Войти
Нижний Новгород

вопрос о имплантации

Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Это значит эмбриончик прикрепился, но развиваться не стал(((( проэтому ХГЧ показывает кое какие циферки, но потом падает
0
14.12.2011
Краснодар
Не совсем верно, Марусенька... Отсутствие имплантации - это значит, что никто и никуда совсем не прикрепился...(( А если хгч на 14 день показал( к примеру) 85 - 100, а через пару дней стал резко падать и упал совсем -  то это да, и есть срыв той самой имплантации (а не выкидыш, как некоторые тут пишут)
0
14.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Век живи  - век учись)))
0
14.12.2011
Краснодар
Да я вроде тоже, что у тебя написала)) Просто вот у меня - патология имплантации, т.е. из 6 раз хгч ни разу не был результативным. Вот, что страшно!!! А как у тебя с этим хгч дела обстояли в попытках?
0
14.12.2011
Нижний Новгород
одна попытка. хгч на 10 день- 1,2  на 14 день такой же- 1,2
0
14.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
У меня были беременности 2 из них прерывались на 6-7 неделе... другие срывались раньше
0
14.12.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Импл.видна по анализу ХГЧ. Если Хгч больше 5, то была имплантация, и соответственно, если хгч меньше 5, то не было даже имплантации.
0
14.12.2011
у меня в августе было эко. имплантация была, но потом все сорвалось
0
14.12.2011
...опрос Каким образом спать после подсадки???

Похожие записи