Войти
ЕНА
Планирую Челябинск

Сны....

юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну присниться же,главное думать,что все закончится хорошо.а вода чистая была?главное чтоб чистая была. На счет животиков,дай БОГ ,чтоб заразились Б!

0
18.12.2011
ЕНА
Планирую Челябинск

Даже не помню, только видела, что люди плавали, мужчины в плавках... Но день летний, ясный, светлый был!

0
18.12.2011

Ой как прокольно что я приснилась,будем надеяться что результат будет,пусть и во сне животиками потёрлись)))))

0
18.12.2011
ЕНА
Планирую Челябинск

Спасибо, Наташенька!!! Думаю в следующем году и Мы будем ляльку ждать!!!

0
18.12.2011
Наши будни:( Домашние животинки!

Похожие записи