Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Криопротокол

Мама мальчика (14 лет)

Мне делали на 5-ти акушерских или 3-х эмбриональных- быстренько посмотрели наличие плодного яйца и всё ! Так что ничего страшного , можно сделать!

0
27.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо!

0
28.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

УЗИ не вредно. Только аккуратнее вагинальным датчиком!!!

0
27.12.2011
Крио и беременность. Нужен совет!!!!!!

Похожие записи