евро клиник

Я тоже там начинала консультироваться по эко, потом мой врач ушла в другую клинику, народу мало, цены завышены намного, чем в других клиниках. Я не в восторге честно скажу.
23.12.2011
А куда ушла врач?
25.12.2011
Врач Калинина, стала заведующей Арт-Эко. И из этой клиники бежала.
26.12.2011
Совсем плохо.?ужас какой,,,((
27.12.2011
я наблюдаюсь в евро клиник. там цены немного выше, чем в альтре например. зато народу мало, более внимательное отношения к пациентам. и врач моя Быковская О.С. Хороший специалист, она сейчас там зав. отделением эко. Недавно у нее была, вышла от нее женщина лет 35 такая счастливая, говорит медсестре что двойня у нее, и все благодаря Быковской.
17.12.2011
Елена!спасибо за ответ!а вы у нее делали ЭКО? я вот у нее на приеме была, сейчас сдаю все анализы!!
18.12.2011
ага, я у нее делала эко в альтра вите. сейчас веду беременность у нее в евро клиник
19.12.2011
Ну вот я тоже ее узнала от девочки из Альтра виты,,сейчас делаю анализы..но пока думаю еще.,хотя она мне понарвилась(врач)
25.12.2011
Клиника "не на слуху". Одно могу сказать, туда из Альтры ушла Быковская - репродуктолог, неплохой специалист. Больше ниче не подскажу.
17.12.2011
спасибо за ответ! я как раз у нее на приеме была...по разговору вроде хороший специалист..
18.12.2011
Мы делали эко в Евро-Клиник, этим летом. Отношение к пациентам вежливое и внимательное. Мои врачи были Ю.А. Колода и А.С.Фарес. К сожалению, у меня началась оч.сильная гиперстимуляция и  эмбрионов решили заморозить. Но т.к.они были слабые, этого сделать не получилось. В настояшее время  мы обратились в Кулакова, и там нам назначили еще несколько обследований (генетических), которых в ЕК почему-то не назначали, а, судя по всему, они-то нам как раз и были необходимы. Так что мое мнение - сделать можно, ничего плохого про клинику не скажу, но ничего особо хорошего тоже нет.
18.12.2011
Спасибо большое за ваш ответ!
25.12.2011
Ок! Спасибо!
25.12.2011
лит донором-кто делал на Опарина? ВРТ при ЦКБ РАН Литовский бульвар, дом 1А