперь точно пойду делать!
04.12.2011
УЗИ обязательно делать. А на кровь некоторые врачи ЭКОшек не отправляют, тк могут быть искаженные результаты. Так что (если вдруг начнут пугать) не парься.
04.12.2011
а как же без скрининга???? ну ты даешь! делай все что говорят и не парься на счет количества узишек! в скрининг входит УЗИ и анализы крови. в анализах всякие гормоны+вероятность пороков у малыша. это не та тема, чтоб заморачиваться.
03.12.2011
поменьше читайте в нете и слушайтесь врачей) конечно нужно делать скрининг) удачи!)
03.12.2011
Скрининг делать надо. Не чего тут бояться, вы будете знать как развивается ваш малыш.А что , в неведении ходить лучше?
03.12.2011
Стоит. Как и всё остальное, что говорят врачи.
03.12.2011
Вот уже почти 23 недельки нам))) Странные ощущения в животе