Шевелюшки!!!
Класс))))
А мы все ждем)))))
напоминает о себе, готовься, футболистом будет!
Поздравляю! теперь будете наблюдать за шевелюшками. Моя бывает пинает пинает, потом раз и тишина, звоню записываться на узи, а она опять начинает. Хитрая, как чувствует, типо я пошутила, ты что, расслабься!!
Здорово,а у меня что-то пару раз ощущала толчки,а потом не захотел бэбик показываться неделю.Я уже на всякий случай на УЗИ сходила-сказали все ок,предположительно девочка у нас. А ты еще не знаешь,Кристюш,кто там живет-футболист или футболистка?)))
Девочка - это супер! Помощница! Поздравляю! Мы 28-го на УЗИ. может там узнаем.
Класс!!! А мы всё ждём и ждём, очень надеюсь, что скоро!!! Поздравляю с этим событием!!!
аааа, поздравляю))) Непередаваемые ощущения)))
Это точно, ни на что не похоже! Спасибо!
Ребеночек почувствовал новые ощущения тоже)))) С новшествами вас!!!

Прикольненько, спасибо за позитивчик, легкой беременности!)))
Хоть бы понять, что это оно))))

