Все привет! 2 декабря делала подсадку 2-х 3-дневн.эмбриона. Сегодня сдала анализ на ХГЧ, получила результат 1,20. Это означает, что я не беременна???????
У меня задержка 3 дня, но это может быть из-за свеч утрожестана.
Что думать не знаю)))) Подкажите, плиз!!!!
помогите разобраться с результатом анализа ХГЧ!!!!!
спасибочки всем!!!
я понимаю, что результат маленький, но так хочется, надеется....
сижу, печатаю и реву...и пытаюсь себя успокоить... муж с работы придетчерез два часа не знаю что и говорить)))
в этот раз не получилось в следующий обязательно всё получится!!!!!!!!!!!!! Главное верить и надеется))))))))))))))) Жизнь на этом не заканчивается!!!!УДАЧКИ)))))
да,Антонина......к сожалению...результат неутешительный....... 
Не переживайте, мы все тут боремся за своих деток! Не получилось с первого раза, значит получится со второго! Главное верить и бороться!!!!
спасибочки большое за поддержку!!!! буду готовиться ко второй попытки!!!надеюсь все получиться!!!!
Жалко очень((((((((((
но я думаю увы..... но в принцепе всякое бывает... А что врач говорит???
спасибочки!
врачу завтра только после обеда звонить буду! сегодня не получилось-результат позно пришел)))
Следующий раз будет удачный,сейчас, видимо, не время- так решили малыши.
Антонин!!! Набирайся сил и терпения и готовься к следующей подсадке!!! Верь, что она будет удачной!
Хотелось бы надеяться на лучшее, но результат действительно маленький...
вы не беременны и даже имплонтации не было! увы!
получается у вас сегодня 12ДПП,......,а М придут после отмены поддержки..