Войти

результаты анализов 4ДПП

Мама мальчика (10 лет) Минск

Прогик хороший! А какие нормы у лаборатории , особенно по д-димеру?

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

перебор у меня в 5 раз! надо фраксипарин колоть, да? завтра, конечно, к врачу  - покажу - но может сегодня уже уколоться?

0
15.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Минск

думаю, да, д-димер  у беременных обычно повышается в первом триместре,будем надеяться, что это "оно" А позвонить сегодня нельзя врачу?

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

не могу, я ее сегодня и так уже замучила полностью(

0
15.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

думаю кольнись,хуже не будет. че то д-димер большой,а норма какая?

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

первый триместр - менее 286((((

0
15.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
а курантил есть у тебя табл?
0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

кардиомагнио пью 75 мг - это тоже дезагрезант

0
15.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
вот и у меня было это в поддержке,кардиомагнил и фраксик0.3. кольни укол,хуже не будет,пока не поздно,а завтра врачу звякни.
0
15.12.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Коли срочно сейчас
0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

уже(

0
15.12.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну а чё ((( все еще может наладится.... Давай держись там
0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так, у меня тоже 3 дня назад был такой результат на 4ДПП, а сегодня на 7ДПП у меня хгч - 151,6. Сижу в шоке.

Так что рано руки опускать)))
0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой, Анюта, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже совсем всю себя повесила((((((((( Чихни на меня, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ)

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
АПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХиИИИИ на тебя самым заразнючим чихом)))
0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.12.2011
Мама троих (19 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я тоже расстроилась, потом подумала: ну и фиг с ним, буду на НГ пить шампанское и кататься на горных лыжах на каникулах)))
А сегодня узнала)))
0
15.12.2011

я бы сразу фраксипарин уколола, мне с таким д-димером назначали 2р в день по 0,3 ( не помогло). Девочки тут пишут, что клексан лучше...

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

а чем он лучше-то?

0
15.12.2011

озадачила ты меня... Вот только и нашла разницу:  "Фраксипарин действует дольше (16—18 часов) после одного введения, клек­сан еще дольше (20—24 часа)"

0
15.12.2011
Казань

у меня на 9 неделе от фракса аллергия началась, сейчас перешла клексану у него иголка кажется потоньше

0
16.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

д димер высоченный! вы фраксипарин или что то разжижающее не колите? Хгч еще рано! но с таким д димером может и имплонтации не произойти!(

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

я колола 5 дней после пункции, а потом Г отменила((

0
15.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

мне так назначали колоть с первого дня протокола потом за 24 часа до пункции отменить и потом возобновить после пункции через день и колоть всегда в день по 0.6 через 12 часов! как она могла вам отменить если д димер огромный!?(

0
15.12.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Людок.....коли фракс.....очень огромный Д - димер...ну хгч ты совсем рано сдала.....прикалываешься наверное.....где ж ты видела на 4 день хгч))))))...Прогестерон нормальный....Ты давай не паникуй..понижай д-димер .....а хгч - это на 10 день лучше сдать......Удачи и держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

уже кольнула)

0
15.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

ну кто на 4 дпп делает хгч

0
15.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

да я просто за компанию вместе со всем остальным сдала)

0
15.12.2011
Мама мальчика (9 лет)

о каком крахе речь

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

хгч сдавать рано. Но полностью согласно с Надюшей, срочно фракс колоть, не хочу пугать, но д-димер оч высокий. Сколько ты по весу? Скорее всего в дозировке 0,6 надо колоть

0
15.12.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Д-димер большой, позвони завтра врачу и удачки тебе.

0
15.12.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Для 4дпп еще рано для хгч. димер высоковат конечно... зато прогестерон хороший!

0
15.12.2011
Результат ХГЧ помогите разобраться с результатом анализа ХГЧ!!!!!

Похожие записи