Про пищевариение
Я спасалась фруктами как и Лина,яблоко,апельсинка,мандаринка,постоянно в сумке.Но мне уже легче недели две:)))
Мне стало легче с 11 по 12 неделю. Думала, слава Богу, токс закончился. А с 12 как начался с новой силой. От мандаринок с апельсинами только хуже. Они кислоты добавляют. Про яблочки надо подумать:)Спасибо за совет.
А еще сок,хороший сок у меня тактические запасы,детские фрутоняня очень хорошо идут
Спасибо за советы! Забью холодильник на работе и дома. А то так надоело шоколад есть плитками. Все равно не помогает и не очень полезно...
Пробуй все, что можешь. Ты права, на определенном этапе я отказалась от мандаринов и апельсинов, реально казалось, что ща желудок от кислоты скукожится. Пробуй к яблокам кефир, ряженку,все прям мелкими глотками. Причем у меня тож началось в 12 недель, когда ушел токсик. Ее пару недель и будет все ок. У меня еще отрыжка была пипец какая, до рвоты.
У меня тоже отрыжка сильная. Не до рвоты, конечно. Но кажется, что вот-вот еще немного и стошнит. В общем, нелегкое это время:) Спасибо за советы!
У меня тож не до рвоты сначала было)))) - это я типа успокоила)))).А потом блин так накрыло, что пж пищевод думала вывалится наружу)))
У меня был сильный токсикоз до 18 недель - тошнило и рвало ото всего и мало, что помогало! Пила Хофитол 3 недели 3 раза в день по 2т- стало лучше! Но его мне назначили из-за моего желчного пузыря- он в перетяжках и в нём мелкодисперсный осадок- скорее всего из-за него и был такой сильный токсикоз!
Да, было. Спасалась постоянным жеванием яблоков, мандаринов, хурмы, пила маленькими глотками компот. Изжога все-таки больше от желудка идет, спасает ренни. А вот кислота (я называю какашки во рту) продолжалась долго.
у меня такое было от антибиотика, спасалась минеральной водой, прошло как только антибиотик перестала пить
а у меня наоборот после фруктов такая кислота противная во рту,мне семечки помогают.