Ой, девочки... Была севодня у врача. Назначил мне севодня в 23-00 Овитрель, во вторник пункция! И еще свечи Гексикон 2р.в день (утро и вечер), таблетки Доксициклин 2р.в день (утро и вечер).
Не зная почему, до этого я была обсолютно спокойная, но чтот я нервничаю....
9 день стимуляции...
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
у меня завтра в 22:00 Овитрель и в среду пункция. :)))) Я пока еще спокойная. Представляю что будет во вторник вечером. :))) Но надо успокоиться и думать о хорошем- ведь приближается исполнение мечты! :)))) Удачи! Всё будет хорошо!!
0
18.12.2011
Ответить
Петропавловск
Надеюсь!! А сколько у вас было дней стимуляции? Это ваша первая попытка?
0
18.12.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
у меня сегодня 9-ый день. Завтра последний еще укол Оргалутрана и вечером вот Овитрель. Да, попытка первая, надеюсь и единственная. :))) Так хочется в это верить! А у вас первая?
0
18.12.2011
Ответить
Главное, спокойствие и только спокойствие)))
Все получится, ведь ты же сама это чувствуешь!?)))
А почему доксициклин? Мне как-то давно этот антибиотик назначали, чтобы вылечить уреаплазму...
0
20.12.2011
Ответить
