Анализ на предрасположенность к тробофилии
Маня, это правда Очень Важно. у меня первый пролет был из за того, что кровь была сильно густая. как мне врач обьяснила. что когда эмбрион к матке прикрепляеться, то он должен питаться, а если кровь сильно густая, то он питания не получает и умирает. вот. ТАК ЧТО БЕГИ СДАВАЙ!!!!
Голубоглазка а у тебя по какому анализу узнали что кровь густая?? А по коагулограмму можно узнать?
наиважнейший! я с ним мучаюсь! у меня оказалась наследственная тромбофилия умеренный риск! а есть еще высокий риск вот это попа! забеременнеть можно но выносить сложно постоянно на сохранении надо быть! Сейчас пью теперь таблеточки пожизненно омега 3(омакор),ангиовит,актовегин,тромбо асс! так что сдавайте это может быть одна из причин не наступления беременности! и удачи вам! а в протоколе колола фраксипарин и имуноглобулины!
+1, со всеми согласна. Я сдавала, у меня мутации системы гемостаза по 3 параметрам из 7-ми. Это значит что осложнения з-за этого точно будут и их лучше предупреждать чем стараться спасать поздно выявленные.
Надо сдавать обязательно, он показывает возможность образования тромбов. Если есть предрасположенность то после переноса пропишут уколы которые кровь разжижают. Это очень важно, чтоб плод прикрепился и сохранился.
ОООООООООООООООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!!! Если есть склонность к этому делу - тебе нужно в протоколе будет колоть кроворазжижающие препараты иначе плод не будет получать питание!!! Все забьется!
Обязательно сдавать всё, что связано с густотой крови - это важно при вынашивании. Пишем троМбофилии!))
Анализ очень важный,девочки все правильно говорят. Я считаю, что вообще лучше сдать все возможное анализы перед ЭКО,чтоб по максимому исключить проблемы,которые потом обычно разбирают...
Мань а этот анализ как правильно называеться? Просто хочу почитать.
Один из самых важных анализов. Будешь Б., будешь раз в месяц сдавать его...
Нужная вещь, даже не сомневайся...полностью подписываюсь под предыдущими комментами
Это очень важно! У меня уколы прописаны теперь почти до самых родов!