Войти
жду мальчика, 6 неделя Подольск

Вопрос о крио.

Мама мальчика (17 лет) Киев

однозначно идти в свежий... так как подоготовитись Вы в крио, прийдёт день подсадки, а она плохо разморозиться и что дальше? Жалеть что сразу не пошли в свежий... У меня тоже оставалось 2 снежинки и я не стала рисковать и пошла в свежий.... Удачи

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ой, а я в январе в крио у меня 2 снежиночки, очень надеюсь, что они разморозятся, свежий мне не проканает, совсем чето организм от октябрьского отойти не может... да и денег на новое ЭКО пока нет...так что тут еще материальная часть важна...

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, если брать по материальной стороне и возможности нет в свежий, то лутче уж так чем никак...

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

Однозначно идите в крио в ЕЦ, Вы ведь особо ничего не теряете. И потом крио намного легче, чем свежий протокол. Лекарств гораздо меньше и  нет стимуляции, а значит и  гиперы не будет. Может быть все получится. А свежий протокол всегда успеете сделать. Может быть и не придется;))) Удачи Вам, просите у Деда Мороза чтобы все получилось в крио

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо, и вас с наступающим Новым годом.

0
24.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

канечно девочки советуют правильно, но тут возникают вопросы: 1. когда вы делали последнее ЭКО, может месяц назад, так извините, опять на гормонах, я бы не рискнула. 2. есть ли деньги на ЭКО новое.

1 снежинка канешно маловато. Но я бы рискнула.....

У меня 2 осталось, иду в январе..у меня выбора нет.....на новое ЭКО денег нет, поэтому если бы у меня 1 снежинка, я бы все равно рискнула.


0
23.12.2011
планирую беременность Бердянск

Пойшли в крио вместе!!!!!! ) у меня 2 снежинки))) Тоже примерно в феврале будем делать!!!!!!!!!!!!! С Богом нам;)

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Я согласна Лизок. Удачи нам в следующем году.

0
28.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Наташа, у меня тоже 1 снежинка осталась. пойду в январе забирать её домой)))) всё-таки нагрузка на организм гораздо меньше, чем в свежем протоколе, а шанс есть. значит надо его использовать. да мне мой врач и не предлагал другого варианта

0
23.12.2011

Я бы даже за одним в крио пошла... и нагрузка на организм меньше, а если крио в ец, так вообще, мин.подготовки. Сейчас процент удачной разморозки хороший...

0
23.12.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Мне тоже кажется что надо объединять, если снежинка разморозится хорошо, то ее подсадить вместе со свежими.

0
23.12.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Я считаю, что надо идти в крио в ЕЦ!!!! Все будет хорошо!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Девочки, всем большое спасибо за ваши комменты.

0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Сначала крио!

0
23.12.2011
Жизнь после крио Крио и беременность.

Похожие записи