Войти

Я не сдаюсь!!!

Танюш, это просто прекрасные новости.Пусть все проверят в специализированном центре, есть реальная надежда,что это все таки не рак(я лично знаю такие случаи,когда все врачи были уверены,что онкология, а по факту оказалось что нет),а даже если и он, все равно сейчас почти все лечится, а девушкам детородного возраста, делают органосберегающие операции, все у тебя все будет хорошо,обязательно.Ты не пропадай, пиши ,мы все о тебе волнуемся.

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Я знаю, что переживаете, поэтому сразу написала, как только домой попала, в пятницу обратно в больницу. Опухоли были пограничные, но все равно надо сделать операцию. может быть лапароскопией отделаюсь )))

0
14.12.2011

А диагностическую лапару сначала будут делать?Или они по каким-то анализам определяют какую операцию будут проводить?Когда будет уже известно?(я кстати почему то была уверена что в любом случае будет лапора).

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

они еще не решили, лучше конечно все открыть и посмотреть, но т.к. анализы хорошие-можно и обычную лапару сделать. точно все будет известно на след.нед. из анализов брали онко-маркер(его результат еще не знаю) и сделали узи(специализированное по онкологии) врачу все понравилось,претензий нет.

0
15.12.2011

Ну слава Богу, зай, значит все будет хорошо.Храни тебя Господь.

0
15.12.2011
Ксения
Планирую

Танечка, держись, все будет хорошо!!! Мне то же в 18 лет ставили рак яичника, а во время операции выяснилось что ошиблись!!!  Скорейшего выздоровления!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ) яичники тебе оставили?

0
14.12.2011
Ксения
Планирую

Да, один яичник оставили, а второй вместе с трубами удалили...

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

все получится, у меня тетка в Англии в 35лет с одним яичником забеременел, выносила и родила здорового мальчика )))  все у нас будет!

0
15.12.2011
Ксения
Планирую

Да, главное не опускать руки и бороться за исполнение своей мечты!!!

0
15.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Танюша, Ты САМАЯ БОЛЬШАЯ УМНИЦА на свете!!!!

Горжусь тобой!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Линочка! сама иногда от себя офигеваю )))  скажи мне год назад, что у меня будет ТАКАЯ ситуация - рыдала бы...но нет, я полна позитива и веры в лучшее ;-)

0
14.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Танюш! ВЕРА сворачивает горы!!! Безнадежные больные вылечиваются!

И я не сомневаюсь, что у тебя ВСЕ БУДЕТ Х О Р О Ш О!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

что правда-то правда! буду подтверждать эту статистику )))

0
14.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Еще добавлю....моя подружка забеременела и родила после химии (был рак, не знаю чего только).

0
14.12.2011
Анастасия
Нижний Тагил

Танюшка держись!!!!!!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Держусь, спасибо )

0
14.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

держись дорогая

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

я крепко вцепилась ))

0
15.12.2011
Мартинка
Планирую Москва

Танюша держись! Скоро же Новый год, а в новый год, как известно, происходят чудеса!

0
15.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо! "Говорят, под Новый год, что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!"

0
15.12.2011
Мартинка
Планирую Москва

ТОЧНО! Вот с таким боевым настроением вперед!

0
15.12.2011
Натали
Настена, 30 лет 7 месяцевМаруся, 13 лет 10 месяцев Москва

Центр  на  Каширке  не  самое  приятное  место(((  меня  там  как то  оперировали.  Желаю  тебе  поскорей  оттуда  выбраться  с  хорошими  новостями  и таким же  хорошим  настроением. Удачи  тебе.

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо )

0
14.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Танюш, мы все надеемся, что всё-таки это не рак, что скоро ты будешь с малышиком на руках!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Лея! так и будет, верю в это!!!

0
14.12.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Обязательно!!!!

0
14.12.2011
Валерия
Москва
Танюшка,ты такая умница! Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья! И помни: Бог нам посылает только те испыттания,которые мы можем выдержать,преодолеть! Не теряй веры и надежды! Все обязательно будет хорошо! Мы с тобой! :-)
0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ))) все будет хорошо!

0
15.12.2011
Dolly
Доченька, 10 лет 9 месяцев Москва

Танюшка, это прекрасно! Дай Бог все обойдется! Ты просто молодец! У тебя обязательно все будет хорошо! После такого испытания обязательно будет награда!!!

0
15.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

такая долгожданная награда ))))))

0
15.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Танюшка, какая же ты сильная!!!! Пусть Боженька поможет тебе вынести все испытания, чтобы ты стала мамочкой!!! 

0
15.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, я все выдержу с высоко поднятой головой!

0
15.12.2011

undefined

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

оч.приятно, спасибо )))  даже если вас съели, у вас есть  2 выхода ))))))

0
15.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

Танюша удачи тебе!!Пусть операция пройдет успешно!!!Возвращайся новенькой!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

договорились )))

0
15.12.2011
Татьяна
Планирую

Танюша, удачи тебе, пусть операция пройдет удачно и яичник сохранят, с Богом 

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

пусть так и будет!

0
15.12.2011
Ирина
сыночек, 10 лет 10 месяцев Минск

Хорошие новости какие! Желаю, чтобы во время операции  выяснилось, что тот диагноз был ошибочным..

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

дай Бог

0
15.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Танюшка - ты умница!!!! Держись - дорогая!!! Все будет хорошо! Мы будем молиться за тебя!!! Ты обязательно станешь мамой!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,мои хорошие )))

0
14.12.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Выздоравливай,Здоровья тебе, сейчас это самое главное))))Удачи.... все будет хорошо)))

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ))

0
14.12.2011

Танюш, удачи тебе!!!!!!! И здоровья!!!!! Ты молодец!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
14.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

тебе спасибо за пожелание. А главное,чтоб у тебя все прошло хорошо и ты быстро встала в реды мамочек!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Юлечка!

0
14.12.2011

вот это настрой! так держать! все у тебя будет хорошо, поддерживаю

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

спс ))))  а как же иначе? мои детки ждут своего появления, я не могу их разочаровать! и себя тоже ;-)

0
14.12.2011
МамаВмечтах
Планирую Москва
Танюшик,ты умничка! Терпения тебе,сил и огромной веры! Все обязательно будет хорошо!
0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Я знаю, Леночка, спасибо!

0
15.12.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну это хорошие новости (ттт). Ты молодец, не отдавай его никому!!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

не отдам )))

0
15.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Танечка!!!!! даже не допускай никаких негативных мыслей!!!! все будет хорошо!!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

ок )

0
14.12.2011
Nadia
Степан, 11 лет 10 месяцевПланирую Тверь

Вот это настрой!!!! Умничка!!!Удачи тебе!!! Спасибо за пожелание!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Надюша )

0
14.12.2011
ОГРОМНОЙ УДАЧИ  ТАНЮША!
0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.12.2011
Ассоль
 Мой самый бесценный бриллиант, 13 лет 7 месяцев Москва

Танюша, от все души желаю здоровья!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.12.2011
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливай. Удачи тебе.

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо 

0
14.12.2011

Помоги тебе Господь!!!!!!!

0
14.12.2011
Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

молюсь об этом.

0
14.12.2011
ручка пурегон Вот и моя, совсем не радостная статистика

Похожие записи