Девочки!!! 172!!!
Не могу поверить что это происходит СО МНОЙ! Спасибо Пресвятая Богородица!!!
Девочки, спасибо вам за теплые слова и поддержку, у нас у всех получится стать мамами!!!
Девочки!!! 172!!!
Не могу поверить что это происходит СО МНОЙ! Спасибо Пресвятая Богородица!!!
Девочки, спасибо вам за теплые слова и поддержку, у нас у всех получится стать мамами!!!
Хомячок! Поздравляю!!!
это огромное счастье! как приятно читать такие посты!
какой ДПП если не секрет?
не зря я говорю что пятидневочки лучше всех))
у меня 167 на 9ДПП 6ти дневок, почти одинаковые с тобой! когда УЗИ?
у меня была двойная подсадка, двух тредневочек подсадили и одну пятидневочку, дни подсадки считаю со второй подсадки. Врач сказал придти через неделю, не знаю на Узи или просто..
Побоку тревоги и печали:
Через раз дышите, не спеша —
Вы малышку славную зачали
Или озорного малыша!
Вы, в любви неистово упрямы,
Для того все делали давно.
...И растет уже под сердцем мамы
Розово-пушистое «оно».
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант...
Подождем: родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант!!!
у меня была двойная подсадка, двух тредневочек подсадили и одну пятидневочку, дни подсадки я считаю со второй подсадки
ну не зря же себя хомяком назвала,они плодовиты
. Поздравляем,удачи,роста вам ХГЧ! и после УЗИ ждем апчих заразительный!
Поздравляю тихонечко!
. Теперь ждем от вас заррраазных чихов после УЗИ.