Войти

ХГЧ на 10 ДПП

sweety
Майами

Хомячок! Поздравляю!!! это огромное счастье! как приятно читать такие посты!

какой ДПП если не секрет?

0
08.12.2011

10ДПП сегодня, пятидневочки

0
08.12.2011
sweety
Майами

не зря я говорю что пятидневочки лучше всех))

у меня 167 на 9ДПП 6ти дневок, почти одинаковые с тобой! когда УЗИ?

0
08.12.2011

у меня была двойная подсадка, двух тредневочек подсадили и одну пятидневочку, дни подсадки считаю со второй подсадки. Врач сказал придти через неделю, не знаю на Узи или просто..

0
09.12.2011

Побоку тревоги и печали:
Через раз дышите, не спеша —
Вы малышку славную зачали
Или озорного малыша!
Вы, в любви неистово упрямы,
Для того все делали давно.
...И растет уже под сердцем мамы
Розово-пушистое «оно».
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант...
Подождем: родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант!!!

0
08.12.2011
mary1111
Киев

поздравляю))))))

а тебе 3х или 5-ти дневочек переносили?

0
08.12.2011

у меня была двойная подсадка, двух тредневочек подсадили и одну пятидневочку, дни подсадки я считаю со второй подсадки

0
09.12.2011
Натали
Вадим, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

0
08.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну не зря же себя хомяком назвала,они плодовиты. Поздравляем,удачи,роста вам ХГЧ! и после УЗИ ждем апчих заразительный!

0
08.12.2011
Лариса
Спиридон, 13 лет 4 месяца Химки

Хомыч, урааааа!!!!! Как же здорово!!!!!! Поздравляю!!!!

0
08.12.2011
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра

Лучший подарок к новому году, поздравляю! 

0
09.12.2011
irrcha
Планирую Екатеринбург

тихонечко поздравляю !!и береги себя и своего малыша!!!

0
09.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

теперь береги себя и манюню, или манюнь))) с Богом

0
08.12.2011

Поздравляю!!!!!! Пусть и дальше все будет отлично!!!!

0
08.12.2011

Поздравляю!!! здоровья вам! 

0
08.12.2011

пускай циферка растёт как на дрожжах! После УЗИ ждём отчётика!

0
08.12.2011
Marina
София, 13 лет 11 месяцев Минск

Здорово!!!Удачи Вам на узи,чтобы все было хорошо!!!

0
08.12.2011
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Чудо свершилось! Шёпотом поздравляю!

0
08.12.2011
Марихоша
моя лапуся, 14 лет 3 месяца Краснодар

Тихонечко поздравляю)) 

0
08.12.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Поздравляю тихонечко! . Теперь ждем от вас заррраазных чихов после УЗИ.

0
08.12.2011
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю! Пусть все будет хорошо и легко)))) 

0
09.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Тихоооонечко поздравляю! Безумно за тебя рада!!! Ура! Ура! Ура!!!!!! ))))))))) Береги себя! ))))
0
09.12.2011

это счастье

0
09.12.2011
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Хомячок берегите себя!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2011

0
08.12.2011
Mil@shk@
Евпатория

0
08.12.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск

Легкой беременности!

0
08.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

0
08.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

0
08.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

тихооонечко поздравляю !!!!

0
08.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю тихо-тихо...

0
08.12.2011
Лера
Алекс, 12 лет Курск

тихонечко поздравляю

0
08.12.2011
5 дней до ХГЧ!!! Страшно!!! Крапивница во время поддержки.Что делать?

Похожие записи