Всем привет .Может кто помочь расшифровать?к врачу через 2 недели.

Всем привет .Может кто помочь расшифровать?к врачу через 2 недели.

Подскажите, как этот анализ называется? В инвитро забила Генетический риск нарушений системы свертывания - нету
Кроворазжижающее назначат при переносе)
Мне ре говорила, что клиническое значение имеют Ф2 и Ф5, остальные нет.
Самое неприятное, что тут есть это Пай в гомо и F2 в гетеро. Пай в гомо является выраженным протромботическим фактором, дает значительное повышение рисков тромбообразования. F2 его усиливает, добавляет риск венозных тромбозов. ITGA со своей стороны дает повышенный риск тромбозов именно в артериях из-за гиперактивности тромбоцитов.