Войти

я в шоке,нет слов и одни вопросы в голове.

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль подожди, успокойся милая, иногда бывает,Что они его не находят..ну бывают же ошибки..эта же тебя смотрела на узи в прошлый раз?

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да она всегда все видет,тогда ВБ видела,блин,задержка 18ней! да я и не уверина что М придут,нет симптомов.одни только при Б. я не плачу,не все. я злая

0
22.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

у тебя же последний раз месячные были как и у меня 4 ноября так? так это же пипец какая задержка...

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да 4ноября были,ща 18день как,уже скоро новые должны быть.

0
22.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

задержка есть же, а почему задержка не сказала она?

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

она сама не знает,сказала эндометр пышный 11мм, типа отменяем дюфик может придут,хотя до 8ДЗ я не пила дюфик,пока не увидели ПЯ,писец просто. все,завтра сдам,а то мать,не выпить,ни че,а то тут понимаешь,расслабилась уже.

0
22.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

да и не говори..странно все это скажи...

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и я так думаю,мистика.завтра все узнаем,че со мной. или мой организм Б хочет,что меня тут в заблуждение вводит

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Мариш,все ХГЧ-0, вообще в шоке,это мне так ЭКО все сбили,думаю к ним пойти разобраться,пусть думают,че мне делать.я чую как придут,я от боли умирать буду.

0
23.12.2011
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

караул Юль... а чего ж тебя так тошнило ?

0
24.12.2011

Юленька  не злись, желаю чтоб это была у тебя Беременность! бывают же чудеса))))

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а злюсь на это ПЯ,завтра на ХГЧ. а то не выпить ни закусить!

0
22.12.2011

извини за нескомный вопрос, а как понять лобок весь выперает ????

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну бугорок такой прям,а потом живот идет,у меня все сровнялось.

0
22.12.2011

спасибо за разьеснение.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

че посмотрела где у тебя лобок.

0
22.12.2011

да, посмотрела. у меня бугорок

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ах ты моя бугорковая

0
22.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Юль, хгч обязательно! Врачи часто не находят. На таком сроке- особенно в ЕБ! Все должно быть хорошо)))
0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Алла ,ХГЧ 0,тогда че такая задержка,вообще в шоке,вот мне сбили то эко цикл.

0
23.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Юль- такое бывает , к сожалению!!! Но он нормализуется!!! Обязательно! Это скорее от Дюфика- у меня на его фоне была 6 дня задержка!(((
0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот 6,а у меня 19дней. а ща нашла заключение за 2010год гистероскопии,левая трубы проходима с раствором но с трудом,цвет трубы нормальный. правда я потом еще лонгидазой лечилась,но больше не проверяла ее.перед ЭКО сказали не надо этой хватит.

0
23.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Хватит этой?! Это ты про что ?
0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

аа это я про гистероскопию,что делала ее год назад,хотела еще раз проверить,а они сказали не надо.

0
24.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
В гистероскопии ваще трубы не смотрят?! Может это ГСГ?
0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

А НУ ГИСТЕРУ И ЛАПАРА БЫЛА ВО ЭТО ПОСЛЕ ВБ ДЕЛАЛА.

0
24.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Аааа- ну вот , вытянула всю инфу ;))))!! Теперь ясно!
0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Я СЕБЕ ТУТ ВСЕ АНАЛИЗЫ И ПРОЧЕЕ ОБСЛЕДОВАН СКАНИРОВАЛА НА КОМП СЕБЕ. А ТО ВДРУГ ЧЕ ПОТЕРЯЮТ,А У МЕНЯ ДУБЛИКАТ КАРТЫ ЕСТЬ.

0
24.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ты когда дюфастон закончила пить?!
0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так я его не пила до 8го  дня задержки пока на УЗИ ПЯ не увидели и потом назначили,а ща отменить сказала,вчера бросила.

0
23.12.2011
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва
Ну Так придут тока через дней пять ;)))!!!
0
23.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Юлек, зай, даже если и пролет, то все равно когда-нить будет хорошо!!!!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

все понятно конечно,моя Г сказала,что выделили не 300квот а 1000,типа ща попрет,жди квоту. вот хоть это радует.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Юль,ну что ХГЧ-0,и что тогда,по чему задержка такая,думаю теперь надо идти туда,где делала ЭКО,че за х....

0
23.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Юль, разбирайся в своей крови обязательно - вязкость, фактор 8 и т.п.- это надо к гематололгу идти.

после этого иди на ЭКО.  ну и пробуйте сами конечно!!! не отчаивайся, время есть!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ща нашла за 2010г  гистероскопию,левая труба проходима но с трудом прошел раствор. правда я потом лечилась.но больше не проверяла.

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

в понед схожу где ЭКО делала,пускай мне все проверят,задержка то пипец и я думаю еще долго будет,ни что же не ноет.

0
23.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

не сдавайся!!!!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да меня это уже злит,на кололась блин уколами. все сбили. муж сказал,ну будем ждать квоту. мне еще сказали ща не 300квот дадут ,а 1000. во чую поток попрет-конвейер то же не ай -с.

0
23.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

Юль, постарайся попасть на позитивную волну, хотя я к 4-му ЭКО стала конченным пессимистом :-(

0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

знаешь Юлек,буду просто ждать,перед протоколом как ты мне советовала,все пройду тщательно,анализы. пока кайфую,отдыхаю.

0
24.12.2011

Юля ты меня удивляешь ты что еще не сдавала ХГЧ ? не посмотрела динамику ? какой отменять поддержку сама знаешь -нельзя

так не чуди!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да у меня же Б если что не после ЭКО,а сма произвольная и если уж до 8дня все пучком было,а то и ща будет.вот завтра глянем что там и тогда видно будет.

0
22.12.2011

да я помню ,что естественная только ХГч и  в этом случае никто не отменял))

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

хгч-0, и что это значит,по чему задержка такая

0
23.12.2011

так Пя видели на 8 ДЗ?

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да .фото есть у меня этой горошины и написано ПЯ 2мм. но она тогда сказала,может М придут или нет и тогда на УЗИ 22. но у меня все спокуха,я чую они и не придут М. надо идти туда где ЭКО делала,что они скажут. ведь сбили мне цикл

0
23.12.2011

иди там прояснят ситуацию

0
23.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

прально - лучше горькая правда... чес эти прятки!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и все ХГЧ-0

0
23.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Блин.. блин.. фак... Юлёчек.. ну что делать, надеялись мы на чудо.... но видимо не в этом году    Но оно точно случится!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да уж,будем ждать М,все восстанавливать,до обследуюсь,теперь меня тут научили,что еще проверить. и будем ждать квоту,сказали увеличили кол-во квот.

0
23.12.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва

Удачи тебе!!!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо и тебе то же.

0
23.12.2011

ну тогда не хочешь ХГЧ Юльчик живи дальше в не ведании.... это ужасть давно бы уже сбегала и узнала бы ВСЁ!!!!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 все я готова сдать,эти прятки. завтра сдам девчата.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а все ноль хгч. ждемс тока когда М будут,

0
23.12.2011

ну за то Юльчик ты в курсе..мне кажется это куда лучше..чем чего-то ждать и нервничать! В следующем году ты обязательно порадуешь нас сначала красивым ХГЧ...ну а потом уже бэбиком..не переживай

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

у меня вопрос ,когда М теперь будут и будут ли,так сбили мне,у меня как часы всегда были.это же то же не айс.

0
23.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

так, взять себя в руки и на хгч!!! Что значит "хочу-не хочу"?! НАДО!!!!

И я бы тебе посоветовала на хорошее узи сходить, может, в Самару? Хорошие аппараты здесь в ИДК, в ЦКТ. Увидят там... 18ДЗ - серьезно!!!

Эндометрий растет... Дай Бог!

Бегом на хгч завтра и результат пиши!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ой ,узи и здесь есть хорошее,там где ЭКО делала. после ХГЧ будет видно куда бежать.

0
22.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ну, держим три пары кулачков за тебя!

0
23.12.2011

У меня хгч был трехзначный, а на узи - не визуализирется ПЯ. Тест после этого узи - //. Здала хгч повторно, завтра результат. Нависла угроза ВБ. А на узи идти вообще ЖУТКО СТРАШНО И НЕ ХОЧЕТСЯ! Может, и не пойду. Нервы дороже.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот Светик а у нас все на оборот,ХГЧ не хочу сдавать,расстроюсь тока. а надо,иначе свихнусь.

0
22.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

внематочная очень опасна, имейте ввиду... смерть наступает мгновенно... (я это с трудом пережила и прошу вас не шутить с этим вопросом)..

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да уж знакомы,но тогда у меня на 7день задержки все увидели и все началось,во время приехала в больницу. а тут говорит,нет ничего.

0
22.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Юльчик обязательно сдай!

Будешь уже точно знать результат, зачем себя мучить так!!! Жду отличного результата

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

все Ксеня,ноль ХГЧ,ужас,а задержка 20дней ,что делать не знаю

0
23.12.2011
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Блин да что же это за фигня(((( Что за задержка такая огромная, отчего просто так чтоли??? Ты не переживай новый год обязательно подарит нам дракончиков)))
0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ааа,все пью и загадываю на НГ желание,уже спокойна. спасибки.

0
23.12.2011

не знаю правда или нет но я в истории одной девушки читала...что её девочка(потом выяснилось) пряталась до 12 недель от узи...а месячных не было..тесты полосатили, про хгч ничего не было написано...может это твой случай...прячется????

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

тесты делала на 10ДЗ,ничего. если это так,я незнаю я с ума сойду.

0
22.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

мне заведуцющий диагностики рассказывал что до 12-й недели они вообще стараюттся никаких выводов не делать !!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Юлек я уже успокоилась,будь,что будет значит ждем квоту и пьем и загадываем желания.

0
22.12.2011

Юлёк ...только хгч - даст тебе ответ на все вопросы...Держу за тебя кулочки на удачу!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

сообщаю,хгч-0,отпускайте все.

0
23.12.2011

Юлёк всё ещё получится!!!! Главное верить и идти вперёд!!!!!!

0
25.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 конечно,а куда нам теперь то,будем дальше пытаться.

0
25.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну а так ты еще больше стресса получишь, зачем мучить себя? Я бы с ума сошла! Надежда умирает последней сходи к другому узисту.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 все,завтра сдам! эти прятки достали

0
22.12.2011
Любаша
Роман, 13 лет 10 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

ну не пуха ни пера тебя! Мы все тут с тобой!!!!!!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ТЬФУ! тысячу  раз!

0
22.12.2011

Блин, да что ж такое-то, а? Юль, успокойся, может и правда спрятался где-то малыш?

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ХГЧ 0,и вообще теперь не понять,это мне так ЭКО все сбило,надо к ним пойти пусть смотрят что такое.

0
23.12.2011

Капец, а эко делала в центре клет.технологий?

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

нее у себя в Тольятти.вообще не пойму,что делать,а если так и не придут М,это писец,думаю надо в ЭКО идти и спросить,че за х

0
23.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

уф уговорили))))

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да все! надоело,а то не выпить,не закусить!

0
22.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

))))))))))))))))

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ноль ХГЧ,блин,у меня еще хуже состояние,это что мне так сбили цикл ЭКО

0
23.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Ну вот...ждали чудо... Ну, значит, чудеса будут в след.году, весной по квоте в новый протокол, и да будет он удачным!!!

0
24.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот и я так думаю.ща цикл восстановить надо,а весной дай бог в протокол.

0
24.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вот и правильнО!

0
25.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

ну и что с тобой делать????хгч не хочу..великая нехочуха!!!!!ну плодное яйцо просто что ли ветром надуло и так же выдуло??!!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Ленок просто когда уже знаешь ,что Б,то готова хоть сто раз ХГЧ сдать,а тут нет желания. я знаю,вы правы надо.ни хочу стресс этот получать,не готова!

0
22.12.2011
Ленусик
Планирую Москва

ну а сейчас ты не в стрессе,юль ну пусть доктор хоть посмотрит.и уже от этого назначения делает

0
22.12.2011

Мне очень жаль,я вместе с тобой ждала чудо.Не писала,но читала постоянно.В следующем году точно все получится,будет доченька.

0
26.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо Ирин,все пришли М,чему очень рада в первый раз в жизни. ща буду следить,что с циклом. Да все будет хорошо!

0
26.12.2011

эх, обидно...

Юль, значит, твое чудо случится в новом наступающем году!!! Не вешай нос!

0
23.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да жаль очень,уже размечталась и бац об землю,ну ниче будет ждать свой поезд с дочей.

0
23.12.2011
Наталья
ромашка, 27 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Юля,ты меня расстроила,я думала бывают чудеса на свете и после эко можно естественным путем забеременеть.,..нужно сдать  ХГЧ и посмотреть есть рост уровня или нет,а вдруг чудо.

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

вот вот,мечты сбываются у ГАЗПРОМА,а не у нас, это я уже юморю. видать,так уже успокоилась,что думаю нет у меня ничего.

0
23.12.2011
Марта
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

Юлечка...да уж...ожидание....хуже нет...неизвестность эта.......будем ждать от тебя новостей....

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

 мда уж и не говори.когда твой организм ведет себя как Б,а внутри нет ничего,то вопросов куча.

0
22.12.2011

Юль, желаю удачи! В любом случае - береги себя!!!

0
22.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

спасибо,да,будь ,что будет.

0
23.12.2011
ЕНА
Планирую Челябинск

Конечно, сдай!!! Я ждала и думала Ты нас порадуешь!!! Может, правда спрятался Твой малыш.....Я всё ещё НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!!!!!

0
22.12.2011
Наталья
Иван Николаевич, 15 лет 5 месяцев Москва
А сколько полосок на тесте?
0
23.12.2011
Ожидание меня съедает ))) тест

Похожие записи