девченки, посмотрите пожалуйста: Д-димер 1071, прогестерон 282.4; хгч менее 1.2.....
по-моему полный крах!
девченки, посмотрите пожалуйста: Д-димер 1071, прогестерон 282.4; хгч менее 1.2.....
по-моему полный крах!
Прогик хороший! А какие нормы у лаборатории , особенно по д-димеру?
перебор у меня в 5 раз! надо фраксипарин колоть, да? завтра, конечно, к врачу - покажу - но может сегодня уже уколоться?
думаю, да, д-димер у беременных обычно повышается в первом триместре,будем надеяться, что это "оно" А позвонить сегодня нельзя врачу?
не могу, я ее сегодня и так уже замучила полностью(
думаю кольнись,хуже не будет. че то д-димер большой,а норма какая?
ой, Анюта, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уже совсем всю себя повесила((((((((( Чихни на меня, ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ)
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я бы сразу фраксипарин уколола, мне с таким д-димером назначали 2р в день по 0,3 ( не помогло). Девочки тут пишут, что клексан лучше...
озадачила ты меня... Вот только и нашла разницу: "Фраксипарин действует дольше (16—18 часов) после одного введения, клексан еще дольше (20—24 часа)"
у меня на 9 неделе от фракса аллергия началась, сейчас перешла клексану у него иголка кажется потоньше
д димер высоченный! вы фраксипарин или что то разжижающее не колите? Хгч еще рано! но с таким д димером может и имплонтации не произойти!(
я колола 5 дней после пункции, а потом Г отменила((
мне так назначали колоть с первого дня протокола потом за 24 часа до пункции отменить и потом возобновить после пункции через день и колоть всегда в день по 0.6 через 12 часов! как она могла вам отменить если д димер огромный!?(
Людок.....коли фракс.....очень огромный Д - димер...ну хгч ты совсем рано сдала.....прикалываешься наверное.....где ж ты видела на 4 день хгч))))))...Прогестерон нормальный....Ты давай не паникуй..понижай д-димер .....а хгч - это на 10 день лучше сдать......Удачи и держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хгч сдавать рано. Но полностью согласно с Надюшей, срочно фракс колоть, не хочу пугать, но д-димер оч высокий. Сколько ты по весу? Скорее всего в дозировке 0,6 надо колоть
Д-димер большой, позвони завтра врачу и удачки тебе.
Для 4дпп еще рано для хгч. димер высоковат конечно... зато прогестерон хороший!