Наша Встреча 17.12.2011
всем привет!напоминаю:жду завтра в 12.00 станция метро Павелецкая кольцевая,улица Новокузнецкая 29-31 детский сад № 2030.от метро 5-7 минут по трамвайным путям в сторону центра 89057088356 Ленок!!!!
ну,не смейся!!!я уже давно привыкла,и сама себя так обозначаю!
0
16.12.2011
Ответить
Лея,а ты случайно мне не можешь подсказать с садового кольца есть поворот на новокузнецкую,а то что-то мой навигатор показывает какой-то объезд(((
0
16.12.2011
Ответить
Марусь, я там не была, ты Ленку напиши... Я на метрЕ поеду. машину у родителей оставила)))
0
16.12.2011
Ответить
Маруся,поворот есть, можно повернуть и прямо по трамвайным путям,сад будет справа,бежевое здание,стоит за желтым,надо повернуть во двор
0
16.12.2011
Ответить
Марусь...ты второй раз динамишь....эх, такую рыжиху и не увидим
0
16.12.2011
Ответить
Понимаю....каюсь.... ну может постараюсь, если мужа упрошу.. но не обещаю((((
0
16.12.2011
Ответить
ленок подскажи есть с садового кольца съезд на новокузнецкую улицу?А то навигатор показывает фигню какуюто)))
0
16.12.2011
Ответить
девочки,я то же жду,надеюсь бук кто возьмет из вас! пожалуйста, Тольятти ждет эфира!
.
0
16.12.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1693921 Заказ будете делать?:))
0
16.12.2011
Ответить

сына в цирк везу.... но так хочется 