Войти
Санкт-Петербург

хгч

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

на сколько больше единицы?....

0
27.12.2011
Санкт-Петербург

просто больше единицы и всё...не могла большего добится....в клинике,где сдавала договорилась чтоб скинули моему лечащему врачу по эл.почте...сижу жду...

0
27.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

странно как-то... так говорят, когда меньше 1, когда понятно, что пролет. а больше 1 - это же может быть и 1,1 и 150.... подождите всё-таки, пока врач результат получит

0
27.12.2011
Санкт-Петербург

а мне больше не чего и не остаётся....вечером напишу что это не за шифровка такая была...

0
27.12.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград

это означает что вы не беременны! и что даже имплонтации не было!( сочувствую и желаю в следующий раз обязательно забеременнеть!

0
26.12.2011
Санкт-Петербург

медсестра ошиблась...результат меньше ед....настраиваюсь на вторую попытку,!

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Как правило, по нормам лабы, меньше 5 - беременности нет.

0
26.12.2011
хорагоновый хвост ХГЧ после 10 000?

Похожие записи