Я родела мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, родная!!!!
безумно за тебя рада!!! прям как у меня: 13 часов схваток, а потом кесарево((( понимаю, как тебе обидно. но главное, что твой малыш родился здоровенький и все у вас в порядке))
я тоже немного пеленала, где-то месяц. не затягивала, а просто обматывала.
как с ГВ дела? кормишь? молоко есть?
целую!!!
ты главное давай грудь по требованию, когда он хочет.
да. знаю дорого. и материнское молоко ведь ничто малышу не заменит.
и берегись застоев в груди. у меня был мастит (не дай Бог!!!). если будет температура, грудь затвердеет, давай пососать малышу или сцеди рукой до облегчения.
Елочка, миленькая, поздравляю!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!
Ростите здоровенькими и счастливенькими!!!
И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.
Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!
Как же я пропустила пост твой!! Уже хотела писать сюда и разыскивать тебя, что родить должна, а потерялась!!!
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка, дай Бог Вам всем здоровья и счастья!!!
Дорогая моя Ёлочка!!!! Поздравляю вас с рождением сыночка!!! пусть растёт здоровеньким и сильным!!!!!!! Поцелуй его от меня!!!!!!!! Тебе то же крепкого здоровья!!!!!! Я так за вас рада!!!!!!! Счастья всей вашей семье!!!!!
Спасибо тебе !!!
Елочка поздравляю вас с рождением сына!!!!!!Здоровья вам!
А я вас уже поздравила, но с удоволльствием сделаю это ещё раз!!! Поздравляю!!!!! Пеленанием не увлекайся, только первый месяц, а потом только когда животик болит)
Я только вчера думала, что ты пропала не зря))))
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ДОРОГАЯ, ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С ЖЕЛАННЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ!
ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ!
Здоровья мамуле и деточке, растите крепким малышом, на радость семье и близким! 
Клево!!! Поздравлялки!!! Одевайте лучшее изобретение цивилизации - памперсы, будет всегда сухенький.
Не задумывайся на эту тему, вреда никакого нет, это все надуманно. Главное - менять чаще. )))
Целую и обнимаю вас! 
Значок поменяй на лялечку.
ой девочки,вот ведь 13лет назад я родила уже сына,а все равно сердце рвется на части от таких радостных известий. Вам здоровья всей вашей семье,какайте, писайте ,играйте! это такое счастье.
Поздравляем!!!!! Дай Бог сынуле здоровья и счастья!!! Растите не зная бед! Вашей семье мира и благополучия)
Мне еще три месяца до встречи с моей принцессой)) ^___^ хоть бы чувств не лишиться когда обниму ее) так жду этого!!!
САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! с новорожденным счастьем тебя дорогая!!!!
Ёлочка, господи какое чудо, очень рада за вас!!! Пуст растёт здоровеньким на радость маме и папе... поздравляюююююююю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастливых мамочку и папочку с рождением долгожданного сыночка!!!!
Пусть растёт маленький Али крепеньким и здоровеньким !!! Я очень за вас всех счастлива!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ БОГАТЫРЯ)))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ))
Поздравляю с наследником, счастья Вам.А малышу, пусть растет здоровым и счастливым и радует маму и папу
Как здорово,это такое счастье и радость,растите большими и крепкими,а главное здоровыми!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!! Молодцы!!!! Растите настоящего человека!!!!! 
УРА!!!! ЕЩЕ ОДНИ МУЖЧИНКА НА ЗЕМЛЕ!!!
Поздравляем от Всей души!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Поздравляю! В рядах мужчин пополнение! Пусть сынок растет крепеньким и здоровеньким! Счастья вашей семье ))
От всей души поздравляю с рождением малыша!!! Растите большими и будьте счастливой и крепкой полноценной семьей!!!
Ёлочка поздравляю Вас с рождением сына, я представляю какие чувства ты испытала!!! Желаю сыну крепкого здоровья, расти крепким и сильным, радовать своих родителей!
От всей души поздравляю с рождением малыша Али!!!! здоровья маме и малышу!!!!
Искренние поздравления!!!Здоровья вам и счастья!!!
поздравляем от всей души!!!растите здоровенькими!!!
Ласточка моя хорошая!!! Поздравляю!!!! Господи, какое счастье!!!! Умничка ты моя, сладенькая девочка!!! Здоровья тебе, Елочка, твоему сыночку Али и любимому мужу - счастливому папуле!!!
Поздравляю ВАС, Боже какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростите здоровенькими


