Войти

завтра пункция!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня в пятницу пункция. В правом яичнике 6 як, а в левом - 1 (он у меня после лапары в 2010 году сильно пострадал). Главное качество, а не количество.

0
13.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

а размеры какие?

0
13.12.2011
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я даже не спрашивала. Сегодня была на приеме, похвалили правый яичник, сказали все хорошо, старается, а левый филонит. В подробности я не вдавалась, я тупо следую указаниям врача.

0
13.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

мой врач вслух все диктует-эндометрий 8мм, правый ... левый.... а медсестра пишет

0
13.12.2011
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Моя тоже своей ассистентке какие-то вещи говорит, я в них все равно не разбираюсь))

0
13.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

не мне очень интересно, тем более  я второй раз

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

ОЛЬ !!!! Огромное количество клеток !!! у меня при удачном ЭКО было всего четыре, три из них выжило, две - прижилось !!!

ИКСИ это очень здорово !!!

УДАЧКИ тебе и деткам!!!!

0
13.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

просто мелковаты как мне сказали( но узи было вчера, может до завтра дорастут

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

да, нет, очень даже нормальные у тебя есть, они ж еще будут в лаборатории расти.

постарайся наплевать на все и отключиться. в например во время удачного ЭКО шалялась по паркам Вены, шопилась до огромной усталости, вина и пива немножно выпивала, ПОД СОЛНЦЕМ ШЛЯЛАСЬ ...

0
13.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

Юля !а со скольких  мм дозревают фолликулы ?

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

Мусь, не помню... у меня 2,5 года ЭКО были как в тумане. как в мультике про ежика....

но после 15-20 мм это уже окейно, наскоко я помню

0
14.12.2011
Стимуляция началась.сегодня первый день. Надежда умирает последней...

Похожие записи