Девочки,объясните кто знает,что означает хгч больше единицы????????????
Санкт-Петербург
просто больше единицы и всё...не могла большего добится....в клинике,где сдавала договорилась чтоб скинули моему лечащему врачу по эл.почте...сижу жду...
0
27.12.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
странно как-то... так говорят, когда меньше 1, когда понятно, что пролет. а больше 1 - это же может быть и 1,1 и 150.... подождите всё-таки, пока врач результат получит
0
27.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
а мне больше не чего и не остаётся....вечером напишу что это не за шифровка такая была...
0
27.12.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
это означает что вы не беременны! и что даже имплонтации не было!( сочувствую и желаю в следующий раз обязательно забеременнеть!
0
26.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
медсестра ошиблась...результат меньше ед....настраиваюсь на вторую попытку,!
0
27.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Как правило, по нормам лабы, меньше 5 - беременности нет.
0
26.12.2011
Ответить