Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Мне специально цикл продлевали гормональными таблетками, в протокол 13 января вступила.
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
я бы не рискнула..... лучше уж в середине-конце января!!!!
0
05.12.2011
Ответить
Сухиничи
Надюшечка, Вы написали, что препаратами придержали до 13 числа, а какой получился результат? Не отразилось ли это на здоровье?
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
нет, цикл получился полтора месяца вместо обычных для меня 28 дней,результат положительный, на здоровье никак не отразилось
0
09.12.2011
Ответить
Москва
Приветик. А вы по квоте собираетесь делать или за деньги? Я начинаю протокол так чтобы перенос получился 30 или 31 декабря. Но это в платной клинике. В принципе врач сказал что клиника не работает только два дня. 1 и 2 января. Остальные дни работают всегда. Я в маме протокол начинаю.
0
05.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Екатеринбург
найдите наших ЭКОек у кого детишки родились 9 месяцев назад и посоветуйтесь, стоит ли идти или нет, были у них страхи начинать стимуляцию в Новый год... А у вас по квоте или платно? У меня будет крио перенос в январе с 4-7 ( надеюсь не задвинут) так я вот даже не задумываюсь о том, что кто-то плохо сделает из врачей, иду с таким желанием на это. В любом случае, решение все равно будет за вами. Удачи вам Танима!
0
05.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я бы не стала, ни перед новым годом, ни после, праздники -сначала все готовятся, потом отходят. Врачи тоже люди, тоже погулять хотят, на праздники обычно у людей различные планы, детишки, им больше внимания. Понимаю, что это их работа, но человеческий фактор еще никто не отменял. В новогоднюю суету могут чего забыть, не углядеть, и не дай Бог это как то отразится на протоколе. Мое видение ситуации. Кто то наверняка по другому думает. Решать вам!
0
04.12.2011
Ответить
планирую беременность
Минск
Я бы пошла , но есть одно Большое НО, у нас в стране выходные только 01.01 и 07.01 остальные дни все рабочие ( ну кроме суб и вос), а в России почти две недели НГ встречают и провожают :) поэтому может чуть подаждать.
0
04.12.2011
Ответить
Воронеж
а мне именно из-за новогодних праздников отменили.ю сказали лучше не стоит рисковать
0
15.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
У меня подсадка прям перед Новым годом. Так что ты не одна будешь, если согласишься.
0
07.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Согласна, в нашей стране врачи и праздники-вещи не совместимые.. лучше перебдеть ...)
0
05.12.2011
Ответить
планирую беременность
Киев
ой солнышко это ж не 5 рублей стоит...может лучше потерпи
0
04.12.2011
Ответить