Войти

Принимайте!

присоединяйтесь к нам! очень рада знакомству! с наступающем НГ,

0
27.12.2011

спасибо! очень рада знакомству

0
28.01.2012

как у тебя дела? как самочувствие?

0
28.01.2012

спасибо, всё хорошо, жду весну, чтобы со всеми силами снова идти дальше к своей заветной мечте

0
28.01.2012

Зарина. а почему именно весну? вы сейчас лечитесь?

0
28.01.2012

гормоны немного повышены, пролактин и ТТГ, пью табл. и с работы пока не получается взять отпуск и поехать в клинику, в моем городе не делают эко. надеюсь весной взять отпуск и за дело.

0
28.01.2012

а пролактин чем лечишь? у меня он тоже повышен.

0
28.01.2012

назначили бромокрептин по 0,5 таб на ночь. через месяц сдала а он наоборот выше стал. теперь сказали по 1 целой пить.

прочитала ваш дневник, а вы героиня, через столько прошли, желаю вам удачи, чтобы все ваши труды вознаградились в скором времени.

а мы только начали основные шаги, до этого то лечились, то с финансами проблемы были. сейчас настроены очень. возраст поджимает, переживаю как бы все получилось

0
28.01.2012

Зарина, обязательно все получиться, надо только верить!

я тоже пью бромкрептин по 0,5 таблетки. пролактин еще не сдавала.вот жду мс чтобы сдать.

0
28.01.2012

спасибо, без веры и надежды никуда!

главное здоровье чтоб не подводило, а сил и денег не жалко, главное дети

0
28.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

Здрасти здрасти,рады помочь,подбодрить и прочее,чем может тем по можем. ( Тольятти)  К стати,а в Самаре где именно вы хотите делать,можем подсказать,есть здесь с самары девочки.

0
26.12.2011

в клинике ИДК. мы были там недавно, проходли полное обследование, нам понравилось. думаем и на эко туда поехать. я тут переписываюсь с девушкой из самары, она проходила лечение в этой клинике. перед поездкой туда, много узнала у нее, очень приятная девушка, я не знаю как сюда вставить ее аватарку.

0
26.12.2011
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

о вы уже почву подготовили,это хорошо. да советы не по мешают. ну я догадываюсь про кого вы пишите,я то же общаюсь с Самарскими,сама жду квоту в самару. Ну удачи вам и только победы!

0
26.12.2011

а мы о квоте даже не мечтаем, слишком тяжело её получить. копим денежку, надеюсь с первой попытки получится, а то на следующую копить опять придется, а это время и нервы. вам удачи!

0
28.01.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и вам удачи и победы с первого раза! я вот 31го еду в самару в ЦКТ на калинина,подготовиться так сказать,может что до сдать.

0
29.01.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Если в ИДК делать будете, то только у Достибегяна, у него самый высокий процент побед. А так... там сервис отличный, всё норм. Но у меня лично там был пролет, после которого даже не разбирали никакие причины, ответ простой: значит, не ваш месяц. А вообще советую очень Центр Клеточных технологий. Сейчас у них много удачных протоколов, плюс квоты государство даёт именно им, никому больше из Самары. Сервис у них, конечно же, хромает по сравнению с ИДК. Но я у них именно забеременнела, чего и вам желаю :). Тем более там сейчас акция: если успеть оплатиить протокол до 31го января (149.900рублей), то при неудачном исходе (не дай Бог!) вторая попытка эко будет бесплатной

0
26.12.2011

спасибо, будем иметь в виду. мы слышали только об ИДК, поэтому поехали сразу к ним.

0
28.01.2012
Мария
Москва

Добро пожаловать! Уж не из Уральска ли Вы )))

0
26.12.2011

спаибо!

с уральска, но сейчас проживаю в другом городе . атырау.

а вы?

0
26.12.2011
Мария
Москва

Это был город моих бабушки и дедушки. К сожалению, в этом году мы продали там наш дом и перевезли деда в Россию. Так что вторая малая родина детства )))

0
26.12.2011

понятненько, рада знакомству

0
28.01.2012
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау
Зарин, а ты не слышала про новую открывшуюся клинику в АКтюбинске .. это для нас западных вообще отличная новость... тоже собираюсь, да все никак не соберусь.. хотела все-таки в Алматы к МК... но посмотрим
0
27.12.2011

да, слышала и даже сходила на консультацию, стоит эко в актобе 850 тыс. тенге. дороговато по сравнению с алматы, астаной. если что пишите в личку, отвечу про актобе

0
28.01.2012
Муля
Элина, 11 лет 4 месяцаЛинара, 11 лет 4 месяцаПланирую Актау
Офигеть. Дороговастенько. Лучше уж в Ате... да и спрашивала про врачей... отзывы не ахти..
0
28.01.2012

С наступающим!

Я правильно поняла, ты хочешь 2 лил 3 раза стимуляцию?Препараты далеко не безобидные, может уж сразу с эко?

0
27.12.2011

спасибо,

я пока не делаю , просто думала. недавно прошла ГСК и МСГ, врач говорит, что все-таки стоит сначала хоть 1 раз стимуляцию попробовать, ведь на ЭКО успею и потом. но я еще не надумала, подожд пару циклов, потом будет видно.

0
28.01.2012
Ольга
А.В., 10 лет 6 месяцевВ.В., 10 лет 6 месяцев Одинцово

Велком к нам!!! С наступающим НГ!

0
27.12.2011

спасибо, я не могла отвечать на комментарии, зависала страничка, теперь установила Хром и вроде все стало норм. поэтому так поздно отвечаю

0
28.01.2012
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

А Челябинск или Екатеринбург не рассматриваете?

0
27.12.2011

спасибо, мне эти города не совсем удобны, в плане добираться далековато. пока думаем в самару

0
28.01.2012
привет Зарина !
0
26.12.2011

привет!

0
28.01.2012
Мечтаем о карапузике!!! Давайте знакомиться.

Похожие записи