Войти
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня вопросик

Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Кэтичка дивигель это таже прогинова (эстрадиол) маж и не волнуйся, просто прогиновы нет нигде сейчас
0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ксюш,  поняла теперь, сегодня начинаю мазать животик свой,  в этот раз мой врач решил меня и внутренне и внешне  стимулировать.

0
16.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Давай давай маж да получше))) Чтобы все хорошо впиталось и наростилось

0
16.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
В Москве уже вроде есть)
0
16.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Линочка я тоже уже нашла на крайнем севере!!! Мне из Воркуты передали 10 пачек!!!

0
16.12.2011

Наращивать эндометрий.

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Настя! Ты тоже его втирала???

0
16.12.2011

Да)) Только я не по 1, а по 4 в день втирала.

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А ты сразу по четыре пакетика втирала или на весь день распределила? Я вижу у тебя получился отличный результат, поздравляю!!!

0
16.12.2011

2 утром, 2 вечером. У меня самостоятельная Б наступила))) Но все равно спасибо!!

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну отлично, что сама справилась! Береги себя и малышка!!!

0
16.12.2011
Спасибо большое!!!))) Вам тоже большой удачи!!!! 
0
16.12.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Это гармон Эстрадиол мне его для поддержки сразу после подсадки назначили!

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Маруся, а ты его когда и сколько в день втирала???

0
16.12.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

2 р. в день утром и вечером по пакетику!

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Марусь, никаких побочных эффектов не было??? Я что-то  побаиваюсь этих всяких гормонов, вдруг там начнут волосы расти или еще что-нибудь. Итак хватает лишней "растительности" на теле!

0
16.12.2011
Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва

Все было хорошо)))я до 16 недели втирала его)))и волосы не выросли)))

0
16.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Я тоже втираю на низ живота по одному пакетику в день. Побочки, тьфу-тьфу-тьфу, за ним не заметила. ))) Не бойтесь! Втирайте! Видимо, эндометрий подстегнуть на рост нужно, вот дохтор и прописал! )))))
0
16.12.2011
Олик
Усть-Илимск

Викуша, а вам его вместо прогиновы прописали? какой дозировки пакетик втираете 0,5 мг?

0
17.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Нет, прогинову я не принимала. Прописали двигель по 1гр., т.к. эстрадиол был снижен после подсадки.
0
17.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

А я по 6 пакетиков втираю!!!!! Распределяю на весь день. ни каких побочных эффектов не заметила вес в норме, волосы не повылазили

0
16.12.2011
Кэтти
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Любаш, теперь я пободрее, после твоих слов!!!

0
16.12.2011
Пяточка
Краснодар

Помогает росту эндометрия. Это эстрадиол - самый беременный гормон, отвечающий и за зачатие и за вынашивание. Мы частенько его втираем. Желательно в одно и тоже время. Заодно можно и с животиком поговорит - договориться, чтобы забеременел!!!))

0
17.12.2011
Алиса
Иван Петрович, 11 лет 10 месяцевПланирую Сан-Ремо
Только его, по-моему, нужно в одно и то же время каждый день втирать. При приёме гормонов расписание важно. ))
0
16.12.2011

дивигель лучше чем прогинова..

0
18.12.2011
Девочки, милые, помогите! Закрыто! Кто консультировался?

Похожие записи