Войти

Всем привет! Я у вас новичок.

миома на ножке
Валерия
Москва

Оксанка, не дрейфь! и АПЧХИ на тебя!!!!!

0
26.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

оксана у тебя болел живот симптом как схватки

0
28.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

перенос был 25.12.11 сегодня 4 дпп а ночью болел  низ живота  пепец

0
28.12.2011

Нет, схватками не болел, но периодически тянет, особенно если похожу побольше.   Не переживай, больше лежи, болит почти у всех.

0
28.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

оксана спасибо за поддержку.

0
28.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

оксана ты года сделала  первый тест после переноса и результат твой.

0
30.12.2011

Мурусечка! Я делала на 10 дпп, слабая вторая полосочка, потом больше не делала, боялась.

0
30.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

привет! Пусть под новый год исполнится заветная мечта! Чихаю на тебя своим заразным двойным чихом!!!

0
26.12.2011

Девочки!  Ну какие же вы молодчинки, так здорово поддерживаете, аж крылья расправляютя. Я в ответ тоже желаю  вам сбытия этой самой заветной и нашей общей мечты.

0
26.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Спасибо! У меня сейчас мечта, чтобы выносить и родить в 38 недель деток))). Раньше проблемы с тем, чтобы забеременнеть были, а теперь - выносить))).

Пиши сразу, как результат узнаешь. Кстати, кровь на хгч можно уже и на 12 ДПП сдать

0
26.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Мечта я очень рада за вас ,у меня было 2 бластоциста хороших А, и док сказал дложна быть двойня ,у тебя какие симптомы были на 4дпп, меня тошнит не знаю что и думать сил нет.

0
28.12.2011
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

у меня симптомов вообще никаких не было вплоть до 8 недель))). У всех индивидуально

0
28.12.2011
Таля
Планирую Киев

Ксюш а у вас грудь болит???? у меня просто так болит....невозможно(((а я ещё только жду ХГЧ

0
30.12.2011

Да, очень болит.

0
31.12.2011
Таля
Планирую Киев

спасибо большое за ответ

0
31.12.2011
ЛЕРА
Регина, 13 лет 5 месяцев Москва

Привет!! Желаю на НГ долгожданного подарка, трехзнач. хгч!!! А миома у вас какого размера?

0
26.12.2011

55мм на 66мм, удали потому что на ножке болталась. За пожелания спасибо!!!

0
26.12.2011
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Привет! Я тоже новенькая здесь. Мне 27 лет, первая попытка ЭКО (и верю, что последняя), подсадка была 19 декабря. Иду на ХГЧ 03.01. Вам удачи, терпения и желанной беременности!!!   Всех девчонок с наступающими праздниками!

0
26.12.2011
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

привет! Будем вместе ждать))) У меня перенос 17 был, так анализы назначили сдавать 31 декабря  Но я не выдержу - завтра пойду продлевать больничный  и сдам ХГЧ)  Вам удачи!!!

0
25.12.2011

привет! Удачи и трехзнзачного числа 29 декабря.))))


0
25.12.2011

Добро пожаловать!!!!Удачи!!!!Мы вместе с тобой будем ждать результат)))

0
25.12.2011

Спасибо за поддержку!!!

0
25.12.2011
МАРУСЯ
Ксения, 32 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Оксана как у тебя ХГЧ  ? удачи тебе ,удачи,удачи,удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

Привет, Оксана! я тут тоже новичок! только собираюсь в первый (надеюсь - последний) протокол. от всей души желаю вам в новом году прибавления! пусть все будет хорошо!

0
26.12.2011

Добро пожаловать!!! Желаю скорее перейти в блог Беременяшек!!! Пиши какие ощущения в дни ожидания...ОООчень интересно!!!

0
26.12.2011
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Желаю от всей души получить самый долгожданный подарочек!!!!  

0
26.12.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре

привет! Держу кулачки!!! Пусть дед мороз подарит трехзначный ХГЧ!!!!!!

0
26.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ждем Трехзначных чисел!пусть мечта сбудется!

0
26.12.2011
Елизавета
Планирую Бердянск

Оксаночка, с Богом!!!!!!!!!! Трехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
Инна
Штефан, 30 лет 2 месяца Билефельд

Желаю тебе всего хорошего,ты будешь мамочкой.ждём от тебя только хороших новостей!!!!

0
25.12.2011

И тебе малышей здоровеньких!!!!!!!!!!!

0
26.12.2011
8 дпп 3 попытка ИИ!!!Очень волнуюсь!!

Похожие записи