Войти
Елена
Санкт-Петербург

хгч

Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

на сколько больше единицы?....

0
27.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

просто больше единицы и всё...не могла большего добится....в клинике,где сдавала договорилась чтоб скинули моему лечащему врачу по эл.почте...сижу жду...

0
27.12.2011
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

странно как-то... так говорят, когда меньше 1, когда понятно, что пролет. а больше 1 - это же может быть и 1,1 и 150.... подождите всё-таки, пока врач результат получит

0
27.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

а мне больше не чего и не остаётся....вечером напишу что это не за шифровка такая была...

0
27.12.2011

это означает что вы не беременны! и что даже имплонтации не было!( сочувствую и желаю в следующий раз обязательно забеременнеть!

0
26.12.2011
Елена
Санкт-Петербург

медсестра ошиблась...результат меньше ед....настраиваюсь на вторую попытку,!

0
27.12.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Как правило, по нормам лабы, меньше 5 - беременности нет.

0
26.12.2011
хорагоновый хвост ХГЧ после 10 000?

Похожие записи