А давайте посчитаемся.
Девочки как приятно читать ваши сообщения, вселяется огромная надежда, и в основном то с первой попытки у многих получилось. Просто чудо, но к сожалению с нами этого чуда не произошло. Мы верим что обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо девочки за позитив))))))))))))))))))))))))))
Тут есть и со второй и третьей попытки, поэтому главное не отчаиваться. Удачи!!! Я сама читаю и сердце радуется, если что на первой попытке ЭКО жизнь не заканчивается, будет и вторая, более удачная!!! Удачи!!!
Обязательно выложу, в конце месяца всех посчитаю ,и напишу .
Третья попытка ЭКО+ИКСИ апрель 2011г. Ждем доченьку !!!!!!
привет.. расскажи пожалуйста между попытками ЭКО были криопереносы? у меня 3 криопереноса, вот только узнала что 3 криоперенос - пролет.. с ЭКО сняли, переноса не было из-за гиперы... всех 3 эмбр.заморозили.. вот думаю стоит ли снова на ЭКО нервов нет уже.
в принципе в статистике есть инфа)) плюс в разделе Я Б тоже много приятной информации...
Конечно информация есть ,а как там можно посчитать?
1 попытка август 2011-удача,я беременна!!!Один малышик(по УЗИ говорят,что скорее всего девочка) со мной!)))Завтра нам будет ровно 19 недель!!!Всем-всем кто ждет огромной удачи и терпения,все обязательно получится,а всем беременяшкам легкой беременности и родов!
ИИ две попытки.Первая попытка ЭКО в августе 2011 двоиня сынуля и дачюрка мы на 16-ой недельке!!!
1-я и единственная попытка в июле 2011- один малышастик! Пол пока держим в секрете
!
С первой попытки ЭКО в июле 2011, будет сыночек! Главное верить
Первая попытка, июль 2011, эко, удача, 22 недели, малыш один, сказали что сынок))))) Всем желаю удачи)))
первая попытка, октябрь, эко+имси, удача, 11-12 недель, двойня :)
всем желаю того-же :)
Первая попытка, август - сентябрь 2011, ЭКО, удача! ))) 16,7 недель, сказали мальчик )))
Август,первая попытка,один малыш.Очень ждем и очень любим!!!
Август, первая попытка ЭКО+ИКСИ, двое малышастиков. Ждем с нетерпением)))
длинный протокол февраль-неудача. апрель-беременность, 1 мальчик
КРИО в ЕЦ август-сентябрь - один малышик 17 недель, пол не узнавали)))
Первая попытка ЭКО+ИКСИ,один малыш 13 неделек:))
Вторая попытка ЭКО+ИКСИ! Нашим двум девочкам 28 неделек!!!
ЭКО+ИКСИ апрель 2011. Сынуля должен родиться "под елочку".
1-е эко в вгусте. 2-е эко в ноябре-декабре. 3 августа родилась малышка)
эко осенью 2010г., в июне 2011 родилась малышка
эко-октябрь 2010, 9 июня -родился наш парнишка)
Ноябрь 2011, первая попытка эко, 7-ая неделька идет, ждем двойню ))) Всем удачи!
Первая попытка,ноябрь 2011,ЭКО,удача,8-9 недель,один малыш.
1-я попытка в июне 2011) 1 малышка, нам 26 недель
Я буду первой, у нас один пузожитель, наш долгожданный сынулька .
ноябрь ЭКО в ЕЦ,один малыш.Безумно ждем!!!
у нас двойня