Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Я родела мальчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

Поздравляю, родная!!!!

безумно за тебя рада!!! прям как у меня: 13 часов схваток, а потом кесарево((( понимаю, как тебе обидно. но главное, что твой малыш родился здоровенький и все у вас в порядке))

я тоже немного пеленала, где-то месяц. не затягивала, а просто обматывала.

как с ГВ дела? кормишь? молоко есть?

целую!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Томик)))))да уж у нас стобое два в одном и схватки пережили и кесерево испытали,самое главной малышы здоровые пусть Аллах им и далше поможет!!!Да грудю кормлю молоко есть,хочетса штобы и далше было молоко и полезно,чем на всякую химию денги тратит они еше токие дорогие.
0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Баку

ты главное давай грудь по требованию, когда он хочет.

да. знаю дорого. и материнское молоко ведь ничто малышу не заменит.

и берегись застоев в груди. у меня был мастит (не дай Бог!!!).  если будет температура, грудь затвердеет, давай пососать малышу или сцеди рукой до облегчения.

0
15.12.2011
Мозырь

Елочка, миленькая, поздравляю!!!!!!!!!! Это такое счастье!!!

Ростите здоровенькими и счастливенькими!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо дорогая)))))прочла твое пост очень обидно(((ты главное вер у тебя все будет хорошо и не торопис на эко одохни немножко, а там дае бог и сомо собое получитса как у меня, челую тебя))))))
0
15.12.2011
Мозырь

спасибо!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Тверь
С рождением мальчика вас поздравляю!

И сыну-младенцу, и вам я желаю:
Добра и здоровья, и в жизни успеха,
Пусть в планы судьба не подкинет помехи.

Любви и удачи в любых начинаньях,
Пускай оправдает сынок ожиданья!
Растет пусть игривым и умным мальчишкой,
И дружит пускай он со спортом и книжкой!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
как красиво... спасибо большой!!!!!!
0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Как же я пропустила пост твой!! Уже хотела писать сюда и разыскивать тебя, что родить должна, а потерялась!!!
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка, дай Бог Вам всем здоровья и счастья!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо дорогая)))))
0
18.01.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Дорогая моя Ёлочка!!!! Поздравляю вас с рождением сыночка!!! пусть растёт здоровеньким и сильным!!!!!!! Поцелуй его от меня!!!!!!!! Тебе то же крепкого здоровья!!!!!! Я так за вас рада!!!!!!! Счастья всей вашей семье!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Надюш)))))очень приятно)))))уже почелавала)))дае бог и тибе токовоже чудо!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Спасибо тебе !!!

0
15.12.2011
Нижний Тагил

Елочка поздравляю вас с рождением сына!!!!!!Здоровья вам!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо дорогая)))))и я тибе желаю токовоже чудо!!!!!
0
15.12.2011
Нижний Тагил

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А я вас уже поздравила, но с удоволльствием сделаю это ещё раз!!! Поздравляю!!!!! Пеленанием не увлекайся, только первый месяц, а потом только когда животик болит)

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Лея)))))да я прочла очннь было приятно спасибо)просто написать было некогда, да буду до месяца пеленать,а так и пеленаю и одеваю.И я желаю принцесе вашой здоровия и всего самого хорошого!!!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Я только вчера думала, что ты пропала не зря))))
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЯ ДОРОГАЯ, ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С ЖЕЛАННЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ! ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ! Здоровья мамуле и деточке, растите крепким малышом, на радость семье и близким!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо Оксаночка)))))и тибе легкое беременности ростите большими и здоровоми!!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Клево!!! Поздравлялки!!! Одевайте лучшее изобретение цивилизации - памперсы, будет всегда сухенький.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо!!!!!я стараюс поменше пользоватса пампересам,темболе мальчикам они вредны
0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не задумывайся на эту тему, вреда никакого нет, это все надуманно. Главное - менять чаще. )))

0
15.12.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Целую и обнимаю вас!

Значок поменяй на лялечку.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо дорогая))))аха поменяла спасибо што сказала люблю тебя))))))
0
14.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой девочки,вот ведь 13лет назад я родила уже сына,а все равно сердце рвется на части от таких радостных известий. Вам здоровья всей вашей семье,какайте, писайте ,играйте! это такое счастье.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо!!!!да это огромной счастье!!!!
0
15.12.2011

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибочки!!!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Поздравляем!!!!! Дай Бог сынуле здоровья и счастья!!! Растите не зная бед! Вашей семье мира и благополучия)

Мне еще три месяца до встречи с моей принцессой)) ^___^  хоть бы чувств не лишиться когда обниму ее) так жду этого!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!да это чудо эмочи и не зобываем!!!!желаю вам удачи штобы время пролетело быстро и вы встретилис сосвоей принцесой!!!!!!!
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! с новорожденным счастьем тебя дорогая!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Натуль)))))как мило на моего похож)))я желаю тибе дорогая испытать все эти прелести, целую и обнимаю)))))
0
14.12.2011
планирую беременность Москва

Поздравляю с появлением чуда

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Ленусик!!!!!!
0
15.12.2011
Москва

Ёлочка, господи какое чудо, очень рада за вас!!! Пуст растёт здоровеньким на радость маме и папе... поздравляюююююююю!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой)))))
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Елочка, милая, какое счастье!!! Поздравляю от всей души!!! Эмоции переполняют))) Будьте здоровы и счастливы!!!)))
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!и тибе легкое беременности ростите большим здоровоми штобы все у вас всегда было хорошо!!!!!
0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! счастливых мамочку и папочку с рождением долгожданного сыночка!!!!

Пусть растёт маленький Али крепеньким и здоровеньким !!!   Я очень за вас всех счастлива!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой родная)))))и мы желае тибе штобы и у тебя все получилос дорогая челую тебя)))))
0
15.12.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ БОГАТЫРЯ)))))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Оленька))))))
0
15.12.2011
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Поздравляю с наследником, счастья Вам.А малышу, пусть растет здоровым и счастливым и радует маму и папу

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Как здорово,это такое счастье и радость,растите большими и крепкими,а главное здоровыми!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибочки!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!  Молодцы!!!! Растите настоящего человека!!!!! 

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо!!!!!!
0
15.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

 УРА!!!! ЕЩЕ ОДНИ МУЖЧИНКА НА ЗЕМЛЕ!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо, Марусия)))))
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляем от Всей души!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Аленка)))))
0
15.12.2011

Поздравляю! В рядах мужчин пополнение! Пусть сынок растет крепеньким и здоровеньким! Счастья вашей семье ))

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо)))и вам всего хорошого!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа

От всей души поздравляю с рождением малыша!!! Растите большими и будьте счастливой и крепкой полноценной семьей!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибочки большой!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Ёлочка поздравляю Вас с рождением сына, я представляю какие чувства ты испытала!!! Желаю сыну крепкого здоровья, расти крепким и сильным, радовать своих родителей!    

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо огромной Наталья!!!!!!!!!
0
15.12.2011
планирую беременность Челябинск

поздравляю с Новорожденным!!!undefined

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо как мило!!!!!!
0
15.12.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ой здоровско то как ... Поздравляю вас, всево вам самого наилучшего здоровья маленькому карапузу, пусть ростет на радость всем вам , урааааа.
0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо большой!!!!!!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

От всей души поздравляю с рождением малыша Али!!!! здоровья маме и малышу!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Птенчик спасибо большой))))))
0
14.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Искренние поздравления!!!Здоровья вам и счастья!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо большой!!!!!!!
0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо Марус)))))
0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

поздравляем от всей души!!!растите здоровенькими!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Спасибо Марта и вам всего хорошого!!!!!!!!!
0
14.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

Ласточка моя хорошая!!! Поздравляю!!!! Господи, какое счастье!!!! Умничка ты моя, сладенькая девочка!!! Здоровья тебе, Елочка, твоему сыночку Али и любимому мужу - счастливому папуле!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Поздравляю ВАС, Боже какое это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ростите здоровенькими

0
14.12.2011
...опрос Моя статистика((((((((((((((

Похожие записи