Войти

Анализы

Лучший ответ

планирую беременность Абакан

Сорбифером убила весь жкт за 2 месяца, и поднял слабо. Одна капельница феринжект - и сразу все подняла!

0
18.09.2025
планирую беременность Иркутск
Маргарита, я до этого пила феррофольгамму. Подняла немного. Но желудок тоже пострадал. Хотелось бы чтобы усваивалось хорошо и желудок не добило. От капельницы побочек никаких не было?
0
18.09.2025
планирую беременность Абакан
Юлия, я человек, у которого на все побочки. Удивительно, на капельницу не было вообще ничего. Ни головной боли, ни тошноты, ничего. Организм просто всосал
0
18.09.2025
планирую беременность Краснодар

У меня фолиевая тоже повышен( по-моему 120 был ,надо точно посмотреть ,но я просто перестала ее пить ,а ферритин был 16,пила Феррум Лег ,сегодня сдала и ферритин и фолиевую ,посмотрю завтра результаты .

0
18.09.2025
планирую беременность Иркутск
Анна, Вот я думаю нужно ли мне теперь фолиевую пить🤔 Я так поняла что помимо неё еще гомоцистеин смотрят и витамин В12. Если не ошибаюсь. В 12 в норме, гомоцистеин ещё жду результата.
0
18.09.2025
планирую беременность Краснодар
Юлия, я сдавала фолиевую перед пункцией ,врач ничего не сказала ,за то что она высокая .
0
18.09.2025
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Подняла сорбифером. Пила месяца 4 по 2-3 таблетки в день. Ферритин поднялся до 100

0
18.09.2025
планирую беременность Иркутск

Железо (бисклицинат) от NOW, две капсулы в день, хорошо переносится, без побочек, хорошо поднял ферритин в короткий срок👌

0
20.10.2025

Капельница Феринжект подняла за 2 недели

0
19.09.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Капельница феринжект

0
18.09.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Капельница делеза

0
18.09.2025
Предрасположенность к тромбозам .Результаты Где в СПб сделать Нипт

Похожие записи