Всем приветик! Как думаете, (кто делал) узи на 3 нед беременности в криопротоколе сильно вредно! Я думаю, может с врачом поговрить об этом и отложить на несколько недель, как то мне боязно пока!!! Заранее всем спасибо!
Мама мальчика (14 лет)
Мне делали на 5-ти акушерских или 3-х эмбриональных- быстренько посмотрели наличие плодного яйца и всё ! Так что ничего страшного , можно сделать!
0
27.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
УЗИ не вредно. Только аккуратнее вагинальным датчиком!!!
0
27.12.2011
Ответить