Войти

Есть ли надежда????

Мама мальчика (5 лет) Тюмень
привет Лена! надежда на лучшее и вера в чудо есть всегда! сейчас главное не нервничать хотя знаю что это ох как не просто...я тоже в первом протоколе, на подсадку осталась 1 бластоциста и 1 морула обе средненького качества. их и подсадили. на 6 дпп хгч был менее 0,34.
0
25.12.2011
Петропавловск

Аля, спасибо за поддержку, а вы пересдавали хгч?

0
25.12.2011
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

Нет. Решила себя больше не терзать.По плану мне только 28 числа надо было сдать. Вот  28 и сдам и будь что будет, а будет обязательно ВСЕ ХОРОШО!!!! Не в этот, так в другой раз. А тебе советую думать только о хорошем!!! Если что пиши - буду рада!!!

0
25.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

ты когда сдавала?

0
25.12.2011
Мама мальчика (5 лет) Тюмень

22 декабря, это было утро на 6 дпп.

0
25.12.2011
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

представь, я сдала 23 декабря, так же на 6 д пп и результат 0,34!!! а срок моей сдачи - 30 декабря ваще!!!! вот теперь думаю когда снова сдавать?

0
25.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва
Настраивайтесь на позитив! Мысли материальны! Удачи!
0
25.12.2011
Петропавловск

Марго, почихайте на меня своим беременным чихом, пожайлуста. Вам хорошо ходить и легко родить!!!

0
25.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Москва
С превеликим удовольствием! А-П-Ч-Х-И-И-И!!!!!!!!!
0
25.12.2011
Петропавловск

Ловлю, ловлю!!!

А может два чиха получится....?

0
25.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий

Привет! Лена, не расстраивайтесь, набирайтесь терпения и ждите малышей. У меня похожая ситуация. Первый протокол,  19 декабря  2 зернышка подсадили. На крио не осталось ничего. Верю, что мои малыши остануться со мной.

0
25.12.2011

у меня во втором протоколе были 2 бластоцита, отличного качества, а у девочки с которой мы поочереди шли на подсадку были 2 мурулы. в итоге у меня пролет а у неё БЕРЕМЕННОСТЬ! ТАК ЧТО НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Главное верить, что все получится!!!!!

0
26.12.2011
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я желаю только положительного результата!

0
25.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Хмельницкий
Комментарий удален
0
25.12.2011
Петропавловск

А как вы себя чуствуюте, 6 дпп получается?

0
25.12.2011
11 ДПП а полоска - ОДНА ((((((((((( Перенос...

Похожие записи