Войти

А давайте посчитаемся.

Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Девочки как приятно читать ваши сообщения, вселяется огромная надежда, и в основном то с первой попытки у многих получилось. Просто чудо, но к сожалению с нами этого чуда не произошло. Мы верим что обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо девочки за позитив))))))))))))))))))))))))))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Тут есть и со второй и третьей попытки, поэтому главное не отчаиваться. Удачи!!! Я сама читаю и сердце радуется, если что на первой попытке ЭКО жизнь не заканчивается, будет и вторая, более удачная!!! Удачи!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Отличная идея! Только потом надо результат в отдельном посте выложить!))) Итак, 1-ая попытка ЭКО+ИКСИ январь-февраль 2011- неудача, 2-ая попытка июнь 2011 - я Беременна!!!))) Сейчас сыночку 26 недель))) Девочки, милые, всем огромной удачи!!! Верьте и все получится!!!
0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Обязательно выложу, в конце месяца всех посчитаю ,и напишу .

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Третья попытка ЭКО+ИКСИ апрель 2011г. Ждем доченьку !!!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Омск

привет.. расскажи пожалуйста между попытками ЭКО были криопереносы? у меня 3 криопереноса, вот только узнала что 3 криоперенос - пролет.. с ЭКО сняли, переноса не было из-за гиперы... всех 3 эмбр.заморозили.. вот думаю стоит ли снова на ЭКО нервов нет уже.

0
18.12.2011
Майами

в принципе в статистике есть инфа)) плюс в разделе Я Б тоже много приятной информации...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Конечно информация есть ,а как там можно посчитать?

0
15.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Господи!!! Какая статистика у нас тут приятная))) надежда вселяется, улыбка появляется, крылья расправляются))) всем всем уже родившим здоровья) всем беременюшкам легкой беременности и родов) всем хочушкам скорейшей беременности)))) и всем всем всем счастливого нового года)))
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

1 попытка август 2011-удача,я беременна!!!Один малышик(по УЗИ говорят,что скорее всего девочка) со мной!)))Завтра нам будет ровно 19 недель!!!Всем-всем кто ждет огромной удачи и терпения,все обязательно получится,а всем беременяшкам легкой беременности и родов!

0
15.12.2011
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

ИИ две попытки.Первая попытка ЭКО в августе 2011  двоиня сынуля и дачюрка мы на 16-ой недельке!!! 

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

1-я и единственная попытка в июле 2011- один малышастик! Пол пока держим в секрете!

0
15.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

С первой попытки ЭКО в июле 2011, будет сыночек! Главное верить

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ванино

Первая попытка, июль 2011, эко, удача, 22 недели, малыш один, сказали что сынок))))) Всем желаю удачи)))

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

первая попытка, октябрь, эко+имси, удача, 11-12 недель, двойня :)

всем желаю того-же :)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Первая попытка, август - сентябрь 2011, ЭКО, удача! ))) 16,7 недель, сказали мальчик )))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ИИ две попытки. Первая Попытка эко+искси в сентябре на опарина. Один малыш,очень ждем)))))
0
24.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Август,первая попытка,один малыш.Очень ждем и очень любим!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар

Август, первая попытка ЭКО+ИКСИ, двое малышастиков. Ждем с нетерпением)))

0
16.12.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет)

длинный протокол февраль-неудача. апрель-беременность, 1 мальчик

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

КРИО в ЕЦ август-сентябрь - один малышик 17 недель, пол не узнавали)))

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Первая попытка ЭКО+ИКСИ,один малыш 13 неделек:))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

Вторая попытка ЭКО+ИКСИ! Нашим двум девочкам 28 неделек!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

ЭКО+ИКСИ апрель 2011. Сынуля должен родиться "под елочку".

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

1-е эко в вгусте. 2-е эко в ноябре-декабре. 3 августа родилась малышка)

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эко осенью 2010г., в июне 2011 родилась малышка

0
15.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

эко-октябрь 2010, 9 июня -родился наш парнишка)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Саратов

Ноябрь 2011, первая попытка эко, 7-ая неделька идет, ждем двойню ))) Всем удачи!

0
15.12.2011

первая попытка ЭКО,октябрь 2011,один малыш!

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет)
Вторая попытка ЭКО,сейчас 26 недель,ждем доченьку))))))
0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет)

со 2 попытки эко, одна девочка!

0
15.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Первая попытка,ноябрь 2011,ЭКО,удача,8-9 недель,один малыш.

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

1-я попытка в июне 2011)  1 малышка, нам 26 недель

0
15.12.2011
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет)

4 попытка и я беременнау нас двойня

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я буду первой, у нас один пузожитель, наш долгожданный сынулька .

0
15.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

ноябрь ЭКО в ЕЦ,один малыш.Безумно ждем!!!

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Январь 11, дочка.

0
15.12.2011
Наше сердечко бьется!!!))) Болят ноги...

Похожие записи