Всё.

Наташа! Возьми себя в руки, мы же ЖЕНЩИНЫ! и должны быть сильными. Что такое 1 год, когда многие до 10 лет стремятся к этому. Ты не должна опускать руки ни на минуту, и помни, что Бог сделал нас Женщинами, чтобы продолжать род людской. Будь сильной и докажи всем, что и у тебя все получится. Я тоже много пережила, но буду идти до победного конца. Сил тебе, терпения и удачи!!!
21.12.2011
я не много не правильно выразилась в посте год это в эко а за плечами 6 лет лечений 2 лапары три гистеры, 2 инсминации, стимуляции, варикацели у мужа, и всяко разное по мелочи
21.12.2011
Без паники! Я знаю, у тебя все получится! Главное не фанатеть и относиться спокойно к любым результатам.
21.12.2011
ой девочки,Наташечка, блин ща все комменты для тебя прочитала,Господи услышь молитвы,как же тяжело . я то же мыслью задавалась про сурмаму,но гнала эту мысль.т.к мой путь только начинался.Веру не терять!
21.12.2011
Наташенька, держись милая! Правильно ты пишешь, надо жить, а не проживать жизнь!!! И тогда сразу все начнет получаться!! Ты же еще такая молоденькая, отдохни, отвлекись, а потом спокойно все обдумаешь насчет сурмамы.
21.12.2011
едрид-мадрид... Что за хрень происходит под конец года, а? Прости, Господи...Слов нет! Сама только неделю отхожу. Натусик, я делаю по 3 ЭКО в год - так позволяет моё здоровье (тьфу-тьфу). Это и есть наша жизнь - мы стремимся стать мамами. И мы ими станем! Каждая в СВОЁ ВРЕМЯ!!!
20.12.2011
Наташ,мне очень жаль,слов нет((((Но нельзя опускать руки.Тяжело,но ты должна быть сильная,ради своих будущих малышей.Тебе просто отдохнуть надо немножко и снова в бой.Я уверена у тебя все получится.Ты будешь мамой.И выносишь сама,и грудью будешь кормить.Удачи тебе в следующем году!!!
20.12.2011
Нат не ВЗДУМАЙ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!!!  я просто писать правду не хотела...мы пытаемся забеременнеть 10 ЛЕТ!!!!!!ДЕСЯТЬ...не  год...Натусик я прошла наверное всех Г города киева традиционную и нетрадиционную медицину....и к мощам ездили и к иконам....и .....ждём....не опускаем руки надеемся ждём верим.....вот решились на ЭКО , это конечно первое но до этого было море стимуляций ВМИ....в общем что тут гворить.... я  город знаю по больницам....едим с мужем а я говорю тут такая больница тут такой роддом там такая врач тут такая...это печально ...но  НЕ ЗДАВАЙСЯ.... проси у Боженьки ребёночка и старайся сделать всё что можеш...он услышит обязательно услышит..... и ещё....перед процедурой если верующая...иди попроси благословения...
20.12.2011
21.12.2011
Только не опускай руки только не сдавайся Наташ !!!! Все у тебя обязательно получится . Чуток отдохни и снова в бой . :):) дай бог что бы у тебя было много много деток и все сбудется у тебя что ты поделаешь в этот нг )))
20.12.2011
Наташ, блин! езжай на отдых. погоди про сурмаму. 4 протокола за год - это много, но ситуация не капец. пожалуйста, не сдавайся!
20.12.2011
Натуль, ну ты чего??? Я вот и то не сдаюсь, хотя за горами шесть лет планирования, три ВБ, отсутствие труб, а моему ЭКО тоже уже год и ни разу не было даже имплантации!!! Вот сейчас мы с тобой НГ встретим, желание загадаем и в следующем году у нас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!!
20.12.2011
Не хочу Олюнь время больше терять итак уже 7 лет пролетели без результатно, хотим сурмаму а в процессе мной заниматься пока дети будут вынашиваться
20.12.2011
Натахаааааа.......чё за хрень   хреновая такая.....чё то этот год в этом плане не удался....но ни чё я в нас верю.....всё получится...ты ж знаешь.... ну ни сейчас..значит в следующем году получится.....но ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!Загадаем желание и пинеточки на ёлочку повесим и шампанское с  запиской сожжённой выпьем--------верь..я то же верю------наши малявочки будут с нами..
20.12.2011
Надежда мне ты так нравишься от тебя такой позитив я любою твои коменты читать . Я прочитаю и сразу так хорошо на душе становиться хотя и не мне адресовано ))). Дай вам бог девочки по сыночке и дочке а они у вас обязательно будут !!!!!!:):)
20.12.2011
Спасибо Карамелька......))))))Я верю очень...но то же бывает хрено хреново..... я то же ща тяжело отхожу после моего 4 пролёта в этом месяце....и не пойму что не так..хотя понимаю..больше наверное в слабеньких эмбриошках.......и внутри пустота....страх...одинокость и слёзы всё время  накатывают....но может когда и плачу..но одна когда остаюсь..что б ни кто не видел.....а зачем всем видеть это...всё равно ни кто  не поймёт и не прочувствует..... так как чувствую я.....Постепенно боль уходит..но всё равно она остаётся где то внутри и ноет....не даёт себя забыть...но всё время так жить невозможно и начинаешь выкарабкиваться из этого всего ....видишь свет и идёшь на встречу этому свету.....появляются силы..молишься и молишься.....и вновь готова на всё ради малявочки ....которая будет жить у тебя в животике....ради того что б увидеть как бьётся сердечко...ради того что б почувствовать новую жизнь...чтоб прижать....поцеловать..растить...воспитывать....ради плача и смеха......ради новой жизни - очень дорогой сердцу!!!!! Господи услышь нас ....дай нам силы и мудрость поступать правильно.....дай нам здоровья и надёжных мужей....что б было о кого опереться и понять что ты не одна.......Помоги нам и не оставь нас !!!! Мы верим  и будем идти до победы!!!!
20.12.2011
Полностью подписываюсь под твоими словами )). Дай бог дай бог ))))
20.12.2011
21.12.2011
Надежда ты слово в слово написала то же что и я чувствую.. точно никто не поймет нас, что у нас в нутри.. всем видно как мы выглядим,  а вот что у нас в нутри никто не знает.. я даже мужу дала почитать твои слова, и говорю вот видишь вот это я и чувствую, он ответил - да тяжко вам, а я ему - а  вам? нам не так - ответил.. да такое только женщина может чувствовать.. будем верить и надежду никуда не отпустим!!!!
21.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сдала хгч ПИПЕЦ!!!