




Вот такой замечательный альбомчик и кремик подарила мне Ромашулька, альбомчик и открыточка сделаны своими руками , что в сто раз приятней, я надеюсь что в скором будущем, а точнее в 2012 году этот альбом заполнится счастливыми моментами связанными с рождением наших детишек, спасибочки ещё раз. Снегурочка Мила тебе отдельное спасибо за проведённый конкурс очень было приятно и интересно в нём участвовать, он отвлёк нас от наших безконечных мыслей.
Настусь с тебя обещание в 2012..фотки с детками в альбомчике!! 


