тест
ДПП-это день после подсадки. У меня 5-ти дневочки были с 6-го дпп тест показал еле видную полоску(полоска-призрак), а через неделю вторая заветная полосочка была уже намного ярче чем основная! 3-х дневочки с 10 дня могут полосить! Но у каждой девушки все индивидуально!!!!!!!
у меня завтра 11 день,а хгч надо в понедельник сдавать...тоже пятидневочки...
Причем очень яркие.Могу фотку выкинуть,сама обалдела!
У всех по разному...У меня на 10 дпп с 3-х дн. четкая 2-я полоска была,а у некоторых позже появляется.Хотя в клинике врачиха на меня наорала,что тесты мочила раньше времени,мол все они не информативны!Хотя в первый протокол они ни на какой день не полосатились.Мочила с 5-дневками с 7 дня.
У меня на 9ДПП показал 2-ю бледную полосочку, на 11 уже ярче, на 13 очень яркая!
Вот.А когда были свежие,то еще ярче.