Войти
планирую беременность Уфа

Моя статистика

Мама мальчика (13 лет) Москва

как то непонятно....надеюсь,что второй протокол с ХГЧ 271-оказался учачным

0
11.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Так там и написано; 1-й протокол - врачебная ошибка, а у второго результат 271 (беременность есть).

0
14.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Олично!!! Просто сразу не очень поняла...легкой беременности.

0
14.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибочки))))

0
14.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

прости, я не поняла.... какая информация точная? я просто испугалась твоей статистики и статуса....

0
11.12.2011
прекрасное чувство.... ХГЧ менее 1,2((((

Похожие записи