Девочки, дайте морального пинка,руки опускаются.
Танюх, а нельзя сначала было лапару + сразу гистеру, может че-нить и отпало из диагнозов? Чет я в сомнениях....и эндометриоз не ставят по узи...
Так Лин, и была лапара(с одной стороны трубу удалили)+гистера(ничего не нашли),а потом через месяц начались боли немножко и выделения, а теперь боли уже далеко не немножко, и температура 37,2-37,3 держится.
Ну так все равно на лапару идти же, да? Или тебя не возьмут с воспалением? Т.е. сначала пролечится и потом на лапару?
Нет конечно с воспалением не возьмут, теперь все равно еще раз идти, гидрос то в другой теперь трубе вырос, теперь надо ее резать.Да сначала пропиваю антибиотики , потом на узи,потом на лапару.
А хрен ее знает, я в любом случае сейчас пролечусь и потом еще к одному схожу, сейчас девоки контакт дадут.
А может СНАЧАЛА сходить? (никому не верю...)
Может, я еще просто пока под впечатлением,завтра буду в адеквате,что нибудь придумаю, если в проблемах матки я ни хрена не понимаю, то гидрос-то я сама на узи видела, не в первой, я его родного за километр узнаю, и киста,зараза есть , сама видела на узи, а что значит с перегородкой, я без понятия.
Про гидрос вопросов нет....ну а все остальное как то сомнительно, хотя и возможно(((( Я б еще куда-нить сходила перед тем, как антибиотики жрать.
Хе-хе, я их теперь из принципа сожру, я за них 6000 отдала, жаба душит, шучу конечно))) Завтра еще к парочке запишусь, не буду говорить,что уже была на приеме у другого, послушаю что они мне скажут.
Я сама уже никому не верю, в Москве хоть выбор есть, а у нас одни недоучки.
А Лин, она мне пока не эндометриоз,а эндометрит ставит(она просто сказала,что видит какие то включения в матке, возможно эндометриоз,возможно воспаление, а может еще что)
Видишь, опыта у тебя больше, чем у 82-х летней бабушки - это я про "хорошее". А вообще дай бог, чтобы только трубу убрать и в путь... Без труб вообще должно всё шикарно пройти!!!
Надеюсь, вот блин надо мне было сразу вторую трубу удалить, нет блин пожадничала.Да сейчас еще раз проконсультируюсь, пролечусь и там видно будет, удалю что надо, мне теперь уже не жалко.
О ты жадина какая. оказываеЦЦо, будем знать))) Солнц, на самом деле, сейчас надо отвлечься от всех грустных мыслей. А как это сделать? Действовать!!! Семимильными шагами идти к Б.)
Ага мне вот тут на две недели секас запретили,сволочи.Никакой жизни с этими гинекологами, так что я потом, после лечения семимильными шагами пойду))) Пока так потихоньку, покряктывая .
Ой бедная , сочувствую, зато теперь можно оторваться)))
Танюша, привет. Мне 26, а операций было много, не считая аппендицита, внематочная, удалили одну трубу, киста яичники, гистера, лапара, постоянный гидросальпингс! Хронический спаечный процесс, в малом тазу, хроническое воспаление придатков и т.д. и т.п.....
Щас у меня первая попытка эко, надеюсь единственная!
Береги себя, меньше простывай, больше отдыхай!!!!
Надо не забывать в чем наш смысл, и пока не добьешься своего, не отчаиваться, верь, бороться!!!
Вот у меня тоже хороническое воспаление придатков с 23 лет.Поэтому и пишу что надоело, и гидросы были ,но раньше только справа, а теперь и слева,Ленок, а тебе разве трубу с гидросом не удалили? С ними как правило не берут на ЭКО?
Оставили, но за все время после лапары она не проходима, а жидкость бывает редко и совсем чуть чуть... стараюсь не простывать... а вдруг она заработает!!!
когда пошла в протокол жидкости не было.
Ясно Ленок, заработать то она не заработает, точно.Главное чтоб не навредила, удачи тебе))
А то, я сдаваться вообще не склонна, твердо уверена что единственная причина сдаться,это собственная смерть, это я так похныкалась чуток,что надоело это все, а сдаваться и опускать голову, не намеренна.
. че то столько всего и разом,кошмар.вторая клиника,то хоть нормуль,а то мало ли наговорят. а то вон беремен знакомая рассказала,пошла зубы проверить,ей ой,да у вас тут 4 зуб проблемных,она в смятении,вроде следит за зуб,пошла в детскую,там колымят же,один только зуб.Да я сама узи смотрела и трубу увеличенную видела и то что в матке твориться.Короче, как мне врач сказал, надо мне было тогда еще ,когда я к первому Г пошла,антибиотики прописать, раз матка болезненная была и анализы взять, а теперь там уже все что можно воспалилось, я если честно надеюсь,что это воспаление, его то можно снять,а не что-то похуже, везучая я, как утопленник.
Да вот боли чуток продут и может схожу,сообщу что со мной, а может и просто забью и фиг сней, не знаю, у нас многие Г пофигистки, она мне сказала, тогда еще "не переживай,само пройдет", ага прошло, спасибо добрая тетенька.
ага как в анекдоте,само отвалиться. больше бы я к ней не пришла,пусть букварь лучше читает по болячкам своим.
Приветик Ленок, да я из Тулы я у многих наблюдалась и у Пескова и у Гусевой(она меня и прошляпила), сейчас была в консультанте,у Васиной.Если нужны впечатления о наших Г, в частности если дело касается лапары(очень многие делают ее погано),пиши в личку расскажу, у меня их уже 3 было.
держись! главное что нашли что лечить это уже прогресс)
сейчас просто все навалилось, но план действий есть, значит все будет ок. просто придется подождать.
Ну да, просто это уже все в печенках сидит,надоело до жути.
бедненькая ты....... ну что такое? как свалиться что нибудь на голову
, ну нужно пролечиться, а там воспаление снимут и легче тебе будет!
Ага сейчас на стол выложила свой "рацион на завтра", так хоть похудею, после такого количества таблеток и уколов, на пироженки вряд ли потянет, одними таблетками сыта буду, а от них не толстеют)))
у меня была хрень этим летом... ходила на плановой осмотр +узи, все было отлично, через 10 дней заболел живот, пошла к врачу, а там лопнувшая киста, вся кровь и гадость вылилось в полость...меня спасали.. экстренная лапара, удаление кисты, откачка жидкости из полости, резекция яичника, его фактически нет... ничего, пережила, заб с помощью ЭКО с одним яичником)) это период просто надо пережить...
Ох, тебе тоже смотрю здорово досталось.Но результат у тебя просто прекрасный)
спасибо! вот тоже думала что за хрень в 23года! муж в шоке был. но это все позади) уверена что все у тебя будет. просто такой вот период неприятный.
Танюшка, вот тебе выпало!!! Знаешь, я сама иногда думаю, столько операций уже было, моя мама до сих пор удивляется на меня. Тебе надо разгребать всю эту кучу. Когда пропьёшь антибиотики, картина изменится сразу в лучшую сторону и о плохом даже и не думай!
Да я тоже так думаю, да и онкогинеколог сказала,что я скорее всего не ее пациентка,просто обидно блин, я же была у врача, она подтвердила что все болезненное, ну какого черта ничего не назначила?("само пройдет", ага как же прошло блин).Так что у меня теперь диета, по шесть таблеток антибиотиков утром днем и вечером, одно хорошо,сто пудового теперь похудею, я таблетками наедаюсь))))
На наших врачей я уже не удивляюсь, помнишь, когда меня выскаблили, то ничего не назначили, у меня тогда тоже уже воспаление началось. Главное, что ты сейчас пролечишься, а представляешь если б ты вступила в протокол с такой картиной! Вообще гады врачи есть. Танюшик, лечись, я сейчас тоже лечусь, у меня насморк ужаснейший.
У тебя-то как, все? Воспаление прошло?А вообще да после чистки антибиотики не назначить, это вообще пипец(мне вот тоже после гистеры только метронидазол прописали, может по этому там теперь такая кака). Да, наши врачи порой вообще без головы.
Я пролечилась после чистки и теперь всё отлично. Правильно, что тебе назначили антибиотики.
Ну вот и здорово, собирайся потихоньку снова в бой))
Таня...я в шоке конечно...Наклоняйся! даю тебе пинка!!!! соберись тряпка! да все это неприятно и тяжело. но мы же это преодолеем!!! сейчас пролечишься, восстановишься и снова в бой! Поняла! руки у нее опускаются... я тебе дам! ВПЕРЕД к заветной цели, любыми путями!!! не думай о возрасте, о том почему это с тобой (где я сейчас лежу кучу детей...они ЭТОГО тоже не заслужили) и не сравнивай себя ни с кем. ты такая не одна! Ты всего добьешься!!! п.с.надеюсь пинок был конкретный )))
Спасибо Татуль,(это мое ласковое детское прозвище,производное от Татьяны, дарю его тебе), да я уж оклемалась маленько, решила, чтобы там потом у меня не нашли,буду лечиться и бороться до конца, это я так, вчера разнюнилась маленько, видимо у меня судьба такая что все нормально у меня не бывает, а про детишек в онкоцентре ты правильно сказала, я всегда о них вспоминаю,когда дико хочется пожалеть себя(я тоже там лежала и наблюдалась, правда не онкология оказалась, а со мной в палате девочка была 16 лет, была в прямом смысле, я вот всегда когда мне кажется ,что у меня все плохо вспоминаю о том, что я видела там, и понимаю,что у меня то еще все хорошо и причин жаловаться нет). Спасибо солнышко, я сегодня уже в адеквате, настроена спокойно и решительно.
Умничка ))) Татуль - так мило!!! Держись, заюнь, мы сильные, поэтому на нас много и падает, слабый человек этого не вынесет, приходится еще за кого-то нести тяжкое бремя...Но "мы БОДРЫ и ВЕСЕЛЫ" и все у нас получится с Божьей помощью! Я с тобой )))
Спасибо Зай, а мы все с тобой)))
Танюш, привет, я в шоке...а ты гистеру делала вообще или нет? Ну пролет был, но если ты делала, это что, за такое время у тебя там столько бяки получилось, офигеть, откуда что берется? 6 антибиотиков, охереть! Может правда еще к одному врачу сходить?
Но в любом случае, давай дорогая, руки не опускай, а мы тут тебя поддержим морально!!!!
Сходила уже к другому, Пернатый, мне к тем 6 антибиотикам еще свечки во все места прописали, гистеру делали,тогда там было все чисто, сказали ,что когда я к первому врачу обращалась(ну который мне сказал,что матка болезненная и домой отпустил-сказал пройдет, начинался воспалительный процесс, сейчас я его имею,спустя два месяца во всей красе)Да ладно пташка, не впервой, вылечу , ненужное удалю и в бой.
Бедная печень, флора, 6 антибиотиков!
хорошие врачи у нас работают, как будто ты молочка у ней попросила, за своеж здоровье беспокоилась, а она ито не отреагировала, капец, слов нету, на бойню таких некомпетентных, даже по мазку можно определить..если лейкоциты повышены..то уже не айс...а тебе теперь боль этой дрянью заедать. И все же я удивляюсь как так быстро бяка появлятся после гистеры.... Ладно Танюш, делать нечего, прийдется пролечиться... закончи уже все и вперед!!!!
Спасибо Птенчик, где наша не пропадала, усе будет хорошо.
Тань пипец,я раз пять наверное прочла,пока поняла..............а за какую ты вообще опухоль говоришь????А вот к которому врачу ты сегодня ходила,может нужно еще сходить к другому врачу,послушать что другой скажет.........я просто даже и не знаю что здесь сказать.............могу только поддержать морально....Танюшка держись,здоровья тебе огромного и терпения побольше!
Насть, я даже сидеть не могла,боль была адская,поэтому и пошла сегодня к Г, меня трое смотрели, сначала врач один посмотрел,потом узи сделала,сказала полежи я сейчас и пришла еще с двумя докторами(одна эндоскопист-хирург,другая онкогинеколог) посмотрели, меня по очереди, сказали что все воспалено(распухшее), поэтому ни чего не понятно, снимать воспаление антибиотиками, а потом уже будут смотреть и решать, я завтра если полегчает еще к одному схожу с результатами узи, но онкогинеколог сказала,что скорее всего я не ее пациентка,просто у меня сильнейшее воспаление,но в любом случае все будет понятно,как только воспаление чуть пройдет.Не поверишь,мне чего то даже не страшно,просто все надоело.
Я тебя понимаю насчет того,что все надоело(((((((((((((Такая же фигня,так что об ЭКО я пока и не думаю..................Танюш давай так,ты не раскисай,пропей таблеточки,а там видно будет.....доля у нас такая,от этого никуда не деться,но самое главное что мы не сидим на месте и хоть что то пытаемся сделать!Давай Танюш держись,я морально с тобой
А чтоб чуть позитива внести сходи в Эко-откровения,я там несколько фоток выложила,мне вот сегодня подняло настроение от этих фото))))))Держись Танюш,главное здоровье,а остально надеюсь у нас все что задумано получится)))))))))
Спасибо, мое солнышко, ну чтобы я без тебя делала)))Сейчас в откровения схожу,тоже гляну)
сходи сходи
Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюш, мне за 30, детей нет, абортов не делала, у меня тоже был гидрос и трубу эту удалили, тоже была киста с перегородкой эндометриоидная, врачи думали, что рак, сделали резекцию, доброкачественная. Ничего хорошего в этом конечно нет, но не надо руки опускать, надо бороться, ты не одна!!!! Это испытание, его нужно пройти. Пройди лечение антибиотиками, потом на повторный осмотр, если гидрос в оставшейся трубе не исчезнет перед протоколом надо вторую трубу удалить и в протокол, других вариантов нет. Не отчаивайся, все будет хорошо!!!!
Спасибо Валентин,конечно пролечусь и пойду на осмотр и на новую операцию, это я так расклеилась чуток.А киста с перегородкой, это сто процентов эндометриоидная?Она сама не рассасывается, надо удалять?
Какая точно киста у тебя - я не знаю, это только врач высокой категории может определить, а в основном только во время операции видно какая. Эндометриоидная киста не рассасывается - это своего рода маленький эндометриоз, он же тоже сам не уходит, у меня она была двухкамерная, т.е. с перегородкой, удалили лапороскопически. Когда у меня ее нашли я прошла курс лечения антибиотиками, она уменьшилась, воспаление было снято, но не рассосалась, так что....А вообще по всем кистам 3 месяца надо ждать, если за это время не рассасывается, то удалять, а то может еще в злокачественную переродиться, а это уже точно не шутки!!!!
ох Танюх, и не говори, от таких диагнозов уже крыша едет...не зря Марихоша думала что я ровестница ее мамы
желаю тебе чтобы все диагнозы поскорее куда нибудь засунулись подальше...ну например тому кому они вдруг нужны:)) а от тебя отстали
Спасибо Натулек, осталось выяснить кому они нужны))))По мне бы хорошо никому больше такой радости не досталось,была сегодня у другого врача, мне к тем антибиотикам,что вчера прописали , еще и свечи назначили во все места, вот блин сходила то, теперь лечусь.
Танечка, держитесь! Антибиотики должны помочь! Здоровья вам крепкого и терпения!!!!! Все пройдет! Самое главное, что врачи обнаружили проблемы хотя бы сейчас! Все вылечите и вперед за малышом!!!!! Все наладится, главное не переживайте!!!!! А мы здесь вас поддержим!!!! 
Спасибо Ларис, не знаю чтобы я без Вас всех делала, наверное точно бы уже в психушку попала)
Так.....спокойствие,только спокойствие........Конечно пипец ,что первый твой Г ничего не увидела,но самое главное,что второй назначил курс лечения и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!А силы и моральные и физические придут к тебе завтра с сомого утра ты еще проснуться не успеешь,а они уже в тебе) так у нас всех ББешек,сначало ничего не хочется,а потом опять в бой как в первый раз!
Спасибо Марусь, на Вас с Леей посмотришь и убеждаешься ,что оно того стоит)
Спасибо Карамеличка, буду лечиться, куда ж я денусь.
так даю установку ----- руки не опускать ,только вперед не шагу назад)
а если без шуток надо конечно еще обратиться к третьему специалисту ,сопоставить диагнозы и делать выводы
Танюш полечат.починят и всё будет супер!!!
Спасибо. Ленусь.Конечно будет, куда я денусь)) Я что-то уже оклемалась, от новостей))




